ESP на ручке возможно ???

hopa-hopa

Редкий гость
23 Март 2007
11
0
0
23
Россия
Не хватает ESP в самой простой комплектации Grand Vitarki New РКПП (остальные приблуды типа CD-чейнджера, 225/65 R17 и др., что удорожает ее на 2000$ не надо !!!) Вопрос к сервисменам или спецам. Можно-ли на новую Grand Vitaru (первой, базовой комплектации) доустановить и подключить блок ESP ??? Естественно, небесплатно. Если да, то к кому обратиться и скока будет стоить? Чешу репу.
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
hopa-hopa написал(а):
Не хватает ESP в самой простой комплектации Grand Vitarki New РКПП (остальные приблуды типа CD-чейнджера, 225/65 R17 и др., что удорожает ее на 2000$ не надо !!!) Вопрос к сервисменам или спецам. Можно-ли на новую Grand Vitaru (первой, базовой комплектации) доустановить и подключить блок ESP ??? Естественно, небесплатно. Если да, то к кому обратиться и скока будет стоить? Чешу репу.
Здравствуйте !!!
Предположительно будет дешевле поменять автомобиль т.к. к блоку ESP еще придеться поменять ЭБУ , проводку и еще целую кучу разных мелочей....
С уважением KATANA !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
hopa-hopa написал(а):
Спасибо !
Похоже придется брать версию подороже.
Я брал сборную солянку: 2.0, 5д, ручка, ESP, 6CD, 6 подушек, keyless. Получилось 32300. Я считаю, что вариант комплектации идеальный, если хочешь ручку.
 


hopa-hopa

Редкий гость
23 Март 2007
11
0
0
23
Россия
Есть ! Есть версия подороже и поинтересней .
Suzuki NGV SPORT V6 2.7 2006г

Не-е-е.... мне надо новую, на ручке. И ESP хочется, т.к. говорят без оной крутит машинку. Да и дороже этот вариант.
Придется еще раз в тумбочку лезть. Баксы-бакс
 

hopa-hopa

Редкий гость
23 Март 2007
11
0
0
23
Россия
DVK написал(а):
Я брал сборную солянку: 2.0, 5д, ручка, ESP, 6CD, 6 подушек, keyless. Получилось 32300. Я считаю, что вариант комплектации идеальный, если хочешь ручку.

Что значит сборную??? ;)
На сколько я знаю у suzuki комплектации строго оговорены. Вот и сейчас предлагается 2 варианта на ручке и 2 - на автомате. Выбрал самую простую, так в ней нет ESP, остальные прибамбасы мне не нужны.Ох ёёё, не Да и есть другое применение для 2000$
 

DVK

Местный
11 Август 2007
306
513
0
53
Donetsk
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 MT
hopa-hopa написал(а):
Что значит сборную??? На сколько я знаю у suzuki комплектации строго оговорены.
А вы с дилером кофейку попейте подольше :)
Почему-то не все так однозначно у них :)
Да, я забыл важную деталь - у меня еще круиз шел. Короче, такая комплектация меня устроила оптимально - ничего лишнего и ничего того, о чем жалеешь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hopa-hopa

Редкий гость
23 Март 2007
11
0
0
23
Россия
DVK написал(а):
А вы с дилером кофейку попейте подольше :)
Почему-то не все так однозначно у них :)

Значит все-таки можно "продвинуть" комплектацию на пару позиций.
Большое спасибо за информацию.
С уважением.