Свифт или Ниссан Микра

masharia

Проходил мимо
25 Сентябрь 2007
4
0
0
Питер
Выбираю между двумя этими машинками. Безумно нравится свифт, но я хочу автомат.
у свифтов автомата нет, робот - только венгр, комплектация хуже чем на механике - нет климата например.
Микра - на автомате, что плюс, есть комплектации и с климатом, есть датчкии дождя-света и т.д., т.е. более нафаршированная. вроде как с сервисом проблем меньше, японка. внешне ничего конечно - но все же не свифт :D
Помогите определиться
может есть пользователи и той и другой машинки
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
У жены брата микра - довольна до поросячего визга!
У меня свифт - доволен до поросячего визга!
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Лично мне Микра не нра, представить не могу чтоб каждый день садиться в машину, которая лично мне почему то напоминает горбатый Запорожец. А когда подхожу к своеё машине всегда думаю "Нет ну какой же он чёрт побери красавец!":D Да и тесновато в Микре по ощущениям, мне было не уютно
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Имхо, купить Микру разумнее (по деньгам и комплектации), но, во-первых, их много, во-вторых, однозначно женский дизайн, я бы в нее и пассажиром то не сел, а в-третьих, нет как бы стиля в ней, есть дизайнерская попытка угодить потенциальным покупательнецам (женщинам), в результате вылившаяся в как бы "навешивание бантиков", одна лишь затея Ниссана со "спешиал эдишеном" Микры чего стоит... Если не в курсе, то это ограниченная серия машин пронзительно розового цвета...
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
grsl написал(а):
Имхо, купить Микру разумнее (по деньгам и комплектации), но, во-первых, их много, во-вторых, однозначно женский дизайн, я бы в нее и пассажиром то не сел, а в-третьих, нет как бы стиля в ней, есть дизайнерская попытка уодить потенциальным покупательнецам (женщинам), в результате вылившаяся в как бы "навешивании бантиков", одна лишь затея Ниссана со "спешиал эдишном" Микры чего стоит... Если не в курсе, то это ограниченная серия машин пронзительно розового цвета...
я бы лучше не сказал)) микра-чисто женская машинка, свифт это все же унисекс) да и едет на порядок лучше))) а вообще бери механику и будет тебе счастье) зы: в москве сейчас 2 свифта с мкпп) я заказал одну...гг осталась синяя)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
у нас просто у академии одна мадемуазель на спешиал эдишне ездила))) Чисто Гламурное Тачило))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Иришка написал(а):
И мне тоже не понравилось. Моим длинным ногам вообще далеко не во всякой машине комфортно. А в малыше Свифтике---вполне Браво! Ай !
Свифт вообще чудо машина. Другу 1.90, 90кг массы - удобно как в пассате)
 




grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Casia правильно сказала... Она же не сказала кому именно приятно... :) Поэтому присоединяюсь... Не берите Свифт, Микра она по комплектации выгоднее и автомат там нормальный... :)))
 



grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
masharia
Вот именно, что в Питере... В Москве покупайте Свифт, а в Питере Микру... :) Хотя может, если купите Свифт будет повод пообщаться, порассуждать о любимых машинах, обсудить их совместно, в приятной обстановке... :)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Casia написал(а):
Не берите свифт. Берите микру.
Так приятно ездить на редкой машинке :D
:D :hilarious: Браво! Ай
+1000!!!!!

На самом деле микра выгоднее во всех отношениях....
А свифт... это не машина - это way of life! Как и все Сузуки... впринципе....

Если нужна МАШИНА, как СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - берите микру.
Если нужен ДРУГ - это СВИФТ :))))

(шепотом так озираясь по сторонам): берите микру, муж не отнимет тогда, а свифта не его месте отобралбы тут же!
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Jah написал(а):
(шепотом так озираясь по сторонам): берите микру, муж не отнимет тогда, а свифта не его месте отобралбы тут же!
;) Точно подмечено! Я уже на себе ощутила нечто подобное, надо было Микру братьРыдаю! Все вы мужчины одинаковые, вам лишь бы Свифт отнять у бедных девушек:D
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
kalliopa написал(а):
;) Точно подмечено! Я уже на себе ощутила нечто подобное, надо было Микру братьРыдаю! Все вы мужчины одинаковые, вам лишь бы Свифт отнять у бедных девушек:D
Брал "под себя" (в основном из-за управляемости) , но у жены сменилось место работы - теперь отбирает ПОСТОЯННО!:(
ЗЫ На микре катался - автомат хороший, но скучная машинка ( вообщем-то это плюс для многих)...
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я однажды видал как в МИКРЕ ехал МАКРОдятька!.... у меня истерика минут десять была потом....
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
В сентябре 2006 первым появился SX4 (взамен разбитой Балены)... больше ездила жена.. Свифт был заказан на апрель 2007 (так и не пришел в срок нужной комплектации - повезло - купил отказной в мае)... начал на работу ездить сам... (жена - то, да се.. привыкла к Сексику.. ну да ладно.. Свифт классный!!!). В отпуск в Карелию ездил на Сексе (повместительнее.. попроходимее.. подвеска усиленная - дороги там те еще)... Возвращаюсь, а жена - Свифта не отдам!!! Нравится больше... Вот и катаюсь теперь на SX4))) но иногда допускают и к Свифту.. бывает))
 

Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)


Casia

Осваивающийся
16 Сентябрь 2007
19
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г. 1,3
Ладно, скажу честно)))) Так как езжу уже 4 дня на своем красно-оранжевом друге =)

Свифт - классный! Папа заценил выбор на 5+. Как он сказал, что сначала считал его обычной
маленькой машинкой для девочек, но поездил и сам такой же захотел.

Так что делайте выводы ;)
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Я выбирала между ярисом микрой и свифтярой))))))(если надо могу подробнее)))Свифт однозначно... сидеть удобно(поддержка) едет быстро колличество лошадок, внешность. Машинка что бы отжигать)))) Робот- отличный (пока, а то ужасы пишут) В общем я люблю своего)))))
Не берите свифт. Берите микру.

Так приятно ездить на редкой машинке
супер.... уважаю иронию...))))) Улыбнуло)))
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
мне кажется такую машинку надо сердцем выбирать - к чему больше душа лежит, то и покупай...не пожалеешь!