Царапнул машину.

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Царапнул у машины дверь об острый камень.Несильно,но дверь вмял.Посоветуйте,пожалуиста-как и где лучше отремонтировать.Что слышали про локальный ремонт?Машина застрахована.Очень расстроился,машине всего месяц.
 


Salavat I

Бывает здесь
14 Июнь 2007
92
7
0
Уфа
Не расстраивайтесь уж очень сильно - сделают так, что и не будете замечать. Единственное чего на самом деле жалко - потерянного времени. В зависимости от характера и площади повреждения страховая(их оценщики) предложат либо замену детали(двери), либо местный ремонт и также либо свои услуги, либо выплату определенной суммы на ремонт. Старайтесь убедить их на полную замену детали - начислят максимум, т.к. машина новая. Из моего опыта (меня на первом месяце догнали на светофоре) страховой суммы с лихвой хватило на ремонт. Моя страховая - Росгострах, я остался доволен их работой. Подбором маляров и жестянщиков занимался сам, исходя из рекомендаций друзей. Делал как раз локальный ремонт без замены деталей, хотя бампер был порван, а крыло вмято как это бывает с пингпонговскими шариками. Подбор красок сейчас не проблема. Ищите спецов только по опыту обращения и по рекомендациям.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Практика показывает, что мелкие неприятности происходят именно в первые дни.
Про локальный ремонт не скажу, а вот про покраску выходит столько же, сколько взяли бы за окрашивание целой двери (если её нужно красить).
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Дантист написал(а):
Царапнул у машины дверь об острый камень.Несильно,но дверь вмял.Посоветуйте,пожалуиста-как и где лучше отремонтировать.Что слышали про локальный ремонт?Машина застрахована.Очень расстроился,машине всего месяц.
На ул. Барышиха в Митино, есть сервис, Парус называется (кажется). Не доезжая по этой улице до первого перекрёстка справа, возле бара с огромным колесом от телеги. Делают быстро и хорошо.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Дантист написал(а):
Царапнул у машины дверь об острый камень.Несильно,но дверь вмял.Посоветуйте,пожалуиста-как и где лучше отремонтировать.Что слышали про локальный ремонт?Машина застрахована.Очень расстроился,машине всего месяц.
Расстраиваться не стоит! :D (железо! Понимаю новое...... ,но железо.) С покраской поможем. (пиши в личку)
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Если вмятина без особого повреждения лакокрасочного покрытия,
то здесь - 8-495-649-5111 не дорого и быстро (около часа) выправляют любые вмятины
без снятия и необходимости перекраски детали по американской технологии.
Мне выправляли вмятину без царапин на крыле диаметром 15-20см и 2-3 см глубиной - все выглядит идеально даже при осмотре с 5 см.
Вышло в районе 1000-1500 руб.
 

iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
Дантист написал(а):
Царапнул у машины дверь об острый камень.Несильно,но дверь вмял.Посоветуйте,пожалуиста-как и где лучше отремонтировать.Что слышали про локальный ремонт?Машина застрахована.Очень расстроился,машине всего месяц.
Если будешь делать ремонт без замены двери, проси чтобы делали аккуратно, важно не повредить стикер с номером кузова.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
VarAn написал(а):
Если вмятина без особого повреждения лакокрасочного покрытия,
то здесь - 8-495-649-5111 не дорого и быстро (около часа) выправляют любые вмятины
без снятия и необходимости перекраски детали по американской технологии.
Мне выправляли вмятину без царапин на крыле диаметром 15-20см и 2-3 см глубиной - все выглядит идеально даже при осмотре с 5 см.
Вышло в районе 1000-1500 руб.
Большое спасибо,обязательно позвоню туда.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
VarAn написал(а):
Если вмятина без особого повреждения лакокрасочного покрытия,
то здесь - 8-495-649-5111 не дорого и быстро (около часа) выправляют любые вмятины
без снятия и необходимости перекраски детали по американской технологии.
Мне выправляли вмятину без царапин на крыле диаметром 15-20см и 2-3 см глубиной - все выглядит идеально даже при осмотре с 5 см.
Вышло в районе 1000-1500 руб.
Большое спасибо,обязательно позвоню туда.
 




Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Расстраиваться не стоит! :D (железо! Понимаю новое...... ,но железо.) С покраской поможем. (пиши в личку)
Большое спасибо,но я не знаю,что такое личка,и как в нее писать.Я в компьютерах немного дубоватый.Объясните,пожалуиста попроще.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Дантист написал(а):
Большое спасибо,но я не знаю,что такое личка,и как в нее писать.Я в компьютерах немного дубоватый.Объясните,пожалуиста попроще.
На форуме мы можем общаться путем личных сообщений (личка) Нажимаем ник участника форума,кому вы хотите написать письмо,нажимаем "отправить личное сообщение для ......" ,дальше всё понятно.
 

iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
Дантист написал(а):
А что такое стикер с номером кузова,и где он находится?
Сейчас на каждую отдельную кузовную деталь, клеют "одноразовый" стикер с номером. Если нет наклейки, значит деталь либо меняли либо перекрашивали.