Жена увидела Fiat Doblo и взор переключился с lianы

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
А спорить, что лучше, также бесполезно, как и где отдыхать. Кому-что.
Одно могу сказать: Объективно качество материалов и отделки У Лианы наголову выше корейских одноклассников.
В воскресенье по-дурости объехал центры: Тойота, далее по Ярославке-Опель, Хёндай, Митсу, Ниссан и по-сути глаз положить не на что!
Центральная панель у Камри-с полосатый, салатовый позор. У Авенсиса обивка, как на стульях в зале ожидания, на Икс-трэйле обивка дверей фиолетовый велюр, как в Самарканде, по мотивам 1001 ночи. Ни у одной из них при просмотре (хотя бы) багажника, нет шумоизоляции. У Камри постучав щелбаном по металлу в багажнике, услышал звук гремящих кастрюль!
Добротно покрыт плотным слоем изоляции, из попавшихся мне под руку машин, лишь у Туссана.
Но панель приборов?! Просто мрак. Плохое настроение гарантировано на весь период эксплуатации!
Её сделали из расплавленных школьных линеек и сломаных факсов!
У Опеля Антара при нажатии на торпедо раздаётся скрип (!!!), который безусловно себя проявит. А машина, то 40000$ стоит. Вот и получается у одной одно, у другой другое. И спорить, что лучше бессмысленно. Пройдясь по всем машинам, уселся в свою Лиану и был весьма доволен уехав от этой суеты, которая кроме, как боли в голове не вызывает. Радуйтесь тому, что имеете, иначе потеря душевного равновесия обеспечена!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 


Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Нее.... Денис,мы общаемся!

===================

Дантист )))

Посмотрел. С обоих сторон,как вы и писали: (наверху чуть шире,чем внизу) . Моё мнение: Это не трабл сборки,такой зазор изначально заложен в конструкцию автомобиля. ) Трабл это,пример: с одной стороны 5мм. с другой 10 )))
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Pavell написал(а):
Мож чего с дверями делал? Или "конструктор" брал? Кузова Вольво до пенсии хватит.
Машину брал он новую.А рамки дверные просто заржавели после первой зимы.Ему их по гарантии потом красили.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Дантист написал(а):
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?
Да,есть такое дело.

Дантист написал(а):
А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
Разрешите поздравить,с прибавлением !!! Браво! Ай
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Дантист написал(а):
Значит у Вас тоже так?Я правильно понял?И все-таки зазоры должны быть равномерные.А то,как будто дверь провисла.Тем более,если это "японская сборка".А в целом отличный автомобиль,в своем выбопе не разочаровался.Идеально подходит для моей увеличившейся семьи.
Фигасе!!!!ОЙ Блиииин Уснул на (клаве) что ли Разбить ко 8 постов-близнецов загнал...:hilarious:
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Tired написал(а):
Фигасе!!!!ОЙ Блиииин Уснул на (клаве) что ли Разбить ко 8 постов-близнецов загнал...:hilarious:
Да нет,не уснул.Просто я в компьютерах немного дубоватый.И иногда у меня получается как в песне В.С.Высоцкого "Про Тау-Кита":"Мы им посылаем сигнал,а нас посылают обратно!".
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Да,есть такое дело.


Разрешите поздравить,с прибавлением !!! Браво! Ай
Согласитесь,что все-таки для "японской сборки" это непростительно.Хотя,было-бы еще хуже,если на разных экземплярах гуляли-бы разные зазоры.И если Вы 3 года ездили на узбекской Нексии,то согласитесь,что все-таки корейцы как минимум не уступают по качеству сборки японцам.
Р.S.Лично я считаю,что все недостатки Лианы в несколько раз компенсируются ее ценой.
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Дантист написал(а):
Да нет,не уснул.Просто я в компьютерах немного дубоватый.И иногда у меня получается как в песне В.С.Высоцкого "Про Тау-Кита":"Мы им посылаем сигнал,а нас посылают обратно!".
Это не страшно - поправимо...Комп в окн или: одно из двух. На компе! :thumbsup:
 



shurik

Новичок
10 Март 2009
1
0
0
Черновцы
Ответ: Re: Жена увидела Fiat Doblo и взор переключился с lianы

У меня Добло 1 год и работаю я на нем в такси. Пробег 105000 км. Я доволен и пасажиры тоже. Аналоги меньше и менее симпатичные (тем более Кенго, даже новое). Добло выше и больше клиренс. Пластик не дребезжит. 1,4 конечно слабоват ( и не переносит 92) но на биотопливе очень даже ничего
 

Oleglahma

Продвинутый новичок
12 Март 2009
36
36
0
МО Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2006г.
Ответ: Жена увидела Fiat Doblo и взор переключился с lianы

У меня жена сидела и брала тест-драйв разных моделей Suzuki (Ignis, Swift, Jimmi,Vitara), но больше всего к ее сердцу приглянулась Liana - её и купили. Менять даже не собирается,хотя уже три года прошло. Говорит, если бы новая- старая серия Vitara была бы, то тогда да. А это новую уроденку брать не хочет. Чистый паркетник не о чем.Не в обиду Витарцам! Предыдущая Витара гораздо лучшее, что было у Suzuki.
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Жена увидела Fiat Doblo и взор переключился с lianы

На днях увидели огромную машины doblo panorama за рулем девушка/женщина, муж рядом, сзади детишки.

Вот так автобусная посадка. вольяжно проехала мимо.

Жена сразу заныла - хочу такую. большую!

Начала тыкать что возим мы с собой всегда кучу вещей, велосипеды, а тем более на дачу много возим... и много прочего всего. И всегда приходиться напихивать по самое нихочу машину которая у нас есть пока, ИЖ 2126.

Смотрели на Лиану давно Хетч, думаем в марте взять. Но тут она решила всерьез расмотреть Фиат.

Полезли в Инет.
Ну короче -внешность если не смотреть, то у неё есть недостаток 77 бензиновых лошадей, выбора нет, остальное более менее сносно. Цена сравнима с Лианой +-20000

багажник 750 литров, со сдвинутыми сидениями и сложенными 3 куба.

Внутри вроде ничего, заставила записаться на тест драйв, как пройду раскажу.


Может кто скажет что нибудь мне - че делать то?Чешу репу.

http://auto.lenta.ru/photo/2007/02/08/ddoblo/007.htm
Рекомендую присмотреться к ШКОДА РОМСТЕР
 





Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Жена увидела Fiat Doblo и взор переключился с lianы

нифига вы тему древнюю выкопалиОх ёёё, не
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Жена увидела Fiat Doblo и взор переключился с lianы

Ага, интересно, взор у жены таки переключился?))