А вы говорите, у нас хаос на дорогах?



Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Ой! К концу просмотра голова закружилась! Броуновское движение! :D
Кстати, в какой-то момент там Wagon R+ проехал, кажется....
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
кошмар какой-то непонятный...не дай бог туда попасть..
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Dron Tel написал(а):
кошмар какой-то непонятный...не дай бог туда попасть..
Ну на востоке много где понятие "правила дорожного движения" в принципе отсутствует...
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
В Индии очень страшно ездить. Во-первых, движение левостороннее. Во-вторых, светофоров нет практически. В третьих, когда я сказала водителю такси, что мол, ужасно страшно вы тут ездите, он мне ответил следующее: "Жизнь - это удовольствие. На земле живем - хорошо. Умрем - к богу попадем - тоже хорошо" (это в Гоа было, они там католики). То есть им в принципе хорошо по-вcякому и поэтому не страшно.
Я когда скутер взяла на прокат, первые два дня ездила со скоростью 20 км/ч и коленки все время дрожали ))) Зато у них принято перед поворотом пикать, чтобы предупредить тех, кто едет навстречу. А поворотов там... И все гоняют. Просто шумахеры какие-то... На Тата, джипах старых японских (как они туда попадают - не знаю), скутерах и мотиках.
В общем - реально страшно.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Virta написал(а):
... На Тата, джипах старых японских (как они туда попадают - не знаю), ...
Тата - индийский мерседес (во всяком случае грузовой), а джип - типа Галопер==Паджеро 1)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
argonavt написал(а):
А я думал, что у нас беспредел.Все круто!
То, что у них такой хаос, вовсе не отменяет наличие беспредела на дорогах у нас! ;)
Меня очень поразило в Сирии, что при полном отсутствии правил дорожного движения (если по круговому движению кто-то вдруг поехал навстречу всему потоку - это норма!) и огромном количестве машин в городах, там практически не бывает ДТП! А все потому, что хамство на дорогах отсуствует в принципе...
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
ну хаос это как сказать! Конечно знаков и светофоров на ролике нет, но каково пилотское мастерство водителей и обратите внимание на взаимовежливость! Наши бы там уже штук 30 ДТП устроили! Так что нам дааааалекоооооооо еще до Индии!