Ну вот друзья))) Это свершилось!!!!!!

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
После долгих и мучительных дней и ночей, после кучи поездок по автосалонам) Мосли гигобайт прочитанной информации)))
Мы , т.е Я и моя жена наконецто определились)
Имея опыт владения нашей Сузукой ИГНИС, после долгого изучения нового SX4....
Короче было так:
Увидел SX4, покозал жене на картинке... понравилась...
Изучил все предложения и решили купить сие чудо в кредит.
Приехав в автосалон, жена села в него ( а рядом стоит новый SGV) и скривив личико сказала показывая пальчиком вперед "ХОЧУ ВОТ ТУ"
Как наверно вы догадались показывала она на SGV.

цЕНА вопроса 1 лям как то для семьи круто.....
И тут она выдала "а мне в старом кузове она больше нравиться..."
И начались мучительные поиски SGV В старом кузове...
Короче как мы нашли ее я напишу чуть позднее) Щас убегаю)) просто ни как не терпится поделиться с вами нашей радостью))))):D

Suzuki Grand Vitara 2004 ГОДа , пробег 69000 (сервисная книжка), полный привод , Автомат, 2 литра, климат и тлд и тп))))Показываю

Полный отчет пришлю позже ))) Щас не терпиться поехать попробовать ее в деревне у родителей)))

По приезду все подробно))))

Урррррррррряяяяяяяяяяяя!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!Ох ёёё, не
:D
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
ECA написал(а):
А мне тоже в старом кузове значительно больше импонирует... вот так..
Новые "космические" дизайны - не особо...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Принимайте вместе с женой поздравления - ничего лучшего и внедорожного пока не придумали!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


VITALY200

Бывает здесь
3 Октябрь 2007
61
4
8
KAZAHSTAN
Езжу на ...
SGV-XL-7, 2004, американец 2,7 АКПП
Я тоже неделю назад купил.
И также в нете с гиг инфы перелопатил.
В самом начале решил брать только что-нибудь из подержанных японцев.
Сначала остановился на Тойоте Камри. Вроде машина с комфортом - но великовата и низкая посадка.
Дороги в микрорайонах у нас типа горных.
Стал подбирать машины по клиренсу около 175мм, как у жигулей и не нашел ничего.
Связался с перегонщиками в Эмиратах, вроде договорился на Тойоту Короллу не старше 2000г.
Решил в последний раз посмотреть что есть на рынках в выходные.
Накануне беседовал со своими знакомыми и все они перешли на джипы или мечтают перейти.
Стал приглядываться к паркетникам. Было несколько Монтеро спорт, но все до 2000г и просили за них от17т$. Субару Форестер 2006г за 20ткило вроде понравился-но 250л.с. это через чур..и напичкана электроникой изрядно, а мастеров по ее обслуге у нас нету. Но главный аргумент - если жена с перепугу на газ резко нажмет, что будет с ней и с машиной?
Опель голандский дизелёк из Литвы - хмм...:)
Тойота RAW4 у друзей к морю ездили - козлит на бездорожье и на асфальте жесткий, поперечная раскачка, за сотню км. в салоне приходится кричать.
И вдруг увидел нечто необычное - SUZUKI Grand Vitara XL-7- больше на рынке таких не было.
Народ вокруг толпой стоял, приценивались.
По габаритам в самый раз, 2004г пробег 28тыс. миль. 2.7л, кож салон, в общем максимальные опции.
Мужик ее для сына покупал на аукционе в Америке, штакт Калифорния.
А супруге старую машину жалко, просит не продавать.
Но надо. Надо потому только, чтобы на новой научиться ездить и забыть про 3 педали и мех. коробку.
Потому как только я ее купил, решил сестру с супругой подвести. Стал на поворот выруливать и по привычке левой ногой на сцепление - а там тормоз...Мои так и клюнули, вроде не сильно но стыдно.
В воскресенье решили покататься.
Выехали за город на заброшенную дорогу. Села супруга за руль.Нормально вроде все, она даже стала чирикать. И как я сделала. Я со всего маху врезался лбом о переднюю панель, потом затылком в изголовье. Пол часа голова гудела как колокол.
В общем решил по первой левую ногу пристегивать ремнем к сидению.
Посоветуйте где там можно закрепиться и какие ремни использовать, машина пока стоит на стоянке, жду конца переоформления в гаи.Ууууф блин!
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Субару Форестер 2006 г. за 20 тыс.? Коммунизм!
XL-7 респект!
Я свою машину тестю даю иногда, так вот он тоже по привычке первое время все время "сцепление выжимал" педалью тормоза :) Потом ногу ремнем (Кстати в европе есть даже в продажи специальные крепления для ноги для тех, кто переучивается на автомат. Видимо были плачевные случаи.) к креслу привязал. Сейчас уже отучился, сам на автомат пересаживается. Шутки, шутками, а ведь на трассе весьма опасно будет...
А, что бы не клевать об панель и затылком не биться об кресло - пристегиваться надо! Ремни не просто там в машине установлены. Сделай это своей привычкой! Всегда, независимо от скорости и времени в пути.

P.S. Даже при ударе на скорости в 10 км/ч в недвижущийся объект вес тела человека в 8 раз превышает изначальный (законы физики никто не отменял). А подушка безопасности, сработавшая в сторону человека не пристегнутого ремнем в 3-4 раза усиливает силу удара.
 

d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
да, больная тема привыкание к 2-ум педалям, но я привык быстро... надо левую ногу ставить на подножку и ей упираться так что бы она никуда не хотела двигаться, просто зажать и всё... нару недель и работа с 2-мя едалями будет как родная !

УДАЧИ!
 

POX

Бывает здесь
23 Август 2007
71
2
0
Екатеринбург
d-ev-il написал(а):
да, больная тема привыкание к 2-ум педалям, но я привык быстро... надо левую ногу ставить на подножку и ей упираться так что бы она никуда не хотела двигаться, просто зажать и всё... нару недель и работа с 2-мя едалями будет как родная !

УДАЧИ!
странно, а меня на автомае и на механике не напрягает ездить... и на том и на том езжу.. на механике чуть-чуть чаще :wideyed:
 

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
Первые 450 км , полет номальный...

PS Грязи в деревне не нашел (((( полетал по проселку )) Эмоций куча))):thumbsup:
 




Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
манагер написал(а):
После долгих и мучительных дней и ночей, после кучи поездок по автосалонам) Мосли гигобайт прочитанной информации)))
Мы , т.е Я и моя жена наконецто определились)
Имея опыт владения нашей Сузукой ИГНИС, после долгого изучения нового SX4....
Короче было так:
Увидел SX4, покозал жене на картинке... понравилась...
Изучил все предложения и решили купить сие чудо в кредит.
Приехав в автосалон, жена села в него ( а рядом стоит новый SGV) и скривив личико сказала показывая пальчиком вперед "ХОЧУ ВОТ ТУ"
Как наверно вы догадались показывала она на SGV.

цЕНА вопроса 1 лям как то для семьи круто.....
И тут она выдала "а мне в старом кузове она больше нравиться..."
И начались мучительные поиски SGV В старом кузове...
Короче как мы нашли ее я напишу чуть позднее) Щас убегаю)) просто ни как не терпится поделиться с вами нашей радостью))))):D

Suzuki Grand Vitara 2004 ГОДа , пробег 69000 (сервисная книжка), полный привод , Автомат, 2 литра, климат и тлд и тп))))Показываю

Полный отчет пришлю позже ))) Щас не терпиться поехать попробовать ее в деревне у родителей)))

По приезду все подробно))))

Урррррррррряяяяяяяяяяяя!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!Ох ёёё, не
:D


ПРаздравляю - Замечательно!!!!!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Честно скажу, рулю Лианой - мру от восторга, А натуре бреЖЖу гравитарой в старом кузове, как ЕленаШГумахер
 

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
Теперь осталось купить зимнюю резину....
И понеслось...Рыдаю!
Шипы или не шипы... с маркой млин тоже ни как не определюсь...
Опять куча отзывов опять споры а сам в растерянности Чешу репу.