Тону !! мокрый пол,

WzUp

Продвинутый новичок
14 Июнь 2006
40
2
0
Москва
Здравствуйте, никто не сталкивался ? Начали запотевать стёкла, поднял коврик, баааа,,,
болото по всей левой стороне, но больше всего под ногами водителя,
Приподнял обивку, лужи на полу, аж плещется. На вкус вода,не антифриз. Подтёков сверху нет.
Полил ведром на лобовое - не течёт в салон, непонятно ...
Да ,попахивать болотом вода начала, значит , наверное с недельку уже она там, 2 недели назад не было.
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
может кондиционер так течет?? обычно когда засор, то лужа на месте переднего пассажира....помогает замена трубки кондиционера
 

WzUp

Продвинутый новичок
14 Июнь 2006
40
2
0
Москва
Посмотрю конечно, спасибо, но болото с водительской стороны, да и кондей сейчас не включаю
 
L

Lady Schumacher

Guest
И у меня лужа после ливня была...Подозревался уплотнитель двери...подозрения подтвердились.
 


Ger72

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2006
41
4
0
59
Ижевск
Езжу на ...
SGV XL7 2002
У меня с правой стороны была лужа под ковриком, гдето в июне, тогда дожди шли... Недолго думая переклеил стекло. А потом жара, сухо, а у меня лужа как стояла так и стоит. Оказалось с кондиционера по трассе находу задувало- куда так и не понял, одел трубочку резиновую длинную и лужа исчезла. А я как в ниве раньше хотел починить.
 

lcat

Наш человек
23 Июнь 2007
132
8
0
Краснодар
WzUp написал(а):
:D . Пробовал, не вкусно, пока сушу салон, второй день ужо
Батенька, да Вы рискованный человек :)


А если серьезно, не могло например что-нибудь разлиться? У меня такое было, еще на крузере. 2-х литровая бутылка с водой была неплотно закручена и вылилась, бутылку выкинул и забыл, а потом долго думал, что и откуда течёт :) Причем просохло только когда все разобрал и просушил.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
lcat написал(а):
Батенька, да Вы рискованный человек :)
Пить нельзя, на язычок немного можно - антифриз сладковатый, ещё можно между пальцами протереть - антифриз скользковатый. Вода течёт - уплотнители - дверь, лобок. Антифриз - радиатор отопителя, шланги (у многих в салоне), патрубки.