Прекрасная сказка (для девушек)

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
tyrant написал(а):
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.
Ага, один раз отрезал, а потом мона и подумать)))))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Серег, зачет :)))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что кто ж женщине сразу правду говорит про стирку, готовку и прочее?! Ведь постепенно надо: сначала звезду с неба, а потом уж кастрюлю :))))))))))))))))))))))))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Marmelad-ka написал(а):
Серег, зачет :)))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что кто ж женщине сразу правду говорит про стирку, готовку и прочее?! Ведь постепенно надо: сначала звезду с неба, а потом уж кастрюлю :))))))))))))))))))))))))))
Мармеладка - классс:thumbsup:
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Marmelad-ka написал(а):
Серег, зачет :)))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что кто ж женщине сразу правду говорит про стирку, готовку и прочее?! Ведь постепенно надо: сначала звезду с неба, а потом уж кастрюлю :))))))))))))))))))))))))))
сразу чувствуется-стреляный воробей!
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Да ну...неправильная сказка - у ней конец непеределаеш...Не-не-не :(
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
tyrant написал(а):
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.
2 Мишлен ;)
...И год она так сидела, и два, все такая же прекрасная и умная.... читала энциклопедии, просматривала политические новости в интернете, была в курсе изменений учетной ставки рефинансирования, и динамики индекса "НАЗДАК", и вот к концу третьего года подплывает к ней мерзкая жаба и говорит. Милая девушка, поцелуй меня, я на самом деле бедный поэт.......... :)))))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
... подплывает к ней мерзкая жаба и говорит. Милая девушка, поцелуй меня, я на самом деле бедный поэт.......... :)))))
нет. ну моно за уши притянуть сюжет о реинкарнации бородавчетых жаб-зародышей прынцев..., моно предумать сказочку про местный хладокомбенад, хде налажено лицензеоное пр-во холоднокровных (с встр. прынцеми-транцформероми). иле там наворотить исторею с клонами, аличу до вещной ошипке... Ох ёёё, не но...нето, нет о...:(
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
AAP написал(а):
Шото к Мишлену в последняя время Вдохнавленье не прихоит... ((
Устал видимо, наверно в отпуск хочет - на рыбалкуВ бассейне
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
нет. ну моно за уши притянуть сюжет о реинкарнации бородавчетых жаб-зародышей прынцев..., моно предумать сказочку про местный хладокомбенад, хде налажено лицензеоное пр-во холоднокровных (с встр. прынцеми-транцформероми). иле там наворотить исторею с клонами, аличу до вещной ошипке... Ох ёёё, не но...нето, нет о...:(
Ну так нет и ни надо....
ну ее в болото к жабам да лягушкам, сказочку то эту, так и не сказочка знать и была она вовсе....
А людям .. так скать... тонхой душевной организации им без ... ыскры никак ни можно...
Без ыскры.... все ни то да ни так!!!
;) ;)