Переходник для европейского номерного знака, на передний бампер.

Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Привет всем!!!

Есть такого радо вопрос, а именно, где взять переходник для номерного знака, для крепления его на переднем бампере?
Я раньше думал, что такого вообще в принципе нет! А вот не чего подобного, на днях видел своими собственными глазами на XL-7!!! Причём такое ощущение, что специально сделанный для нашего любимого аппарата. Такая вот чёрненька накладочка прямо под номерной знак, которая как влитая прилегает ко всем "неровностям" (изгибам) переднего бампера.
Ищу уже это хрень 2 года, не где даже не видел, а тут такое чудо!!! Короче хотел дождаться хозяина, что бы расспросить где брал, или из чего делал, но к сожалению времени совсем не было.

Короче народ посоветуйте, где раздобыть такую штуку, или из чего сделать. Поскольку для других аппаратов, то есть такие переходники, причём штатные. А мне пришлось бампер ковырять, что бы стандартную рамочку прикрутить. Дык под неё постоянно листва со всяким калом забивается, и рамочка это постоянно болтается. Короче как-то не комильфо.

Наверняка, есть такая штука, только вот где её взять?

Зарание спасибо за ответ.
 


Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Ды рамка, в которую номер вставляется у меня есть, а эта штука в которую эта рамка с номером вставляется, вот её то у меня и нет, причём и у многох её нет. А было бы лучше что бы была! На много эстетичнее выглядит и номер не болтается и грязь под него не забивается.