Задняя подвеска

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Добрый день!
вопрос в следующем... у меня при езде водит зад. Вначале грешил на сайлентблоки (у меня было полностью убиты 2 штуки), заменил ,но ситуация не улучшилась. что может еще служить причиной такого неприятного явления??Чешу репу.
 


krs

Бывает здесь
14 Сентябрь 2007
80
5
0
Иркутск
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 5дв, 1.6, 91г, АКПП
С резиной все нормально? А то предыдущему владельцу моя машинка досталась из под тети, которая как попало установила резину (направленная резина стояла на заднем мосту с лева правильно, с права с точностью до наоборот), так ее (машину) трудно было вообще на дороге удержать. Рысканья были непредсказуемые.
 

Alex Pchelin

Бывает здесь
12 Октябрь 2007
55
9
0
Москва
У меня на заднем мосту установлен поперечный рычаг с шаровой опорой, который удерживает мост от поперечных перемещений. Если шаровая опора или сайлент блоки этого рычага поизносились, то возможно рысканье заднего моста по дороге.
А вообще полазь на форуме - эта тема неоднократно обсуждалась.
 

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Резина и давление в норме.
Съездил на диагностику ходовой, аморы впорядке. Обнаружилась несоосность заднего моста, возможна из-за удара задним колесом о бордюр... и еще согнут диск. (((
 


bazz

Наш человек
16 Май 2007
242
17
0
г. Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 92г., GA16, 8клп.,3х двер..
Швондер написал(а):
Резина и давление в норме.
Съездил на диагностику ходовой, аморы впорядке. Обнаружилась несоосность заднего моста, возможна из-за удара задним колесом о бордюр... и еще согнут диск. (((
Смотри на рычаги нижние (задние), как правило их гнет...