Бампер или нет!!?

16kilos

Продвинутый новичок
23 Март 2007
28
1
0
45
Москва ВАО
Езжу на ...
SGV 2,5 2000г.
Добрый день товарищи!

Зацепили бампер. Рыдаю! Подскажите плз является ли накладка на заднем бампере его частью или может быть заказана отдельно? Дело в том, что в сервис мануале отдельного номера на эту часть нет.

Part.png
 


16kilos

Продвинутый новичок
23 Март 2007
28
1
0
45
Москва ВАО
Езжу на ...
SGV 2,5 2000г.
Спасибо Sergeich за ссылочку!

Snake a дорого взяли за замену? Может проще самому поставить?
 

Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Ды не вопрос, все навесные детали можно поставить самому, главное пистонами пластиковыми запастись, и не поколоть краску.
Я сам снимал, красил и ставил обратно, причём и красил тоже сам.
 


16kilos

Продвинутый новичок
23 Март 2007
28
1
0
45
Москва ВАО
Езжу на ...
SGV 2,5 2000г.
Здорово!:thumbsup:

Ну руки у меня вроде не из ж.... растут, поэтому думаю сам справлюсь. Только вот еще вопрос встает. Там краска серебристая. Что за краска и хде ее достать можно? Или ничего особенного в ней нет?
 

Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Про серебреную краску не чего не могу сказать. Из-за того, что есть, делали обвеса с лаком, есть и без него, по этому желательно снести на экспертизу, для оценки ЛКП.
Обычно в таких лабораториях подготавливают смесь, тела и подборку лака.

У меня по проще сам процесс, у меня всё в один цвет, по этому я просто брал лючок бензобака и номер краски кузова, и мне делали "усадку", то есть выцветание. Что бы не было заметно перехода. Потому, что я не всю деталь красил, а убирал скол краски и царапинки.

Но та контора закрылась, в связи с реконструкцией здания, где она была. Теперь придётся и мне искать новые контакты.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек