Снова про магнитолу

Denzer

Осваивающийся
30 Август 2007
23
6
0
49
Н.Новгород
Здравствуйте. У меня штатная магнитола без чейнджера с одной круглой ручкой посередине. Инструкцию, как водится, не дали. Но самое главное, меня беспокоит, что будет, если отключить клему аккум-а? Не запросит ли она какой ни-ть код и где его взять? Может, он отключен поумолчанию, как включить, поменять?.. Спасибо.P.S.: поиском пользовался :)P.P.S.: инструкция из FAQа не качается, пробовал не раз. :(
Это один товарищ с форума писал. Инструкция качается нормально, но как быть с кодом? В инструкции - нажмите на вкл + галка.
На моей магнитоле это не прокатывает. И если после отключении аккумулятора магнитола запросит код, то какой он - 0000 или еще какой?
 


DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
Denzer написал(а):
Здравствуйте. У меня штатная магнитола без чейнджера с одной круглой ручкой посередине. Инструкцию, как водится, не дали. Но самое главное, меня беспокоит, что будет, если отключить клему аккум-а? Не запросит ли она какой ни-ть код и где его взять? Может, он отключен поумолчанию, как включить, поменять?.. Спасибо.P.S.: поиском пользовался :)P.P.S.: инструкция из FAQа не качается, пробовал не раз. :(
Это один товарищ с форума писал. Инструкция качается нормально, но как быть с кодом? В инструкции - нажмите на вкл + галка.
На моей магнитоле это не прокатывает. И если после отключении аккумулятора магнитола запросит код, то какой он - 0000 или еще какой?
У тебя клавиши "0" нету :) Поэтому код будет или 1111 или скорее всего вообще не будет.
Чтобы он был, надо его ввести специально. Как - читай в инструкции, стр 9.
 

Denzer

Осваивающийся
30 Август 2007
23
6
0
49
Н.Новгород
Только, наверное, страница 18.
Одновременно нажмите кнопку выключения питания и (^) - но на моей магнитоле это ни к чему не приводит.
 

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
Denzer написал(а):
Только, наверное, страница 18.
Одновременно нажмите кнопку выключения питания и (^) - но на моей магнитоле это ни к чему не приводит.
Снимай, не бойся :)
 


partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Denzer написал(а):
Только, наверное, страница 18.
Одновременно нажмите кнопку выключения питания и (^) - но на моей магнитоле это ни к чему не приводит.
Да и у меня этот способ не катит. Да и кнопки PAGE нету, для скроллинга надписи длинной нету.
 












Denzer

Осваивающийся
30 Август 2007
23
6
0
49
Н.Новгород
Инструкция к магнитоле Clarion . Эта в FAQ висит. Но у меня другая магнитола, да и как видно не только у меня.
Кто выкладывать умеет, оставьте мыло, я отправлю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Denzer написал(а):
Инструкция к магнитоле Clarion . Эта в FAQ висит. Но у меня другая магнитола, да и как видно не только у меня.
Кто выкладывать умеет, оставьте мыло, я отправлю.
со мной поделись!
skopansw@ya.ru
 

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Вобщем, в магнитоле защитный код небыл установлен. Попробовал его установить, снять. Акк. еще не отсоединял, подожду когда лампочки менять буду.