Прекрасная сказка

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты
выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф,
и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал
служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается,
и громко рыгал, и чесал себе яйца

Конец.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
tyrant написал(а):
...................Конец.
А может и не совсем?

...и вот он постарел, ему нездоровилось...лежит на шкурах у очага - ни любящега сердца, ни чутких, нежных рук, ни детских голосов...и проезжала в то время мимо прекрасная герцогиня - та самая принцесса...завернула к нему ...при ближайшем рассмотрении лицо ее не выглядело столь прекрасным... это обиженно-упрямое выражение вздернутого носика, поджатые губы...лишь глаза пленяли игривой поволокой... понял вдруг экс-герцог, што натворил, жизнь свою промотав ...штош ты отказала мне тогда?... - дура была - вздохнула женщина, - а ты, штош ты -то свалил, а?... и они надолго замолчали, глядя на пляшущие яыки пламени...
Конец.:(
 


A

AAP

Guest
Мишлен написал(а):
А может и не совсем?
И ударил тут старичка бес в ребро...и старушку зацепило в томже месте...зажгли они на старости лет...воспылал огонь страсти! И вдруг инсульты настигли обоих...В один день, в один час..

вот теперь точно конец!!!
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Мишлен написал(а):
А может и не совсем?

...и вот он постарел, ему нездоровилось...лежит он на шкурах у очага - ни любящега серца, ни чутких, нежных рук, ни детских голосов...и проезжала в то время мимо прекрасная герцогиня - та самая принцесса...завернула к нему ...при ближайшем рассмотрении лицо ее не выглядело столь прекрасным... это обиженно-упрямое выражение вздернутого носика, поджатые губы... понял вдруг экс-герцог, што натворил, жизнь свою промотав ...штош ты отказала мне тогда?... - дура была - вздохнула женщина, - а ты, штош ты -то свалил, а?... и они надолго замолчали, глядя на пляшущие яыки пламени...
Конец.:(
А как всё начиналось.........Умеешь, Мишлен, настроение поднять...Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
tyrant написал(а):
А как всё начиналось.........Умеете, Мишлен, настроение поднять...Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
Прости...(-те?))), друг...ведь я мог, мог поступить иначе...:wideyed: :( Ууууф блин
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
А может и не совсем?

Конец.:(
Неееет и это еще не конец!!!!!!

После долгого молчания, поднял герцог свои печальные глаза, на герцогиню .... и увидел слезы на ее лице... они падали на ее ослепительно белый воротник, ее застывший взгляд... был полон печали. Тут герцог собрав свои последние силы поднялся с тигринной шкуры, распластанной возле камина, напоминание о подвигах былой молодости, спустился в погреб за старым рубиновым вином.
Он молча налил вино в два хрустальных кубка, они в последний раз взглянули друг на друга, бесконечным печальным взглядом. Они выпили вино, но их тоска была столь сильной, что сердца их не выдержали, они остановились почти одновременно, и только грустная уыбка от осознания своего освобождения в последнее мгновение застыла на их лицах.......
Очнувшись после, они ощутили невероятную легкость, бросив взгляд вниз, они поняли что парят в небесах, а под ногами замерли два бездыханных тела, и только тут они осознали, где они и что с ними произошло..... Потом они ждали ..... и ждали ..... ни на секунду не разжимая рук, и свершилось чудо!! за то короткое озарение посетившее их в свою последнюю минуту жизни на земле.... дарован был им вечный покой... остались они навсегда вдвоем в маленьком домике между адом и раем....

А вот это уже конец, даже Хеппи енд !!!!:thumbsup:
 




A

AAP

Guest

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
AAP написал(а):
У тебя хороший ЭПИЛОГ получился! :hilarious:
Это еще не эпилог!!!!
Эпилог!!!
Вот так наивный кот "Бегемот" проспорил брачному аферисту Азазелло бутылку пива!!!
А ведь должон был на сам деле герцог он же прынц, помереть на груди несовершеннолетней горничной после 4 оргазма!!!
:hilarious: :hilarious: ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
а я уж зажмурисо в ожеданее батальной сцены любовнаго ресталисча на шкуре после купка...;) ...а тут ...:( , но всеравно - красиво получилос!
Вотак и песале Ильф и Петров, Петров и Водкин (Петров от Ильфа к Водкину ушол...), Мамин и Сибиряк...и др. класекиБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
…остались они на всегда в маленьком домике между адом и раем....

А вот это уже конец, даже Хеппи енд !!!!:thumbsup:
Это как? как то совсем не конец получается.

P.S « Если куры поднимают вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски».
 



annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Мишлен написал(а):
... и они надолго замолчали, глядя на пляшущие яыки пламени...
Она первой нарушила молчание и спросила:
- Как же ты жил всё это время без меня?
И он ответил:
Жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф,
и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал
служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда мне вздумается,
и громко рыгал, и чесал себе яйца...
- Как жаль что меня не было рядом все эти годы, что же мы натворили...
Но может ещё не поздно всё исправить, будем наслаждаться друг другом, ведь у каждого есть свои секреты, и притягиваются не только противоволожности...

Так начинался "Шрек 4".