Не показывает средний расход

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
В Автодине мне заменили блок управления Ц.З. , после замены бортовой компьютер перестал показывать средний расход топлива. По телефону мне объявили: «… необходимо проехать не менее 100 км. чтобы он начал давать показания ?!» Проехал и ничего (одни прочерки) Снова приехал в Автодину – опять все обнулили и сказали – наматывай очередную сотню.
Не замечал ли кто нибудь сколько надо проехать км. чтоб комп. начал показывать средний расход топлива ?
 


Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Тебя разводят! Они сами не знают в чем причина таких "Поразаний" После обнуления, средниу расход показывает практически сразу!
 

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
Разводят, т.к. в НСГВ нет блока управления центральным замком :) Там все вместе - блок управления корпусом. Наверняка, что-то не согласовали друг с другом или поставили старую версию - в ранних 2006 года вроде как вообще не меряет средний расход.
 

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
DVK написал(а):
Разводят, т.к. в НСГВ нет блока управления центральным замком :) Там все вместе - блок управления корпусом. Наверняка, что-то не согласовали друг с другом или поставили старую версию - в ранних 2006 года вроде как вообще не меряет средний расход.
Вроде как блок управления Ц.З. заказывали по VINу и номер (каталожный) для заказа списывали со старого (моего) блока.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
DVK написал(а):
Разводят, т.к. в НСГВ нет блока управления центральным замком :) Там все вместе - блок управления корпусом. Наверняка, что-то не согласовали друг с другом или поставили старую версию - в ранних 2006 года вроде как вообще не меряет средний расход.
+1

,.