Жалоба модератору!

Sknarisimus

Редкий гость
2 Октябрь 2007
9
0
0
Екатеринбург
Уважаемый!

Какого черта мена дрочит ваш раздел по кругу и недает посмотреть картинку которую мне повесили в моём посте, постоянно кляньча авторизацию??????? Нет проблем, что я ограничен в правах как новый пользователь, но как я могу стать постоянным пользователем, если блин мне не даёт развиться ваш сайт???? Мне что, картинки в лупу рассматривать???? Разберитесь как пожаласта, хрен с ним, что вы не даёте мне картинки повесить, но блин скачать мне то дайте.

Спасибо


Sknarisimus
 


Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
У меня то же самое
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Это не форум виноват и не модератор.
Это настройки эксплорера. Была такая же фигня, потом то ли поп-апы разрешил, то ли уровень безопасности понизил... не помню уже. СТало все нормально.
Для начала на стартовой странице судзуки-клуб попробуй поставить галку в графе авторизация - запомнить меня.
А потом через стартовую заходи. Должно помочь.
 

jimny2007

Бывает здесь
17 Март 2007
64
2
0
москва
Админы молчат.
но исправлять не собираются.так удобнее.проще понизить уровень безопасности на вашем ПК чем на секретном сервере пентагона-сузуки-клуб.
Но если честно действительно неудобный сервис все время картинки вылетают и отсылают к администратору. только телефон не пишет а то можно было позвонить.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
О блин, сервис неудобный? Картинку запостить не получается или посмотреть?
запостить проще на foto.radikal.ru и вставить здесь как внешнюю.
А с просмотром картинок уже всталенных - обновите куки.
Все работает замечательно.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
jimny2007 написал(а):
Админы молчат.
но исправлять не собираются.так удобнее.проще понизить уровень безопасности на вашем ПК чем на секретном сервере пентагона-сузуки-клуб.
Но если честно действительно неудобный сервис все время картинки вылетают и отсылают к администратору. только телефон не пишет а то можно было позвонить.
Уважаемый, вы читать умеете? Выше вашего поста пару-тройку других прочитали? Свой компьютер вините (или кривые руки), а не сервер.
Конечно, ничто не идеально, но если проблемы возникают у 2 пользователей из 3257 (это только активных участников), то может стоит уже в зеркало посмотреть, прежде чем на форум пенять ;)))
 

jimny2007

Бывает здесь
17 Март 2007
64
2
0
москва
ilya@джимник написал(а):
Уважаемый, вы читать умеете? Выше вашего поста пару-тройку других прочитали? Свой компьютер вините (или кривые руки), а не сервер.
Конечно, ничто не идеально, но если проблемы возникают у 2 пользователей из 3257 (это только активных участников), то может стоит уже в зеркало посмотреть, прежде чем на форум пенять ;)))
что посоветуете настроить на ПК?
все картинки открываются за исключением той ,что по ссылке.
плиз откройте ссылку
http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3903&stc=1&thumb=1&d=1191394227
или вышлете в личку.
умный вы наш.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
jimny2007 написал(а):
что посоветуете настроить на ПК?
все картинки открываются за исключением той ,что по ссылке.
плиз откройте ссылку
http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3903&stc=1&thumb=1&d=1191394227
или вышлете в личку.
умный вы наш.
Пожалуйста! Не знаю, только, что вам даст этот тумбнейл - на нем ничего не видно:
 

Вложения

jimny2007

Бывает здесь
17 Март 2007
64
2
0
москва




lockser

Местный
5 Август 2007
495
310
63
Ивано-Франковск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007
Чесно говоря, я даже не понимаю, о чем жалоба...

Я вроде тоже недавно зарегистрировался и никаких подобных проблем ни разу не имел.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
да это локальные глюки юзерского компа, я ж сразу сказал. Что-то неверно в кеше сохранилось, обновляться не хотело.