Суеверны ли вы?...

Mati

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2007
26
1
0
49
Нижний Новгород
Сегодня прочитала, не помню, на каком портале, что часты случаи ДТП с теми втыкателями, который фоткают и выкладывают в нет фотки своих машин...
А у меня здесь фотка машины в аватаре. Сижу думаю - может, снять? Чешу репу.
Я серьезно, если чо...
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Mati написал(а):
Сегодня прочитала, не помню, на каком портале, что часты случаи ДТП с теми втыкателями, который фоткают и выкладывают в нет фотки своих машин...
А у меня здесь фотка машины в аватаре. Сижу думаю - может, снять? Чешу репу.
Я серьезно, если чо...
А кады черная кошка дорогу переходит обратно разворачиваешься?:hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Фигня! ) Я первые фотки своего авто,как раз выложил на наш форум после ДТП. Так что получается,сперва ДТП,потом инет. )))
Всем три раза тьфу.
 


Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Я не суеверен!
ОДНАКО!

Сегодня выезжал с дачи друга. Помыл моц, сфоткал, чтобы выложить фото нормального качества в соответствующей теме. Через 500 метров пути разложился на скорости 30-40 км в час. Не увидел "дачный" (ох уж эти дачники с обостренным чувством "права собственности") лежачий полицейский, который слился с тенями на дороге, которые отбрасывали деревья при ярком радостном солнышке... Проходил поворот в 90° , сразу после него эта "неровность", следовательно, несильно наклоненный моц потерял контакт с дорогой. Этого оказалось достаточно.
Моц упал на меня, придавив ногу, и скользил по асфальту метров 10 (вместе со мной)....
Теперь пока посижу дома.
Вот такие дела.

ЗЫ: Учитесь на моих ошибках! И не пытайтесь проверить правильность "теории". :(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Вообще-то я не могу сказать, что я суеверная, однако есть единственная вещь, которая заставляет меня опасаться... и не делать этого.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Вообще-то я не могу сказать, что я суеверная, однако есть единственная вещь, которая заставляет меня опасаться... и не делать этого.
Так, так а дальше поподробнее...)))
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Не могу откровенно говорить. Не разрешают, ругаются. Останется только догадываться. Это из области интима))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Не могу откровенно говорить. Не разрешают, ругаются. Останется только догадываться. Это из области интима))
Ну уж больно интересно))) Чесссн слово))) Любопытсво миня пагубит))))
 

Mati

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2007
26
1
0
49
Нижний Новгород
еще по поводу суеверия или как назвать...
ведь все знают, что если у тебя есть какая-то задумка, мечта или еще что, к примеру, лучше не болтать, пока она не осуществится, а то много шансов, что все это так и не сбудется...

Далеко ходить не надо. Та самая машинка, которая у меня в аватаре - я жду ее уже 2 месяца, причем первоначально озвучивался период около 2 недель. Причем не только озвучивался, но и эти 2 недели подверждены практикой - эти люди уже не один год пригоняют машины из Германии для друзей и родственников, так что уверенность была 100%.
Я, болтушка, выбрав машину и заплатив за нее 50%, не удержалась и стала показывать и рассказывать знакомым, что вот, смотрите, теперь это моя машинка. Даже вон, фоту выложила на форуме.... И что? Вот ни с кем не было, а со мной случился форс-мажор, в результате чего ориентировочная дата прихода машины не 27-30 августа, как ожидалось, а 12 октября...

Вот и сейчас, написала это и думаю, вот интересно, озвучила я дату - 12 октября - увижу ли я теперь машину свою 12 октября или как?