Здравствуйте, дамы и господа

Zwobl

Проходил мимо
22 Октябрь 2007
2
5
0
39
Барнаул
Позвольте влится в Ваши стройные ряды владельцеы сузуки джимни. Получил сегодня. 2001 год, правый руль, механичская коробка.
Мне нравится эта машина! Крепкая, железная, надежная (надеюсь), минимум электроники, пластиковые накладки - практично.
В ближайших планах - лифт проставками, багажник на крышу, 215.75 резина.
Живу в Барнауле, буду осваивать дороги Горного Алтая.

Поделился радостью, поделюсь и грустью. 2 года я ездил без аварий, совсем. И тут такое - ехал домой и меня притер рейсовый автобус. результат - поцарапано зеркало, крыло и бампер. спасибо джиму что накладки пластмассовые и торчат широко в стороны, металл не задет. Жалко.

з.ы. для тех кто интересуется ростом владельцев (я например сильно интересовался) 190 рост и 96 вес. вроде бы нормально пристроился, нигде не жмет ;)
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Поздравляю с покупкой!!! Жаль конечно что поцарапали, но ничего. Я за год его обцарапал ветками всего, стекло побил камнями, бампер задний порвал, когда Дюранго пытался вытащить, передний бампер отрезал сам, нижнюю боковую накладку потерял в болоте)))
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ура, вливайся!

Не расстраивайся по поводу царапин. Если увлечешься строительством и грязью - на пластик / кузов станет практически наплевать ;)

А не увлечешься - шрамы украшают мужчину (конечно, если твой "джимка" это "скорее мальчик" ;)))
 

Zwobl

Проходил мимо
22 Октябрь 2007
2
5
0
39
Барнаул
Спасибо за поздравления. Я бы сказал что мой джимка "скорее танчик". А на походы в грязь он обречен: я охотник, рыбак и начинающий сноубордист с замашками на бэккантри. Так что боюсь кончилась его сладкая японская жизнь :)
По-поводу аварии я нашел разумое тому объяснение: обмывать надо было, а не по городу кататься.

Зато в качестве бонуса нашел под сидушкой cd чейнджер. спасибо тому японцу.