Дефлекторы на Баленку 95г.в 1,3.

cifrovoy

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
0
0
54
Люберцы
Езжу на ...
Балено 95г.в. моторчик 1,3 , 16 клапанов. Вобщем рулит и не плохо.
Всем привет, может кто подскажет где найти или с какой машинки могут подойти дефлекторы, а то как то без них не очень уютно-{:/
 


Sagittarius

Осваивающийся
15 Февраль 2006
17
1
0
Москва
cifrovoy написал(а):
Всем привет, может кто подскажет где найти или с какой машинки могут подойти дефлекторы, а то как то без них не очень уютно-{:/
Это те ,что на стекла дверей крепятся?Смотря где ты живешь,я брал в СИМе г.Москва,2 шт.на передние двери, 30или 40$ за пару фирма CLIM AIR.
 

rjl

Редкий гость
6 Февраль 2006
7
0
0
Долгопрудный
Езжу на ...
Baleno 1999 G16B АТ
Кстати о дефлекторах...
Тоже собираюсь ставить, но есть вопрос:
сверху передних дверей есть пластиковые пимпочки, которые, как я понимаю, используются как направляющие для стекла (чтобы стекло при закрытии точно попало между уплотнителями).
правильно ли я понимаю, что при установке дефлекторов их придется ломать?
пимпочки эти стоят на многих японках.
 


васек

Осваивающийся
14 Февраль 2006
20
0
0
с-петербург
Езжу на ...
Baleno универсал,1.3 1998г,
меня кто-то парил что эти пимпочки для крепления солнцезащитного коврика на лобовом стекле.заметь,они только на японцах.если найдешь фирменные, то ломать ничего не придется.видел праворукую балено с дефлекторами, ничего не сломано,но смотрится не очень.
 

cifrovoy

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
0
0
54
Люберцы
Езжу на ...
Балено 95г.в. моторчик 1,3 , 16 клапанов. Вобщем рулит и не плохо.
Sagittarius написал(а):
Это те ,что на стекла дверей крепятся?Смотря где ты живешь,я брал в СИМе г.Москва,2 шт.на передние двери, 30или 40$ за пару фирма CLIM AIR.
Спасибо за совет, а контактные телефоны не остались? а то что то не вспомню где ентот СИМ...-{:/
 

Sagittarius

Осваивающийся
15 Февраль 2006
17
1
0
Москва
cifrovoy написал(а):
Спасибо за совет, а контактные телефоны не остались? а то что то не вспомню где ентот СИМ...-{:/
Вот их сайт www.sim-auto.ru у них два офиса на Варшавке и Ленинградке или есть еще контора "авто дина " называется сайт не помню,находится за МКАДом по Ярославке 1 км.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
rjl написал(а):
Кстати о дефлекторах...
Тоже собираюсь ставить, но есть вопрос:
сверху передних дверей есть пластиковые пимпочки...
Пимпочки ломать не надо, они легко снимаются. У меня пара валяется в бардачке. :D
 




bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Хочу поднять тему. Последние 2 дня в Москве ездить невозможно. Левое стекло и зеркало почти непрозрачные из-за грязи. Спасут ли дефлекторы? Бывают ли оригинальные (в каталоге не нашел)?
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
bemmer написал(а):
Хочу поднять тему. Последние 2 дня в Москве ездить невозможно. Левое стекло и зеркало почти непрозрачные из-за грязи. Спасут ли дефлекторы? Бывают ли оригинальные (в каталоге не нашел)?
Я думаю, что в каком-то смысле даже усугубят. Они тоже пачкаются, причем с обеих сторон, и визуально они будут утолщать стойку.
 



Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
васек написал(а):
меня кто-то парил что эти пимпочки для крепления солнцезащитного коврика на лобовом стекле.заметь,они только на японцах.если найдешь фирменные, то ломать ничего не придется.видел праворукую балено с дефлекторами, ничего не сломано,но смотрится не очень.
Уважаемый, праворукая Балено вообщето называется Култус и смотрятся на ней родные дефлекторы очень неплохо.
А вот происхождение и предназначение этих пимпочек для меня загадка. Они были на всех моих японках (кроме Крауна, конечно) под дефлекторами...