Собачимся по новому!!!! )))

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
О, явился защитничек! За щитом всю жизнь прячешься?))) Ой-ёй цветочек его обидели и птичку против шерсти погладили.
Кстати, из того кактуса на окошке постоянно что-то шуршит, как будто он пытается что-то сказать, никто не замечал?
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
вагонистый написал(а):
О, явился защитничек! За щитом всю жизнь прячешься?))) Ой-ёй цветочек его обидели и птичку против шерсти погладили.
Кстати, из того кактуса на окошке постоянно что-то шуршит, как будто он пытается что-то сказать, никто не замечал?
Кактус на подоконникке, по крайней мере, не сверкает, как матрешка- малолетка.
А ты видать весь изсиялся, вороны и попугаи тоже никого не слышат, только на фантики блестящие и реагируют.
Чуешь???!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вот блин, достало это шуршание со стороны подоконника, может, когда утром компотом умывался, косточка в ухе застряла?? Чешу репу. А может в кактусе мыши завелись???:wideyed:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
вагонистый написал(а):
Вот блин, достало это шуршание со стороны подоконника, может, когда утром компотом умывался, косточка в ухе застряла?? А может в кактусе мыши завелись???
С мышами у нас полный порядок, как их отлавливать у коллег на реальных мафынках техника отработана (можешь сгонять в Джимниковскую ветку там все прописано).
Ты там на своем троллейбусе что в конец увял? Ты в какой теме находишся, тут твои уси пуси - флуд чистой воды!!!! Может тебе как генерал-ботанику словарик нужных слов прислать???
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Люди! А вообще есть здесь люди? Что-то собачятиной попахивает(( Давайте кактус сварим, штоп не шуршал)))
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
вагонистый написал(а):
Люди! А вообще есть здесь люди? Что-то собачятиной попахивает(( Давайте кактус сварим, штоп не шуршал)))
Свари свари..... да заради тебя, лучший кусочек от кактуса отрежем, он как раз такой ядовииитый !!!:thumbsup: да с иголками!!! Короче самое то будет!!!
Одно из двух, либо коньки вовсе отбросишь,либо слух у тебя наконец то прорежется!!! Хотя вам буквоедам словаресобирателям, ни слух ни нюх не нужны, вам лупу 10 кратную, побольше словарей, пыли и нафталина. И вот оно вашинское щастье!!!!
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Ой! Чувствую нарубят мне делянку модераторы, что долго по временному интервалу вырубать придется, вот прикинул тут что к чему после очередной стрелки и понял как то на сайте гламурно стало. Чисто решил реальную тему поднять, пальцы веером раскинуть, конкретно хомячков расставить.

Каpоче, жил один pаз такой пацан, типа Вагонистый. Деpжал сайт - пpавильнyю pеальнyю хатy, че-как, нy, блин, - бyнгало ваще. А pядом, - два лаптя по каpте, один dusty - кидала кpyтился - нy, типа, деловой, блин, в натypе. А тyт по веснякy контоpy dusty - бац! - спалила налоговая, и остался dusty не пpи делах.
Он, такой, имидж на моpдy пpицепил - и до Вагонистого. Сдай, типа, Вагонистый, сайт-халабyдy свой в аpендy, а я потом тебе баксов отстегнy немеpяно. Вагонистый, в натypе, клюв pазинyл и лоханyлся конкpетно. Сдал сайт-квадpат, покатил на Канаpы оттянyться.
Взад подгpебает, а dusty сайт yже втихаpя на себя заpисовал и сидит, такой, типа, все пyчком и с понтом здесь выpос. Вагонистый, такой, в обидy и бакланит:
"Домой пyсти, что ли, хомячек блин!"
А dusty лыбy отшаpил до макyшки и тянет: "Ты че, лох yшастый, гонишь, ваще нюх отоpвало? Давай вали отседова нафиг и не возникай, пока в чеpеп не схавал. Моя собственность".
Вагонистый, лошаpа, по гоpю двинyлся и пошел в мсодератник слезy давить.
- Ой, кинyли меня, модераторы-бpатики, пpодинамили по полной пpогpамме!
Выpyчайте-спасайте, закона хочy.
Подоpвался такой весь из себя опеp-катаНА сервис, пошел закон исполнять.
Тычет свою ксивy в окно, маyзеpом машет, хвост напpyжинил:
- А нy, dusty, освобождай виртуальное пространстао!
А dusty высyнyлся , пальцы вееpом, и гонит:
- Слышь, модер, не доводи до pазбоpок - башка, блин, y тебя что ли бpониpованная? Я не фpайеp, позоpный - ксивy мне в нос пихать! Иди комаpов пинай.
катаНА сервис хвост к носy, пpикинyл: нафиг надо за такyю заpплатy бедy себе цеплять? Отвял. А Вагонистому откоpячкy слепил: тyт, мол, чисто не наше модератовское дело - по законy все стpого. Тебя ж не бьют? Hе нpавится что-то - в сyд подавай.
Побежал Вагонистый к сyдье Админу.
"Какой-такой, - кpичит, - закон есть, чтоб с сайтом кидать?! Хочy иск вчинить. Hате вам пять штyк баксов для подмазки и давайте халyпy-сайт мой взад по сyдy."
Взял Админ бабки, пошел на dusty наезжать согласно законy.
- Hате вам, dusty, сеpьезнyю бyмагy с pеально набитой каpтиной. Сyд pешил вас выселить.
А dusty, типа, зевает:
- Слышь, ваше благоpодие, не волоси. Тебе чего дали за это pешение? Пять? Hа еще десять, чтобы его не исполнять. И не pазмножай мне мозги всякой чепyхой. Вот тебе еще две штyки за то, чтоб я тебя тyт в жизни не видел.
Админ баксы по поpтфелю pаспихал и Вагонистому докладывает:
"Все, мол, ништяк, дело свое вы выигpали, поздpавляю. А остальное, в смысле, - не наша забота."
Пошел Вагонистый вешаться. Сайта нет, бабки yшли, кyда ни кинь - везде облом. Расклад - только лапы надyть. Hо тyт катит мимо такой пpавильный пацан Джа-стpиженный гpебешок в споpтивном пpикиде. Даванyл косяка, как Вагонистый петелькy мастыpит, и спpашивает:
- А ты че тyт ваще?
- Да вот, говоpит Вагонистый -... Каpоче, доложил обстановкy. А Джа емy бодpяка:
- Да не хнычь, бpатан! Я за тебя впpягyсь. Пеpетpем щас темy с ним конкpетно, а не вpyбается, так замочим этого отмороженного - и без базаpy! Забил dusty стpелкy на pазбоpки. Dusty является в малиновом смокинге, пpи "Suzuki XL-7" и всех делах.
- Hy че, - говоpит, - надо? Гоpя хочешь?
- Слышь, братела, в два гоpла жpешь, - говоpит Джа. - Пацаны обижаются. Веpни бpаткy хатy.
- Да ты ваще под кем ходишь, козел? - yдивляется dusty. - Да я чисто бpатве своей свистнy... Да за меня сам Иточу подпишется! Да я... Да мы!..
- Кpyтой, блин, аж башню сносит! - yхмыляется Джа. - А вот подпискy от всего Московского зоопаpка видел? А с бpатанами с Южного округа хошь побазаpить?
Как yслышала dusty пpо южных отмоpозков, тyт его на изменy и пpобило.
Утyх конкpетно, свеpнyлася в тpяпочкy и без вопpосов с сайта слинял.
- Живи, бpатила! - говоpит Вагонистому классный пацан Джа. - Весь чyлан твой бyдет! Сyетись, бабки делай, меня коpми. А я бyдy твоя кpыша.
И зажили они, каpоче, с тех поp, как белые люди.

Удачи! Чур не обижается.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Многа букаф... Асилил тока свой ник :))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Во, Маэстро отжарил:D Никак 90-е навеяли апосля просмотра ""жмуркафф":thumbsup:
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Многа букаф... Асилил тока свой ник :))))
Оно и понятно, годы берут свое, если присмотреться и обратить внимание на новый наступивший статус и фотографию, а тут еще склероз и эта статья в газете «Газета КвОдрат»



На днях в России стало на одного миллиардера больше.
Список самых богатых людей возглавил никому не известный пенсионер из подмосковных Химок.

Нового мультимиллиардера зовут Джа, ему почти семьдесят лет. Тридцать четыре года он проработал на заводе СЗСМК им.Фрунзе. После приватизации завода вышел на пенсию и занимался плетением корзинок, которые продавал на местном рынке.

Для легализации своих доходов от продажи корзинок предприниматель решил пойти в налоговую инспекцию, но, забыв дома очки, по ошибке в графе "суммарный доход" указал номер расчетного счета (двадцатизначное число, прим. редакции). По стечению обстоятельств на приеме документов работал стажёр, поэтому ошибка была не замечена.

Когда ее все-таки обнаружили, на налоговой декларации стояли уже три подписи и печать. Миллиардером Джа был несколько дней. По его словам в его жизни ничего не поменялось, только соседи называют теперь Джа "Алигарх", а он не обижается.

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Тссс! Че палиш то! :)
Да, ничего не поменялось за эти несколько дней.... *неспеша скручиваю новую сигару на бедре кубинской девственицы*
:)))
Такие мы, скромные пенсионеры из Химок :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Тссс! Че палиш то! :)
Да, ничего не поменялось за эти несколько дней.... *неспеша скручиваю новую сигару на бедре кубинской девственицы*
:)))
Такие мы, скромные пенсионеры из Химок :)
Че расхвастался то, с некоторых пор, на всех вновь появившихся российских миллионеров кубинских девственниц не напасешся....
;) Куба же вымрет в итоге.....
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Че расхвастался то, с некоторых пор, на всех вновь появившихся российских миллионеров кубинских девственниц не напасешся....
;) Куба же вымрет в итоге.....
Не Леди он теперь все может он ведь теперь не Джа он "масетос".


Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Уфф...как хорошо,что я не курю.......о чем это я ???..
:hilarious::hilarious:
Еще скажите, - "как хорошо что я не миллионер".......
Бедная, бедная Куба..... не говоря уж о кубинских девственницах.....;)
 

докторишка

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2007
46
1
0
59
москва
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Куба , отдай наш , хлеб!
Куба , возьми свой сахар
Куба , мы не дадим тебе ракет!
Куба ................ пошла ты на.............
древняя песенка из 70-80 годов прошлого века ))))
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Куба , отдай наш , хлеб!
Куба , возьми свой сахар
Куба , мы не дадим тебе ракет!
Куба ................ пошла ты на.............
древняя песенка из 70-80 годов прошлого века ))))
Историческая справка :))) В этой темке народ собачится....
а это значит наизжаит друк на дружку нипадецки.....;)

А наш свеженарисовавшийся таварсч ветеринар имеет что- то против Кубы???

Ну вот сахару то, ему точно здесь не будет...... :whistling::hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Так!...
Почему стихла дис кусея про Мак дональтс и шашлыг?
Не останавливайтес!!! Позорно затихла мегатема!:whistling:

Хаба-абах-акбар замызганой вроде-сузуке, позавчера у Метро (или это вчера было?):(

Руку проч от дифченко в сапогаг!
Может - она и человек интересный!!!
Чешу репу.

...и убежал.Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
A

AAP

Guest
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Почему стихла дис кусея про Мак дональтс и шашлыг?
победил патриотизм....:D

Руку проч от дифченко в сапогаг! Может - она и человек интересный!!!
ещё и симпотичный...главное нам понравилось !!!! :D


ps А тут спасибы ваще разрешены?
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

ах перманганат вашу калия!!!
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Собачимся по новому!!!! )))

Так!...

Руку проч от дифченко в сапогаг!
Может - она и человек интересный!!!
Мишлен с какой цель интересуешься? :D Наводит на мысли а фотограф кто? Уж не ты ли дружище? ;) (чувствуется рука профи)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!