крик души....

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
меня можно ногами вперед выносить.... я в шоке... назначен новый министр здравооранения - голикова-экс заместитель главы минфина. (http://top.rbc.ru/politics/24/09/2007/120063.shtml) больше в гос учреждениях не лечимся, тока в дорогих престижных частных центрах. и так ничего в больницах и поликлиниках не было, а теперь еще и надежду на светлое здоровое будущее у нас отняли. ну не может ЭКОНОМИСТ быть министром ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!! это все равно что научить козла крестиком вышивать Рыдаю!
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ничего,следующим министром обороны будет директор цирка.Вот тогда мы повоюем.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
сегодня по радио зурабов сказал: "мне не хватило 1 года для завешения начатых реформ"......
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Катюш , да не переживай ты так !!!!!
Он (министр) как был от всех в полной недосягаемости так там и останется... так что какая нам разница
:D :D
Ну а если серьезно, у него же много всяких замов.... "по специальности" а ему вроде как организатором надо быть....
Конечно, в идеале хороший организатор плюс врач было бы супер!!!!!!
Но увы идеал обычно тяжело найти...
Но ты не переживай, она как финансисит, может с зарплат начнет !!!!
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
вот тож думаю свалить уже куда) сомневаюсь что есть замы по специальности, а если и есть, то он их не слушает. на список бесплатных лекарств без слез не взглянешь( надеюсь что хоть поставщика лекарств сменят
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
katunya написал(а):
вот тож думаю свалить уже куда) сомневаюсь что есть замы по специальности, а если и есть, то он их не слушает. на список бесплатных лекарств без слез не взглянешь( надеюсь что хоть поставщика лекарств сменят
Хорошо бы, а то во в 36,6 сплошными подделками торгуют, хорошо если пока мелом кормят, а то ведь и намутить чего более вредного смогут...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Катюня, Голикова много лет отвечает за федеральный бюджет, она в нем каждую строчку наизусть знает. Соответственно, сколько, на что и когда было выделено Минздраву. Может быть ее специально туда поставили, чтобы сопоставила приход с расходом и нашла все неучтенное)))
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ага чтоб воровала так что комар носа не подточит
всех их ненавижу
 

vovar

Наш человек
30 Март 2007
106
3
0
36
Москва, Зеленоград
katunya написал(а):
меня можно ногами вперед выносить.... я в шоке... назначен новый министр здравооранения - голикова-экс заместитель главы минфина. (http://top.rbc.ru/politics/24/09/2007/120063.shtml) больше в гос учреждениях не лечимся, тока в дорогих престижных частных центрах. и так ничего в больницах и поликлиниках не было, а теперь еще и надежду на светлое здоровое будущее у нас отняли. ну не может ЭКОНОМИСТ быть министром ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!! это все равно что научить козла крестиком вышивать Рыдаю!
Ничего страшного, ведь торгаш может быть министором обороны...
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Katunya, я не уверен, что это плохо... я не буду говорить о конкретном человеке, но я не считаю, что врач, пусть и с золотыми руками, сможет граммотно распределить финансы и подбить бюджет такого огромного поля деятельности. Врач должен заниматься непосредственно своим делом, лечить. А уж совсем не думать, где взять деньги и на какой фабрике закупить ножницы. А вот ЧТО конкретно надо купить, действительно должны посказывать ему специалисты в предметной области.
Всё будет хорошо! :thumbsup: