Про FM-трансмиттер (не совсем профильный вопрос)

Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
61
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
Вопрос НЕ к утонченным меломанам, понимающим прелесть специальных акустических кабелей из бескислородной меди.
Меня вполне устраивают звуки, воспризводимые моим приемником AddZest в FM диапазоне. К сожалению MP3 он не читает.

Собственно вопрос - пользовались ли вы трансмиттерами, каковы впечатления, стит ли оно того.
Рассматриваю модель Ritmix FMT-A900. - играет с флэш-карт, имеет аудиовход.
 


Regenburg

Продвинутый новичок
2 Июнь 2007
43
1
0
Bayern
я пользовался подобным девайсом в прошлой моей тойоте. все работает. качество не хуже FM приемника. разумеется стерео. я свой покупал в германии за 16 евро. за эти деньги вполне нормальное решение.
когда сузуки взял, сразу поменял музыку на kenwood с мп3 и проблема отпала. взял kenwood W 4034 за 69 евро, а трансмитер теперь дома валяется.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
А почему бы все таки не поставить что-нить человеческое7
Я купил балалайку системы пролоджи за 3 с копейками тысячи - доволен очень. Есть такая же, но с USB разъемом под флэшку.
 

Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
Я пользуюсь, доволен по многим причинам: читает и с флэшки и аудиовход есть, т.е. можно и плеер подключить, который читает всё, и мобилу даже... мне нравится... Причем если кто сзади на машине едит например, тоже может слушать :) Ездили отдыхать, проверили, радиус около 50 м. точно есть...
 

FlyDragon

Наш человек
3 Октябрь 2007
127
9
0
47
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Cultis 2001 1,6 16v 4wd Sedan
У меня стоит такой. Обалденная вещь!
При штатной сузуковской магнитоле лучшего решения и одновременно более дешевого не найдешь.
Качество вполне, даже при сложенной антенне. Подумываю даже отключить механизм чтобы она не выезжала совсем, т.к. попадает пыль и грязь и она иногда до конца не заезжает...

Так что FM Transmitter однозначно MUST HAVE :thumbsup:
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Вообще-то антеннку нужно иногда протирать и смазывать, а то однажды она вообще не захочет убираться.;)
 

FlyDragon

Наш человек
3 Октябрь 2007
127
9
0
47
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Cultis 2001 1,6 16v 4wd Sedan
Dexon написал(а):
Вообще-то антеннку нужно иногда протирать и смазывать, а то однажды она вообще не захочет убираться.;)
Это уже делалось неоднократно. Хватает не надолго... т.к. специфика нашего региона подразумевает постоянную пыль и грязь....
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Cultus_Novosib написал(а):
Вопрос НЕ к утонченным меломанам, понимающим прелесть специальных акустических кабелей из бескислородной меди.
Меня вполне устраивает звуки, воспризводимые моим приемником AddZest в FM диапазоне. К сожалению MP3 он не читает.

Собственно вопрос - пользовались ли вы трансмиттерами, каковы впечатления, стит ли оно того.
Рассматриваю модель Ritmix FMT-A900. - играет с флэш-карт, имеет аудиовход.
Привет! Пользовался айподом, через трансмиттер - все бы хорошо, но при подзарядке через штатный прикуриватель - фонят вентиляторы - неприятный момент.....