Черно-серую сделать черноой

nestor

Проходил мимо
17 Май 2006
3
0
0
Москва
Покупаю черную Sgv с серебристым пластиком (бамперы, надкрылки ...) - б/у. Сочетание не очень.
C витарами совсем не знаком ....
Как избавиться от серого ? Хочу всю черную.
Может есть у кого опыт ?

Замена всего пластика, покраска, обмен ???

Спасибо заранее.
 


JK

Наш человек
6 Февраль 2006
104
2
0
42
Москва
nestor написал(а):
Покупаю черную Sgv с серебристым пластиком (бамперы, надкрылки ...) - б/у. Сочетание не очень.
У меня чёрная SGV американка.
"боковые" накладки тёмно-серого цвета. Далеко не сразу заметил (только когда после "дЫко профессиональной" мойки - когда один товарищ без царя в голове включил кёрхер на такую мощность что бока стали гулять - так вот, после этого немного начала сползать краска с бампера), что бампера у меня тоже покрашены - то есть были тёмно-серыми, а потом их покрасили "в цвет". Получилось очень даже неплохо.
Могу выложить фотки.
 

nestor

Проходил мимо
17 Май 2006
3
0
0
Москва
Красить - вариант. Мб. кто-то красил пластик в Москве, так чтоб на мойке не отмывалось ? Сколько это примерно стоит - 2 бамп. и весь пластик сбоку ?

А неоригинальный пластик если купить? Дорого? Хорошо втыкается?

Спасибо !
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
А может и не красить.....у меня черная с серыми боками и бамперами....тонировочка....выглядет нормально...а однотонная - скроет все изгибы и нюансы корпуса и будет не интересно....ИХМО дело вкуса...
 

LOSЬ

Бывает здесь
27 Апрель 2006
77
1
0
55
г.Королев
Езжу на ...
СГВ 2000 г.в. 2.5L V6 АКПП
Красил задний бампер на Гольфе - 150 дол с расходниками.Дальше считай сам на круг.В гаражах можно найти дешевле.