Как вам такой Монстрик,с клиренсом 370мм в стоке?



Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Японцы просто радуют последнее время!!! У него что, редукторы бортовые + независимая подвеска???
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
прям какаято мода на внедорожные микропикапы.. видать шутка маркетологов которые провели исследование и показали что покупателям нравятся : малые габариты , проходимость и грузоподъемность )
а дайхатцу молодца, утерла нос сузуке редуктором )
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ай молодца!!!

Это даже лучше чем судзука x-head. Если он будет грузопассажирский, и в него еще и толпа народу (хотя бы человек 6 будет влазить) то цены ему не будет.
Я в свое время на Субару Доминго засматривался, но дорогие они были, и новых не смог найти ,а это даже лучше!!
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Neoxen написал(а):
Да ну. Какая-то "буханка" японская. X-Head на порядок стильнее смотрится.
Насчет смотриться согласен - Х-хеад выше на голову, но вот сомневаюсь я сильно что он до нас такой как на картинках дойдет, и ваще дойдет ли? Буханка явно быстрее выйдет, и я ее реально бы купил!!!
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Пофигу как смотрится. У дайхацы (конечно если она будед в грузопассажирском варианте) есть одно ОГРОМНОЕ преимущество - в ней может быть 6 посадочных мест. У Х-хеда места долько два....
Большой гоп-компанией в судзуку не влезешь.... только если десандников в багажник напихать.

поэтому дайхацу - вперед. (ну и судя по всеему появится она пораньше)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
блинннн..... это ж моя "задняя мысль" во плоти!! Только я не думал про редукторные мосты. РУЛЕЗ!!! Я его хочу!!!
 

Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
DEN написал(а):
Насчет смотриться согласен - Х-хеад выше на голову, но вот сомневаюсь я сильно что он до нас такой как на картинках дойдет, и ваще дойдет ли? Буханка явно быстрее выйдет, и я ее реально бы купил!!!
Да фиг знает, быстрее ли. И тоже неизвестно, как оригинал будет от прототипа отличаться. И потом, Икс-Хэд наверняка выйдет не только в двухместном варианте. Ну да что загадывать раньше времени. Вот выйдет что нибудь, тогда и посмотрим.