Для любителей покурить за рулём.

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Курение за рулём в Англии — нарушение ПДД (ссылка) Первый звонок или прокатит? За мобилы так-же начиналось,одни начали,весь мир поддержал.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ага, я на прошлой неделе эту новость огласила уже - в старом Опросе про курение.
Большого энтузиазма не вызвало ;-)
Однако, ну остановил тебя гаец, а как он докажет, что ты говорил по телефону, курил, был не пристегнут...? Только если видео или фото предъявит. Но и там есть свои заморочки - оспорить вполне реально.
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Эт блин Европа) Они там все долбанутые на голову) С нашим менталитетом у НАС такого точно не случится)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Костыль написал(а):
Курение за рулём в Англии — нарушение ПДД (ссылка) Первый звонок или прокатит? За мобилы так-же начиналось,одни начали,весь мир поддержал.
прочитала ссылку ,не поняла,сколько же англичанам надо набрать баллов,чтобы стать пешеходом? В Европе-6 баллов и ты без руля,разговор по мобильнику 350 евро или 2 балла,а вот за превышение скорости уже могут и посадить в тюрьму на 3 месяца.
А про курение...,может это только для Англии,всетаки туманный от смока альбион,типа борьба за чистый воздух.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Офигеть...Бред какой-то...может, еще и в своих квартирах запретить курить? Моя машина - что хочу то и делаю...курение не мешает вождению и не отвлекает....ээээ...пепел сам падает:D
Во! А тогда еще музыку слушать надо запретить, и всем водиелям и пассажирам с кляпами во рту ездить!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Я курю, и за рулем тоже. Но! Никогда не курю, когда еду быстро или маневрирую на дороге. Полностью согласна, что упавший уголек на сидение может очень сильно отвлечь. Но почему бы мне не покурить в полуторачасовой пробке? Думаю, водитель сам определяет, насколько он может отвлечься во время езды, а уж за это штрафовать - это обдираловка, ИМХО.:wideyed:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Депутаты Тюменской областной думы намерены внести на рассмотрение своих колег из нижней палаты российского парламента законопроект о запрете курения,которое,по их мнению,угрожает безопасности дорожного движения. Нарушителей согласно этому документу должен ждать штрав в 500руб.
Журнал "Автомир" № 40
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Кстати,это второй звоночек. Первый был из Англии, см. пост № 1.

Заядлым курильщикам,привет!
 
М

Маэстро

Guest
Курение за рулём в Англии — нарушение ПДД (ссылка) Первый звонок или прокатит? За мобилы так-же начиналось,одни начали,весь мир поддержал.
Депутаты Тюменской областной думы намерены внести на рассмотрение своих колег из нижней палаты российского парламента законопроект о запрете курения, которое, по их мнению, угрожает безопасности дорожного движения. Нарушителей согласно этому документу должен ждать штраф в 500руб.

Просто обыкновенное жлобство. Не курящие вечно жалуются что дымом пахнет их раздражает и чуть ли не тошнит как беременных , прикрываясь всяким высокопарными идеями борьбы за здоровье и якобы мнимой безопасностью разводят демагогию для ублажения собственных амбиций.

P.S Минздрав тоже предупреждает «Курение опасно для жизни» однако больше половина врачей курит.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Маэстро написал(а):
Просто обыкновенное жлобство. Не курящие вечно жалуются что дымом пахнет их раздражает и чуть ли не тошнит как беременных , прикрываясь всяким высокопарными идеями борьбы за здоровье и якобы мнимой безопасностью разводят демагогию для ублажения собственных амбиций.

P.S Минздрав тоже предупреждает «Курение опасно для жизни» однако больше половина врачей курит.
!!!!!!!!!!!не курил, никада не закурю!!!!!!!!!!!! никада не приемлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прии всех - являюсь реальным сыном пульмонолога - зачотно однако!
 
М

Маэстро

Guest
maz написал(а):
!!!!!!!!!!!не курил, никада не закурю!!!!!!!!!!!! никада не приемлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прии всех - являюсь реальным сыном пульмонолога - зачотно однако!
Тык не кто ж и не призывает, чтоб все бросились и закурили. Человек сидящий, где ни будь на пляже под ласкающим теплым солнцем, потягивая стаканчик виски с хорошей сигарой может гораздо дольше прожить чем зануда очкарик в библиотечной пыли. Оставьте право выбора за нами курильщиками, самим выбирать. Нам тоже не нравятся «Макдональдсы», но мы же не кричим ограничите их количество, так как это способствует не здоровому питанию. (шутка)

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Маэстро написал(а):
Тык не кто ж и не призывает, чтоб все бросились и закурили. Человек сидящий, где ни будь на пляже под ласкающим теплым солнцем, потягивая стаканчик виски с хорошей сигарой может гораздо дольше прожить чем зануда очкарик в библиотечной пыли. Оставьте право выбора за нами курильщиками, самим выбирать. Нам тоже не нравятся «Макдональдсы», но мы же не кричим ограничите их количество, так как это способствует не здоровому питанию. (шутка)

Удачи!
МАЭСТРО! - Споемсо!)))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
Офигеть...Бред какой-то...может, еще и в своих квартирах запретить курить? Моя машина - что хочу то и делаю...курение не мешает вождению и не отвлекает....ээээ...пепел сам падает:D
Во! А тогда еще музыку слушать надо запретить, и всем водиелям и пассажирам с кляпами во рту ездить!!!!
Ленчика люблю, но в своем пепедаце курить бв не разрешил!!!!
Что может быть, лучше природы? тока Судзук!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
maz написал(а):
МАЭСТРО! - Споемсо!)))))
Наш человек!

maz написал(а):
Ленчика люблю, но в своем пепедаце курить бв не разрешил!!!!
Что может быть, лучше природы? тока Судзук!
Так я хоть человек и курящий, но тоже в машинке не курю.

Р.S Как достать или починить что ни будь, это первая эскадрилья,
А как «мейсера» завалить это к нам (сузуководам).

Удачи!
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Маэстро написал(а):
Просто обыкновенное жлобство. Не курящие вечно жалуются что дымом пахнет их раздражает и чуть ли не тошнит как беременных , прикрываясь всяким высокопарными идеями борьбы за здоровье и якобы мнимой безопасностью разводят демагогию для ублажения собственных амбиций.

P.S Минздрав тоже предупреждает «Курение опасно для жизни» однако больше половина врачей курит.
черное это белое, а белое это черное!
жаловаться на дым - жлобство
а других обкуривать - божья благодать Браво! Ай
 
L

Lady Schumacher

Guest
maz написал(а):
Ленчика люблю, но в своем пепедаце курить бв не разрешил!!!!
Что может быть, лучше природы? тока Судзук!
А я в чужих машинах предпочитаю не курить даже если сам водитель курит...ИМХО пепельница сделана так, что почему-то попадание в нее происходит только с водительского места, с пассажирского неудобно, про задние вообще молчу, а в окошко редкий снайпер точно попадает...
Периодически пытаюсь прекратить курить в машине...когда еду (даже долго) - не проблема...а тупо стоя в пробке не могу сдержаться...запах самой не нравится...вот была красота, когда после тонировки не разрешили опускать стекла 2 или 3 суток...где уж там до курения? ничего, как-то пережила...зато свежее стало в машинке...
А вообще, я лучше перестану курить в машине, чем "подарю" гайцам 500 рублей (да не дай бог еще и неоднократно)....может, на это и рассчитано? внедряют план по борьбе с курением? ну и пожалуйста!!! переживаем же мы как-то многочасовые перелеты без перекуров. А если еще и в аэропорту нигде нет спецместа, то вроде вообще впору вешаться... кто-то и нарушает, н большинство предпочитают подчиниться и смириться;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
А я в чужих машинах предпочитаю не курить даже если сам водитель курит...ИМХО пепельница сделана так, что почему-то попадание в нее происходит только с водительского места, с пассажирского неудобно, про задние вообще молчу, а в окошко редкий снайпер точно попадает...
Периодически пытаюсь прекратить курить в машине...когда еду (даже долго) - не проблема...а тупо стоя в пробке не могу сдержаться...запах самой не нравится...вот была красота, когда после тонировки не разрешили опускать стекла 2 или 3 суток...где уж там до курения? ничего, как-то пережила...зато свежее стало в машинке...
А вообще, я лучше перестану курить в машине, чем "подарю" гайцам 500 рублей (да не дай бог еще и неоднократно)....может, на это и рассчитано? внедряют план по борьбе с курением? ну и пожалуйста!!! переживаем же мы как-то многочасовые перелеты без перекуров. А если еще и в аэропорту нигде нет спецместа, то вроде вообще впору вешаться... кто-то и нарушает, н большинство предпочитают подчиниться и смириться;)
Эк как приятно послушать Сузукавода))))
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Предлагаю создать Фонд Бросания Курения Ледей Шумахер.
Готов внести 500...или даже 1000 (тысечу) рублей (голос дрогнул...) на личными...
Вот...ведь (подумав).ОЙ Блиииин Ууууф блин

......
што я наделал...
Чешу репу.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Мишлен написал(а):
Чешу репу. Предлагаю создать Фонд Бросания Курения Ледей Шумахер.
Готов внести 500...или даже 1000 (тысечу) рублей (голос дрогнул...) на личными...
Вот...ведь (подумав).ОЙ Блиииин Ууууф блин

......
што я наделал...
И на что не пойдет Мишлен во благо одноклубников!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Предлагаю создать Фонд Бросания Курения Ледей Шумахер.
Готов внести 500...или даже 1000 (тысечу) рублей (голос дрогнул...) на личными...
Вот...ведь (подумав).ОЙ Блиииин Ууууф блин

......
што я наделал...
Чешу репу.
А в Президенты меня?:D
А если серьезно, спасибо за поддержку...Леди бросает курить!!! Да! Вот так! НА-ДО-Е-ЛО!!! Вот ща книжку дочитаю и всё...чуть-чуть осталось;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
А в Президенты меня?:D
А если серьезно, спасибо за поддержку...Леди бросает курить!!! Да! Вот так! НА-ДО-Е-ЛО!!! Вот ща книжку дочитаю и всё...чуть-чуть осталось;)
Умница однако!Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай :thumbsup: ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Правильна! Все бросайте курить! Кушайте орешки:D
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
...Леди бросает курить!!! Да! Вот так! НА-ДО-Е-ЛО!!! Вот ща книжку дочитаю и всё...чуть-чуть осталось;)
Так поклянись всем тем, што было:
Пусть - не у нас, пускай - с другим...
Я так страдал, што ты курила,
Но пробил час - растаял дым!!!
Ты вновь услышишь запах хвои,
Напьешься свежестью реки,
И улыбнусь, гордясь тобою,
Хоть мы, по жизни, - далеки...))
Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ну, а теперь - время Леди на Джимнике:
Ты не стесняйся, и прямо скажи мне ка,
Как на духу вопрошаю Светлану -
Есть ли в судьбе твоей место дурману?..
Чешу репу.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Ну, а теперь - время Леди на Джимнике:
Ты не стесняйся, и прямо скажи мне ка,
Как на духу вопрошаю Светлану -
Есть ли в судьбе твоей место дурману?..
Чешу репу.
Странный однако ж для Леди вопрос!
Жаждет она, или нет папирос?
Не может у Леди быть недостатков!!!!
Останется это, моею загадкой!
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Новость страшнее, чем острый топор -
Да. Папиросы. Увы - Беломор...!
Ох и же скрытный она человек -
Может быть, все-таки, курит Казбек...?
:wideyed: