Обдув стекла

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Недавно обнаружил что у меня оказываеться обдувка стекла не работает. При переключении режимов возбух подаёться везде кроме стекла, отчего оно имеет свойство потеть. Аоскольку дезодорантов для стёкл ещё не придумали (или придумали) то надо бы устранить это недоразуменее.Чешу репу.
 


Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Re: Обдувка стекла

0RK написал(а):
Недавно обнаружил что у меня оказываеться обдувка стекла не работает. При переключении режимов возбух подаёться везде кроме стекла, отчего оно имеет свойство потеть. Аоскольку дезодорантов для стёкл ещё не придумали (или придумали) то надо бы устранить это недоразуменее.Чешу репу.
Есть специальные аэрозоли для стекол предотвращающие запотевание. У нас в Уфе продают в магазине Metro c&c. :D
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Re: Обдувка стекла

Denisay написал(а):
Есть специальные аэрозоли для стекол предотвращающие запотевание. У нас в Уфе продают в магазине Metro c&c. :D
Вот спасибо хорошо ))) это я сёдня же куплю тогда, НО... обдувку всё же нада починить.:thumbsup:
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
0RK написал(а):
Недавно обнаружил что у меня оказываеться обдувка стекла не работает. При переключении режимов возбух подаёться везде кроме стекла, отчего оно имеет свойство потеть. Аоскольку дезодорантов для стёкл ещё не придумали (или придумали) то надо бы устранить это недоразуменее.Чешу репу.
Когда включаешь на обдув "только стекла" по идее должен включаться кондишен, попробуй включить кондишен и режим обдува стекол, если не будет дуть, то проблемка в кондишене;)
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
вагон написал(а):
Когда включаешь на обдув "только стекла" по идее должен включаться кондишен, попробуй включить кондишен и режим обдува стекол, если не будет дуть, то проблемка в кондишене;)
Да он включаеться, но я его выключаю всегда... обдувка работает только с кондишеном? Заюзал жидкость антизапотевающую, пока нормально.
 


MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
вагон написал(а):
Когда включаешь на обдув "только стекла" по идее должен включаться кондишен, попробуй включить кондишен и режим обдува стекол, если не будет дуть, то проблемка в кондишене;)
с чего это кондишн включается? Никакой автоматики, захотел - включил кондиционер, захотел не включил. Всю зиму езжу на печке, и обдуве стекла. У тебя что-то не в порядке с управлением потоком видимо
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
MatveyKa написал(а):
с чего это кондишн включается? Никакой автоматики, захотел - включил кондиционер, захотел не включил. Всю зиму езжу на печке, и обдуве стекла. У тебя что-то не в порядке с управлением потоком видимо
йа тожы так думайу :(