Принимайте новичка!!!

MadMike

Продвинутый новичок
7 Май 2006
48
0
0
Москва
УРААААА! Наконец-то!!!! Приобрел АВТОМОБИЛЬ!!! Маленький, но удаленький!!!! Geo Tracker 93 г. 1.6i. Примите меня в ваши ряды..., пожалуйста!!!! ;)
p.s. Спасибо всем, кто помогал с советам и консультациями.
 


Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
MadMike написал(а):
УРААААА! Наконец-то!!!! Приобрел АВТОМОБИЛЬ!!! Маленький, но удаленький!!!! Geo Tracker 93 г. 1.6i. Примите меня в ваши ряды..., пожалуйста!!!! ;)
p.s. Спасибо всем, кто помогал с советам и консультациями.
Добро пожаловать!
 

ZAVGAR

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
1
0
51
Москва
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо, 1993, 5 дв, G16А, 16V, 8903572-75-17
ВЭЛКАМ!!! ;)
В нашем полку прибыло:thumbsup:
 


vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
Будем рады!!!Показываю
 

Stafi

Редкий гость
13 Июнь 2006
5
0
0
Казань
MadMike написал(а):
УРААААА! Наконец-то!!!! Приобрел АВТОМОБИЛЬ!!! Маленький, но удаленький!!!! Geo Tracker 93 г. 1.6i. Примите меня в ваши ряды..., пожалуйста!!!! ;)
p.s. Спасибо всем, кто помогал с советам и консультациями.
а геотрэкер это как полнлстью будет? чтото на cars.auto.ru не нашел такой марки. и чье производство?
вообще, тоже очень хочу витарку. нравится 3хдверка. но мне как семейному человеку не нравится у нее багажник, точнее его отсутствие.
 

MadMike

Продвинутый новичок
7 Май 2006
48
0
0
Москва
Ну уж если официально, то Шевроле Гео Трекер, 3-дверка. Канадской сборки по лицензии Сузуки. На auto.ru такие машинки под маркой Geo. У нас семья небольшая - я да жена. Нам вдвоем Трекера хватает выше крыши. Мешки с дачи не возим, поэтому практически отсутствие багажника не парит. Если у тебя запланированы серьезные перевозки, то лучше 5-дверку бери. Но 3-дверка сильна по грязи. База короче. Вот так!;)
 




Stafi

Редкий гость
13 Июнь 2006
5
0
0
Казань
MadMike написал(а):
На auto.ru такие машинки под маркой Geo.
URL please

MadMike написал(а):
У нас семья небольшая - я да жена. Нам вдвоем Трекера хватает выше крыши. Мешки с дачи не возим, поэтому практически отсутствие багажника не парит. Если у тебя запланированы серьезные перевозки, то лучше 5-дверку бери. Но 3-дверка сильна по грязи. База короче. Вот так!;)
а у меня сын мелкий совсем, еще не сидит сам даже. жена с ним на заднем сиденье ездит. а мешки с картошки.. иногда нужно от тещи возить.. да и вообще - на природу там.. багажник вещь нужная.
вот смотрю я на ниву трехдверку - у нее нормальный багажник. и сиденье сзади более комфортное.. а в остальном мне сузука трехдверка конечно понравилась. как вторую машину машину, лдя себя, на работу ездить, бы взял. особенно для зимы ПП бы рулил. да и автомат для города вещь приятная.. до сих пор езжу на зубиле. продаю щас... думаю что брать...
 

MadMike

Продвинутый новичок
7 Май 2006
48
0
0
Москва
Кто ищет, тот всегда найдет. http://cars.auto.ru/suzuki/geo_traker/
Скажу честно, что у меня тоже была крамольная мысль, купить Ниву. Но купив Трекер, это моя первая машина, я ни капельки не пожалел. Кстати, если одолели сомнения, в форму где-то есть ветка, где народ спорил, что лучше - Нива или Сузука. Хотя, по моему мнению, прости за выражение, хер с пальцем сравнивать не стоит. Одно дело уродец советского автопрома, и совершенно другое - детище японо-канадского автопроизводства. Нива сделана для повышения прибыли всевозможных автомагазинов и сервисов, а Сузука - для езды. Все по уму и для людей! Но учти, это мое личное мнение. Обидеть никого не хочу;)
 

Stafi

Редкий гость
13 Июнь 2006
5
0
0
Казань
MadMike написал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет. http://cars.auto.ru/suzuki/geo_traker/
Скажу честно, что у меня тоже была крамольная мысль, купить Ниву. Но купив Трекер, это моя первая машина, я ни капельки не пожалел. Кстати, если одолели сомнения, в форму где-то есть ветка, где народ спорил, что лучше - Нива или Сузука. Хотя, по моему мнению, прости за выражение, хер с пальцем сравнивать не стоит. Одно дело уродец советского автопрома, и совершенно другое - детище японо-канадского автопроизводства. Нива сделана для повышения прибыли всевозможных автомагазинов и сервисов, а Сузука - для езды. Все по уму и для людей! Но учти, это мое личное мнение. Обидеть никого не хочу;)
Речь шла про "Шевроле Гео Трекер", а "Suzuki Geo Tracker", ну да ладно, я уж понял что народ в объеявлениях особо не парится с названиями, и пишет как ем уудобнее :)) например в той ссылке что ты прислал за $13000 продается машина с шильдиком "Chevrolet" :)))
А насчет сравнения с НИВОЙ - никто не спорит! Я сам влюбился в витару когда ее увидел! Сам факт того, что у нее есть кондишен, АКПП, ГУР и круизконтроль чего только стоит! А дизайн, правильные не обтекаемые формы! Панель! Это же супер! Ниву вообще сравнивать нельзя. Но самое главное - то, что это рамный джип. Кроме того, японский. Я понимаю что я слишком требователен и что фанатам бездорожья багажник не нужен :), но мне коляску некуда засунуть. а на крышу - не катит :(
Щас ищу 5ти дверку, посмотреть хочу хотя бы вживую что это такое и на ее багажник...
А Нива мне никогда не нравилась, как и классика.
 

MadMike

Продвинутый новичок
7 Май 2006
48
0
0
Москва
На самом деле, правильное название - Шевроле Гео Трекер. А не Сузуки Гео Трекер. У Сузук только Сайдкик, Витара и Эскудо. Остальные вариации на эту тему сделаны по лицензии. Насчет наворотов ты прав, но, к примеру, у меня нет ГУРа и круиз-контроля. Без гидрача, конечно, не очень легко, но мне по фигу. А то, что рамный, вообще слов нет. У нас тут на работе у паренька Мицубик Паджеро Пинин, 3-хверный. На МКАДе его на большой скорости догнал какой на Хундае. Дал ему в задний бампер. В итоге - виновник на седане остался без "морды", т.е. на списание. А у коллеги моего лишь бампер помяло и багажную дверь. Рама приняла удар на себя и откинула его вперед. Он даже испугаться не успел. Вот такие дела!Браво! Ай