Принимайте в клуб!

urisan

Продвинутый новичок
15 Май 2006
30
2
0
Тверь
Приветствую всех!
Итак, принимайте меня в Клуб Сузуководов. Наконец-то я стал обладателем Сузуки :). Машина - Suzuki Grand Vitara 2000 г. 2.5 МКПП. Покупал в СИМе. Выбирал долго.... Поначалу присматривался к Игнису, но потом узнал, что ждать его нужно 4-5 месяцев :(. Лиана с полным приводом (а это было обязательное требование) - уже заметно дороже. SX4 - таже история, да и ждать также долго (2-3 месяца). О сделанном выборе нисколько не жалею. Машина просто в отличном состоянии! Салон чистенький, ухоженный. Двигатель работает ровно, в подвеске никаких стуков. В общем, я очень доволен. Предыдущая машина - ШНива. По сравнению с ней, динамика у Сузи - просто супер! :)). Завтра еду оформлять. В связи с этим пара вопросов (поиском пользовался, не нашел): где искать в машинке VIN и номер двигателя? Спасибо!
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Поздравляю!
Сам тоже пересел с Шнивы на СГВ 2,5М - после Шеви это просто ракета по моему =)). Легко объезжает Santa Fe 2.4 2005 г.в. =))
Vin под капотом на передней стенке в районе аккумулятора, а еще на раме за правым колесом, и у меня по крайней мере еще есть в салоне на торпедо с водительской стороны около кромки ветрового стекла.