Большая неприятность...

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Вышла сегодня на улицу, подхожу к машинке, припаркованной у подъезда и вижу - разодрано переднее левое крыло и та же дверь от начала и до конца! Это так ужасно! Бедная моя девочка! За что? Какая сволочь не поместилась?! Вызвала ментов, приехали через 20 минут, оформили. Позвонила в страховую, ждут меня в среду. Кто-нибудь знает про "НАСТА"? Оформлял кто-нить каско у них? Как? Долго? А ремонт? Заранее спасибо за ответы. У меня стресс и депрессия... Расскажите, пожалуйста, кто, что знает, что делать ещё? Спасибо. Плачу...........................................
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Вышла сегодня на улицу, подхожу к машинке, припаркованной у подъезда и вижу - разодрано переднее левое крыло и та же дверь от начала и до конца! Это так ужасно! Бедная моя девочка! За что? Какая сволочь не поместилась?! Вызвала ментов, приехали через 20 минут, оформили. Позвонила в страховую, ждут меня в среду. Кто-нибудь знает про "НАСТА"? Оформлял кто-нить каско у них? Как? Долго? А ремонт? Заранее спасибо за ответы. У меня стресс и депрессия... Расскажите, пожалуйста, кто, что знает, что делать ещё? Спасибо. Плачу...........................................
Мура, сочувствую! Ничего сказать не могу, всегда страховался в НАСТе, но воспользоваться ее ...ттт не было возможности ттт... Могу сказать, что РОСНО - полный пипец(при всех ее понтах), а вот СОГЛАСИЕ выплачивает нормально, хотя тебе то врятли поможет, к сожалению(
Понимаю насколько обидно када случается именно так, када никто ничего не видел(
р.с. Если оформляться будешь наЛьва Толстого, 5 - могу поучаствовать от 9:30 - до кнца работы НАСТы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Murka написал(а):
Вышла сегодня на улицу, подхожу к машинке, припаркованной у подъезда и вижу - разодрано переднее левое крыло и та же дверь от начала и до конца! Это так ужасно! Бедная моя девочка! За что? Какая сволочь не поместилась?! Вызвала ментов, приехали через 20 минут, оформили. Позвонила в страховую, ждут меня в среду. Кто-нибудь знает про "НАСТА"? Оформлял кто-нить каско у них? Как? Долго? А ремонт? Заранее спасибо за ответы. У меня стресс и депрессия... Расскажите, пожалуйста, кто, что знает, что делать ещё? Спасибо. Плачу...........................................
Мурка, сочувствую и сопереживаю, т.к. очень хорошо понимаю тебя.
Конечно машину жалко, но это жестянка - починят не отличишь. Ездить на ней можно, а эстетический момент не самый плохой. Бывает ведь и хуже на дороге (тьфу-тьфу-тьфу).
Так что дерзайте, подготавливайте все документы, звони почаще в страховую, уточняйте что от вас ещё нужно. В страховой не кипятитесь, будьте спокойны и рассудительны - они всё возместят. Вы потеряете только своё время - но это всё равно будет дешевле, чем делать за свой счёт. За качество ремонта будет отвечать официальный сервис Сузуки, куда Вас направят на ремонт. Деньгами страховку не берите, если машина на гарантии и нет "своего" сервиса. Заказ запчастей (если в сервисе не смогут выправить и потребуется замена) из Японии можетдлиться до 2 месяцев.
Отзывы о конкретной страховой компании можете найти в Интернете (поисковиками).
С ходу: http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=3
Не сильно обращайте внимание на негативные отзывы. Чаще всего они возникают из-за того, что страхователь не читает Договор страхования (Условия), что определённо ведёт к отказу в выплате. Вам же настоятельно СОВЕТУЮ, если Вы ещё этого не сделали, внимательно и досканально прочитать и понять каждую строчку Договора (Условий страхования) со вашей страховой компанией! Если возникнут вопросы (непонимания) по тексту - смело задавайте их по телефону горячей линии СК. Телефон и доп. информацию Вы также можете найти на их сайте.

Удачи! Если будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
Мура, сочувствую! Ничего сказать не могу, всегда страховался в НАСТе, но воспользоваться ее ...ттт не было возможности ттт... Могу сказать, что РОСНО - полный пипец(при всех ее понтах), а вот СОГЛАСИЕ выплачивает нормально, хотя тебе то врятли поможет, к сожалению(
Понимаю насколько обидно када случается именно так, када никто ничего не видел(
р.с. Если оформляться будешь наЛьва Толстого, 5 - могу поучаствовать от 9:30 - до кнца работы НАСТы
А на Льва Толстого, это где? Меня НАСТА зазывает на Горбушку. Спасибо Maz за поддержку.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Webber написал(а):
Мурка, сочувствую и сопереживаю, т.к. очень хорошо понимаю тебя.
Конечно машину жалко, но это жестянка - починят не отличишь. Ездить на ней можно, а эстетический момент не самый плохой. Бывает ведь и хуже на дороге (тьфу-тьфу-тьфу).
Так что дерзайте, подготавливайте все документы, звони почаще в страховую, уточняйте что от вас ещё нужно. В страховой не кипятитесь, будьте спокойны и рассудительны - они всё возместят. Вы потеряете только своё время - но это всё равно будет дешевле, чем делать за свой счёт. За качество ремонта будет отвечать официальный сервис Сузуки, куда Вас направят на ремонт. Деньгами страховку не берите, если машина на гарантии и нет "своего" сервиса. Заказ запчастей (если в сервисе не смогут выправить и потребуется замена) из Японии можетдлиться до 2 месяцев.
Отзывы о конкретной страховой компании можете найти в Интернете (поисковиками).
С ходу: http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=3
Не сильно обращайте внимание на негативные отзывы. Чаще всего они возникают из-за того, что страхователь не читает Договор страхования (Условия), что определённо ведёт к отказу в выплате. Вам же настоятельно СОВЕТУЮ, если Вы ещё этого не сделали, внимательно и досканально прочитать и понять каждую строчку Договора (Условий страхования) со вашей страховой компанией! Если возникнут вопросы (непонимания) по тексту - смело задавайте их по телефону горячей линии СК. Телефон и доп. информацию Вы также можете найти на их сайте.

Удачи! Если будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.
Спасибо за советы, Webber и за отклик!
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
А на Льва Толстого, это где? Меня НАСТА зазывает на Горбушку. Спасибо Maz за поддержку.
Мура, мы же свои, друзья)))
Льва Толстого, 5, это М. Парк Культуры, поворот с садового (Зубовская, Парк Культуры) в сторону области на Комсомольский проспект, второй поворот направо и еще метров 50 с левой стороны офис НАСТы.

п.с. могу быть Сусаниным в указанное время пон-чт, пт до 16:00...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
А всё равно, в какой офис ехать?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
А всё равно, в какой офис ехать?
Воопще-то нет, заявление подается по моему в любом, а экспертиза может быть и не в любом.... Кажется первичные бумаги подаются в любом, а вот вторичка может быть и на горбушке....
Да собсно и гарбушка недалеко...понадобится агрессифная желетка...подтянемся)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
Воопще-то нет, заявление подается по моему в любом, а экспертиза может быть и не в любом.... Кажется первичные бумаги подаются в любом, а вот вторичка может быть и на горбушке....
Да собсно и гарбушка недалеко...понадобится агрессифная желетка...подтянемся)))
Было бы здорово, если бы была поддержка. Просто я в этих делах ничего не понимаю. Собираюсь в среду, часам к четырём-пяти, ехать на горбушку (наверное туда).
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Мурка!
Успокойся! Плохое уже произошло...и фиг с ним! Пусть оно будет самым плохим из всего!
Теперь расслабься и получай удовольствие - что Это было Самым Плохим!)))
Что тебе - ничего уже не угрожает, все сделают, пусть и не сразу, появится опыт...
Держи хвост пистолетом , как говорила моя бабушка (10 лет в сталинских лагерях по 58-й статье).
Уж она знала толк в неприятностях... У тебя - все хорошо!!!
:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Было бы здорово, если бы была поддержка. Просто я в этих делах ничего не понимаю. Собираюсь в среду, часам к четырём-пяти, ехать на горбушку (наверное туда).
Мурка, если в эту среду на 100% не обещаю, но кидай в личку точный адрес страховой на если пробкине будет то смогу в начале шестого подтянуться...
А вообше Мишлен как всегда прав, прислушайся, дальше бюрократия)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Мишлен написал(а):
Мурка!
Успокойся! Плохое уже произошло...и фиг с ним! Пусть оно будет самым плохим из всего!
Теперь расслабься и получай удовольствие - что Это было Самым Плохим!)))
Что тебе - ничего уже не угрожает, все сделают, пусть и не сразу, появится опыт...
Держи хвост пистолетом , как говорила моя бабушка (10 лет в сталинских лагерях по 58-й статье).
Уж она знала толк в неприятностях... У тебя - все хорошо!!!
:thumbsup:
Спасибо, Мишлен. Так успокаивают слова поддержки. Меня до сих пор трясёт мелкой дрожью и хочется плакать. Понимаю, что бывает намного хуже, но сложно справиться с эмоциями. Вот сижу одна и накручиваю себя. Отвлекаюсь только на написание сообщений на форуме, приятной беседой с вами-друзьями. :))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Спасибо, Мишлен. Так успокаивают слова поддержки. Меня до сих пор трясёт мелкой дрожью и хочется плакать. Понимаю, что бывает намного хуже, но сложно справиться с эмоциями. Вот сижу одна и накручиваю себя. Отвлекаюсь только на написание сообщений на форуме, приятной беседой с вами-друзьями. :))
Так, бросай себя накручивать Мурка! Так дальше не пойдет, это все железка и на это все есть твоя каска и это уже не твоя головная боль... Ты тока бюрократическую часть оформи особо не переживай, починят и будет тебе счастье))) Давай завязывай, выпей немного десертного вина и ложись спать, а там глядишь и полегчает)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Делаем заход с другой стороны, раз тебя, Мурка, так колбасит!)))
Вот слухай, ты отвалила некислую сумму за страховку, так? Так!.
Прикинь - какая бы жаба поддушивала, если б - ничего не случилось!...Чешу репу.
Плакали денежки, типа...Рыдаю!
А так - оплаченная тобой защита-страховка сработала-защитила!:wideyed:
И твои кровные - не просто так плюхнутся дяде, а помогут и не только в теории!
Значит - все было не зря и ты живешь, как грица, полной грудью!ОЙ Блиииин
Ферштейн?:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
Так, бросай себя накручивать Мурка! Так дальше не пойдет, это все железка и на это все есть твоя каска и это уже не твоя головная боль... Ты тока бюрократическую часть оформи особо не переживай, починят и будет тебе счастье))) Давай завязывай, выпей немного десертного вина и ложись спать, а там глядишь и полегчает)))
Ты знаешь, мысли у нас схожи. Выпила уже немного, и ни чуть. Обычно от запаха алкоголя уже уносит, а тут... Ладно, пошла спать. Спокойной ночи. Надеюсь кошиары мучать не будут :)). До завтра!!!!!!!!!
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Мишлен написал(а):
Делаем заход с другой стороны, раз тебя, Мурка, так колбасит!)))
Вот слухай, ты отвалила некислую сумму за страховку, так? Так!.
Прикинь - какая бы жаба поддушивала, если б - ничего не случилось!...Чешу репу.
Плакали денежки, типа...Рыдаю!
А так - оплаченная тобой защита-страховка сработала-защитила!:wideyed:
Значит - все было не зря и ты живешь, как грица полной грудью!ОЙ Блиииин
Ферштейн?:D
Вот, вот еще раз послушай, Мишлена, успокойся и ложись спать, ну в самом деле...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Ты знаешь, мысли у нас схожи. Выпила уже немного, и ни чуть. Обычно от запаха алкоголя уже уносит, а тут... Ладно, пошла спать. Спокойной ночи. Надеюсь кошиары мучать не будут :)). До завтра!!!!!!!!!
Все давай, сладких снов)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Мишлен написал(а):
Делаем заход с другой стороны, раз тебя, Мурка, так колбасит!)))
Вот слухай, ты отвалила некислую сумму за страховку, так? Так!.
Прикинь - какая бы жаба поддушивала, если б - ничего не случилось!...Чешу репу.
Плакали денежки, типа...Рыдаю!
А так - оплаченная тобой защита-страховка сработала-защитила!:wideyed:
Значит - все было не зря и ты живешь, как грица полной грудью!ОЙ Блиииин
Ферштейн?:D
Да, да. Ферштейн. О жабе той я как раз задумывалась неделю назад. Хотела найти скол побольше и по страховке его покрасить. Вот. Мысли материальны. Ладно. Постараюсь отключиться. Совсем. Пока-пока. Спокночи :))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
К сожалению, ничего посоветовать не могу по страховке, знаю только, что как-то раз в мою подругу сзади въехали. У того дядьки НАСТА была. Всё выплатили быстро и нормально...

В любом случае, старайся не переживать, хоть и обидно ужасно, мы все тебя поддерживаем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Murka написал(а):
Вышла сегодня на улицу, подхожу к машинке, припаркованной у подъезда и вижу - разодрано переднее левое крыло и та же дверь от начала и до конца! Это так ужасно! Бедная моя девочка! За что? Какая сволочь не поместилась?! Вызвала ментов, приехали через 20 минут, оформили. Позвонила в страховую, ждут меня в среду. Кто-нибудь знает про "НАСТА"? Оформлял кто-нить каско у них? Как? Долго? А ремонт? Заранее спасибо за ответы. У меня стресс и депрессия... Расскажите, пожалуйста, кто, что знает, что делать ещё? Спасибо. Плачу...........................................

Не плачь
У меня к тебе вопрос, ты я :wideyed: ? У меня была один в один ситуация, просто в точности, только вот страховая другая. Расстраивалась я честно говоря 2 дня. Поплакала, а потом уже когда начала бегать то в страховую то в салон как то отлегло )))

Скажу сразу меня оч быстро записали на ремонт и оч быстро починили

Мои друзья все поначалу или влетали или ловилди кого нибудь, а я сочла что я таким образом уже заплатила "долг обществу"

Та что
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Привет... не расстраивайся... глупые слова, меня в июне стукнули... плакала оч долго... но тебе починят твою букашечку.... и будет не хуже прежней! когда будешь её забирать... это ни с чем не сравнимое счастье!!!
И вообще если надо чем помочь! отвезти-привезти-поддержать звони 89165411709 я домохозяйка)))) и всегда буду рада повидаться!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ойойойой!!!! Стервочкая!!! А меня отвезти-привезти-поддержать не свозиш????? а то мне уж больно дикий маршрут в пятницу: Сергиев Посад - автомир на дмитровке - банк на авиамоторной.... все от метро оч. далеко :((((
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ну в принципе могу)))) А чего без машинки?
 

SuZuKoVoD

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
7
1
0
40
ПитеР
Murka написал(а):
Вышла сегодня на улицу, подхожу к машинке, припаркованной у подъезда и вижу - разодрано переднее левое крыло и та же дверь от начала и до конца! Это так ужасно! Бедная моя девочка! За что? Какая сволочь не поместилась?! Вызвала ментов, приехали через 20 минут, оформили. Позвонила в страховую, ждут меня в среду. Кто-нибудь знает про "НАСТА"? Оформлял кто-нить каско у них? Как? Долго? А ремонт? Заранее спасибо за ответы. У меня стресс и депрессия... Расскажите, пожалуйста, кто, что знает, что делать ещё? Спасибо. Плачу...........................................

такс по делу)))
1. не расстраивайтесь, при правильно оформленных документах Наста очень достойно себя ведет (в Питере по крайней мере)
2. ни в коем случае не затягивайте с заявой!!! у некоторых страховых время обращения по "ущербу, причененному 3-ми лицами" - 5 дней (рабочих) с момента выписывания справки ментами!!!
3. Лучше едьте в тот офис в который зовут ! ваше "дело" там! (менты прислать должны были!)
4. ОБЗВОНИТЕ ВСЕХ ДИЛЕРОВ которые вас устраивают! спросите:1) очередь на ремонт 2) наличие деталей 3)стоимость ремонта +/- (если у насты нет договора с тем где быстрее всего - будет иметь смысл забрать деньги по калькуляции и идти в тот сервис где быстрее!)

пы.сы. если только кузовной ремонт... БЕЗ затрагивания электрики - то можно и у дяди (ЛУЧШЕ спросить у дилера но не у своего =))) ) здесь будет снята гарантия только на каррозию того участка который делали. НО если задеты фары - то ето электрика - и уже только дилер, м.б. чревато потерей гарантии на всю электрику. в любом случае ни движок ни ходовую с гарантии не снимут! права не имеют =)

удачи вам!!! будут вопросы - пишите!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Murka написал(а):
Вышла сегодня на улицу, подхожу к машинке, припаркованной у подъезда и вижу - разодрано переднее левое крыло и та же дверь от начала и до конца! Это так ужасно! Бедная моя девочка! За что? Какая сволочь не поместилась?! Вызвала ментов, приехали через 20 минут, оформили. Позвонила в страховую, ждут меня в среду. Кто-нибудь знает про "НАСТА"? Оформлял кто-нить каско у них? Как? Долго? А ремонт? Заранее спасибо за ответы. У меня стресс и депрессия... Расскажите, пожалуйста, кто, что знает, что делать ещё? Спасибо. Плачу...........................................
Конечно,хочется сказать ,не переживайте и т.д.Но,Вы всё равно пока внутри себя не перетрёте это ,не успокоитесь.Так что,быстрее перетрите это,и ,дальше жить.Мне ,например ,на прошлой недели расстреляли машину из крупнокалиберной пневматике. 14 попаданий,эта сволочь стреляля даже когда приехали менты по вызову!!!Приклв том,что я им говорю,кто скорее всего стреляет ( была ночь и против светящего фонаря не видно было,от куда именно),а они мне,что мы не имеем правв,что нет ордера,нет санкции и т.д.Вобщем заяву написал,ущерб примерно на 26 000 руб,страховка токо ОСАГО.На следующий день поехал в ментовку узнавать о деле.Так мне заявили,что в возбуждении уголовного дела откажут!!!Я им говорю,на каком основании?А они мне,Вы видели кто стрелял?Конечно нет.На этом основании они мне решили отказать в возбуждении дела.Тогда я им сказал,что бы они мне в письменном виде предоставили отказ о возбуждении дела и обоснование.В итоге дело вроде возбудили,завтра поеду на экспертизу для оценки ущерба.Так что ,у меня всё намного хуже,однако будем бороться до конца и победа будет за нами.Держитесь!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
SuZuKoVoD написал(а):
4. ОБЗВОНИТЕ ВСЕХ ДИЛЕРОВ которые вас устраивают! спросите:1) очередь на ремонт 2) наличие деталей 3)стоимость ремонта +/- (если у насты нет договора с тем где быстрее всего - будет иметь смысл забрать деньги по калькуляции и идти в тот сервис где быстрее!)
Думаете по калькуляции прямо так денек на ремонт и хватит? Вполне вероятно, что может и не хватить... А у дилеров расценки обычно выше "среднестатистических" и задаром они ничего не делают. В этом случае только если у дяди Васи делать, тогда хватит. Хотя ради экономии времени можно мальца и заплатить из своего кармана.
 

SuZuKoVoD

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
7
1
0
40
ПитеР
Webber написал(а):
Думаете по калькуляции прямо так денек на ремонт и хватит? Вполне вероятно, что может и не хватить... А у дилеров расценки обычно выше "среднестатистических" и задаром они ничего не делают. В этом случае только если у дяди Васи делать, тогда хватит. Хотя ради экономии времени можно мальца и заплатить из своего кармана.
у нормальных страховщиков калькуляция идет по ценам официальных дилеров по марке!

я работаю на сервисе, все наши ребята бурут деньги по калькуляции - и еще в + остаются. знаю о чем говорю. все о Питере. именно поэтому советую сначала обзвонить, узнать, потом делать!

;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Вобщем-то со страховой всё решилось быстро, только я должна буду выплать франшизу в размере 100 у.е. по договору((. Дали справку на ремонт, запись аж на декабрь(((. Вот.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Костыль написал(а):
Берите деньги,с ремонтом поможем. ))))
Спасибо большое, Костыль, но дело в том, что они деньги на руки не выдают. Так у них сейчас. Период такой. Везёт мне, как всегда(((