Свершилось наконец :)

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Ждал тачанку 6 месяцев и 15 дней... Теперь я сузуковод в кубе :)
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Поздравляю)))

ВОт и ещё адин за ти выхадные))))))))) абалдеть рекордные выходные на покупку тачек)))))
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
lost_in_revery, ты сузуко-коллекционер? И каковы же впечатления от сравнения авто?
Нет, не коллекционер :)

GS - это мотоцикл.

Swift - это отлично управляемая, конструкционно простая и очень надежная машина. Продать в таком возрасте можно только за копейки. Да я бы и сам цену не ломил. Поэтому смысла в продаже не вижу. Лучше иметь на всякий случай вторую тачанку. Тем более, что теперь можно будет спокойно и не торопясь заняться исправлением косяков. Впрочем, может быть так привыкну к ignis, что на swift садиться уже не захочется - тогда продам. Пока езжу на обоих (на работе пропуск на парковку еще не сделали) без проблем.

Теперь о впечатлениях.

У Swift комплектация GL, т.е. машина "пустая". У Ignis кондей, электропакет и т.п.. Раньше я без этого как-то обходился. Хотя летом порой без кондиционера плохо :) Но ведь привыкнешь ко всем этим штукам и уже будет не хватать. Короче за оснащение ignis естественно лучше. Хотя отсутствие mp3 явный минус - пришлось ставить fm-модулятор.

По шумке из-за некоторых отзывов ожидал худшего. Показалось довольно неплохо.

Машина не такая жесткая, как многие говорят. Золотая середина. Сравниваю с действительно жестким старым свифтом и слишком мягким американским тойота highlander, на котором подвеска такая, что дорога не чувствуется вообще :)

Задний обзор на swift лучше - седан все же. Ну а в плюс ignis можно сказать: высоко сижу - далеко гляжу.

Рулится хорошо, но swift кажется круче. Возможно сказывается привычка.

Двигатель ignis, конечно мощнее и вообще машина очень легко идет на мой взгляд. Что тут сравнивать с 1.3 68лс 92 года :)

Короче говоря, Ignis - хорошая, довольно комфортная тачанка. А Swift мне кажется более драйвовый.
 


lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
+ еще: Вибраций нет. На заднюю писалку внимания не обращал :)