Очередная встреча сузуководов 27 сентября

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
Ну ё моё как хочется с вами быть! Ну ладно не в последний раз. А то у мужа Д.Р. пирогов напекли и лежу соплями разбрасываюсь, и ребята с Руставелли чего то не звонят, как там моя машинка поживает:(
Сопли – на фиг...
Пироги – в корзинку...
Мужа – в охапку...
И на встречу – там и обмоем:hilarious:
 


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Спасибо за приглашение! Пирогов пообещаю в следующий раз. А муж и сам только к 9 домой приедет ,так что не судьба однако.А много вас обычно собирается? Игде паркуете машины, я так понимаю там рядом заправка?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
Спасибо за приглашение! Пирогов пообещаю в следующий раз. А муж и сам только к 9 домой приедет ,так что не судьба однако.А много вас обычно собирается? Игде паркуете машины, я так понимаю там рядом заправка?
С пирогами – заметано;)
Собираемся по разному, до 20 чел.
С парковкой проблем нет, за ресторацией места много.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Agdam написал(а):
Юль, а флаг вроде бы у тебя?
Таки вот
Glo написал(а):
Кстати о флаге. Таки он нашелся после пейнтбола или так и сгинул?
Поскоку на пейнтбол поехать не могла, передала участникам соревнований. На пейнтболе он был - это точно. Почему так получилось, что никто не может ответить где он сейчас - вот это вопрос....Рыдаю!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Jully написал(а):
Поскоку на пейнтбол поехать не могла, передала участникам соревнований. На пейнтболе он был - это точно. Почему так получилось, что никто не может ответить где он сейчас - вот это вопрос...
МехаНик обещал узнать у ниссановодов, кто последний уезжал, не прихватили ли его с беседки, где он был сузуководами вывешен и там, скорей всего, забыт.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Отчет о доставке

Отчитываюсь перед соклубниками:
!ЕВГЕНИЯ! в целости и сохранности доставлена до места стоянки ее Оки.
Джимник ей понравился:thumbsup:
А про меня ничего не сказалаРыдаю!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Отчет о доставке

Agdam, да не надо искать себе "алиби". Не оправдывайся. Поехали дальше!;)
З.ы. а от Джимника я действительно под впечатлением. Или это мастерство водителя?...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: Отчет о доставке

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Agdam, да не надо искать себе "алиби". Не оправдывайся. Поехали дальше!;)
Поехали!;)

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
З.ы. а от Джимника я действительно под впечатлением. Или это мастерство водителя?...
О!!! Таки-сказала:hilarious: Браво! Ай
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Glo написал(а):
Фига се... А как выяснилось-то, в конечном итоге? Еще кому-то машину показывала?
Ну, а заломали те, у кого последнего была перед тем, как вихляние началось. Или изначально такой дефект был, просто и те и другие определить его не смогли.
выяснилось всё оч. стрёмно.....
Приехала в Автомир совершенно с другим вопросом(мелочь...), ну и заодно попросила посмотреть, что там с развалом.......не успела доехать от автомира до работы - звонок -а где вы девушка, были, в каком "гараже" ?
Спрашиваю - а почему такие странные, пардон, личные, вопросы - а мне отвечают:

у Вас заломаны регулировочные болты (схождение задних колёс) и крепёж ихний на задней балке...................................................так что мы при всём нашем желании с развалом помочь не могём.......последний раз до ентого была в Фениксе.......

В общем, через день после этого я улетала за границу, детёныша в море пополоскать...сейчас вернулась, нужно грамотно подойти к вопросу с предъявлением претензий к ОФ. Диллерам....
У Вас по-моему есть опыт общения с ними.... если будет время позвони - может поможете советом....
Заранее спасибо...


Кстати Феникс - которому пока без официальных заявлений и протоколов был предъявлен агрегат. обесчал проблему ликвидировать, но с учётом последних негативных отзывах об оном.......страшновато!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Alisa написал(а):
... нужно грамотно подойти к вопросу с предъявлением претензий к ОФ. Диллерам....
У Вас по-моему есть опыт общения с ними.... если будет время позвони - может поможете советом ...
Опыта с предъявлением претензий - никакого. У нас прецедентов не было, так что в этом вопросе мы не советчики. А от Феникса шарахаться раньше времени не стоит, я думаю. Уже хорошо, что не отпихиваются от проблемы.
(Для данной ветки это флуд, однако ;-) Модераторы, сорри.)
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Как жаль, что не смог приехать. С новой работы не вырваться. Надеюсь, следующую встречу не пропущу, если не уеду в командировку.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Датчанин написал(а):
Как жаль, что не смог приехать. С новой работы не вырваться. Надеюсь, следующую встречу не пропущу, если не уеду в командировку.
Виталий, поделился бы с соклубниками где нынче служишь, а то у нас все та-а-а-акие засекреченные;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
GONZA написал(а):
Никто не засекречен-см. "Приват" ::)
Гонза, ты как раз один из самых засекреченных и есть;)
А Датчанина в Привате и вовсе нетПоказываю
См. "Приват":D
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Да я вообще не знаю ни про какой привет. Работаю в одной западной компании. Руковожу розничной сетью. Машинами больше не торгую.:D
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
Да я вообще не знаю ни про какой привет. Работаю в одной западной компании. Руковожу розничной сетью. Машинами больше не торгую.
А чем торгуешь? Может, нам это тоже надо? ;-)
А на встрече ждали, да... :))
Последнее время такая тенденция все больше и больше развивается. Свободного времени у соклубников все меньше и меньше становится. :-(( И работку многие сменили...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
А почему никто не говорит как прошла встреча? Много ли народу пришло? были ли новенькие?Выпьем
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Skorpioha написал(а):
А почему никто не говорит как прошла встреча? Много ли народу пришло? были ли новенькие?
Встреча, как всегда, прошла отлично :))) Отчитаться руки ни у кого не дошли - что-то все по уши в делах последнее время :-(
Новые лица были: Liberta пришла и Астра0103, наконец, свой светлый лик предъявил. :))
Порешали вопрос о Большой Осенней Встрече (БОВ). Джоныч отпишется отдельно по этому поводу.
 





Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ну а встреча в этот четверг состоится? Хочу приехать познакомиться - с кем загородом шашлыки есть будем;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
Ну а встреча в этот четверг состоится? Хочу приехать познакомиться - с кем загородом шашлыки есть будем;)
Состоится, – как не состояться;)
Джоныч объявит, видимо, завтра.
Следи за Питерской веткой.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Glo написал(а):
Встреча, как всегда, прошла отлично :))) Отчитаться руки ни у кого не дошли - что-то все по уши в делах последнее время :-(
Новые лица были: Liberta пришла и Астра0103, наконец, свой светлый лик предъявил. :))
Порешали вопрос о Большой Осенней Встрече (БОВ). Джоныч отпишется отдельно по этому поводу.
Люб,а кажись это kalliopa была,а не Liberta. :)