Сабвуфер и Свифт

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Подскажите пожалуйста можно ли на Штатную магнитолу (GLX'07 JP) подключить сабфувер, где
это могут сделать без потери гарантии (Говорил в Редеги с менеджером, мне сказали они ниче не делают ничего не знают и вообще у штатной магнитолы нет выхода на саб) и если у кого есть, то что бы посоветовали брать) Цены бюджетные-хотелось бы отдать за саб+усилок+работу не больше 15т.р....В поиске искал,ничего толком так и не нашел если что))) Заранее спасибо):thumbsup:
 


Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Добрый день, коллега!;) У меня когда-то давно стоял тот же вопросец о сабе. Перелопатив просторы бескрайние ТЫРЬнета наткнулся на "Автотеатр", в принципе в 15 т.р. можно уложиться, но я бы предпочёл какие-нибудь менее известные студии автозвука, т.к. Имя сразу же будет брать деньги за то самое ИмяБаксы-бакс
Что качается магнитолы и гарантии... Если студия даёт гарантию на установку, то ничего слететь не должно, они должны предоставить соответствующий серт на гарантию своей установки и т.д. Установить саб на родную сузуковскую магнитолу возможно, распаяв штатные выходы ДО родного усилителя ЗЧ. Вывод регулировки громкости выводится под рулевую колонку. Но есть одно НО: У свифта совершенно отвратительный пластик в салоне, греметь будет так, что 9-ка покажется ещё Бентликом:D Так что перед установкой настоятельно рекомендую сделать шумо- и виброизоляцию. Мне примерно насчитали 400 евро за весь салон...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Maryatti написал(а):
Подскажите пожалуйста можно ли на Штатную магнитолу (GLX'07 JP) подключить сабфувер, где
это могут сделать без потери гарантии (Говорил в Редеги с менеджером, мне сказали они ниче не делают ничего не знают и вообще у штатной магнитолы нет выхода на саб) и если у кого есть, то что бы посоветовали брать) Цены бюджетные-хотелось бы отдать за саб+усилок+работу не больше 15т.р....В поиске искал,ничего толком так и не нашел если что))) Заранее спасибо):thumbsup:
Не знаю Ваши требования к звуку, но можно без саба ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшить его:
Нормальную виброизоляцию кузова, герметизация (акустическая) дверей, подбор динамиков в штатные места - и все !
В большинстве случаев (не клинических) этого достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
ну то что буду делать шумо-вибро и прочую изоляцию-это точно, но имхо саб машинке нужен будет, я люблю когда басы по мозгам бьет)) (слушаю достаточно тяжелую музыку) и думаю даже при полностью герметичной и негремящей машине мне будет чего нибудь не хватать))
2 Naugty Freak спасибо за автотеатр-полазию, а ты не в курсе, могут ли мое оборудование(саб+усилок) поставить в каком нибудь фирменном сцузуко сервисе? ) я думаю это был бы для меня самый предпочтительный вариант)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
именно там и нашел)) едем в автодину)) Спасибо Веб))