поёте ли вы за рулем?

вы поёте за рулем?


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
признавайтесь! :) а то как не посмотришь вокруг - все такие серьезные за рулем, будто "Эхо Москвы" слушают...
 


Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Я смотрю у нас народ веселый покачто все выбрали второй вариант ответа! И я втом числе!))))))):hilarious: :hilarious: :hilarious:
 
М

Маэстро

Guest
Проголосовал за второй вариант, Эхо Москвы люблю иногда на работе послушать, но в машинке подпеваю. В пробках вообще жесть сума можно сойти а так, сидишь подпеваешь и как то успокаивает, хотя со стороны могут не правильно понять машинка не тонированная (начхать).

Удачи!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
эээ... ну вы приятно удивили:) честно говоря, я как-то ориентировала опрос на дифчонок, хи-хи:)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
китоврас написал(а):
эээ... ну вы приятно удивили:) честно говоря, я как-то ориентировала опрос на дифчонок, хи-хи:)
Ну а что же мы Эля, не можем петь за рулем?))))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
:D Чаще Танцую!...почти фсегда!!! Ваще нереально колбасит, плющит и валтузит под любимое музлоТанцую!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Маэстро написал(а):
Проголосовал за второй вариант, Эхо Москвы люблю иногда на работе послушать, но в машинке подпеваю. В пробках вообще жесть сума можно сойти а так, сидишь подпеваешь и как то успокаивает, хотя со стороны могут не правильно понять машинка не тонированная (начхать).

Удачи!
Маэстро, вас правильно поймут, даже если вы начнете дирижировать - ник обязывает:)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
maz написал(а):
Ну а что же мы Эля, не можем петь за рулем?))))
Честное слово, не знаю. Те, с кем я ездила - при мне не пели ни разу... может это конечно дело интимное.. как пение в ванной...
 




hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Krause написал(а):
:D Чаще Танцую!...почти фсегда!!! Ваще нереально колбасит, плющит и валтузит под любимое музлоТанцую!
ОЙ Блиииин ...главное когда вас все ЭТО..., не скатываться под сиденье:)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
китоврас написал(а):
Честное слово, не знаю. Те, с кем я ездила - при мне не пели ни разу... может это конечно дело интимное.. как пение в ванной...
Кстати все может быть, я пою только когда один, причем музыку включаю громко и пою тоже))) Хорошо никто не слышит)))
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Выбрал второй вариант.....люблю знаете ли поорать песни, напряжение снимает :))))благо не слышит никто :)))))))))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Пою почти всегда! Ещё и танцую, когда песенка зажигательная.:D
 



hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
maz написал(а):
Вот сегодня пел к примеру пел "я уеду в Комарово" под фонограмму:D
нда.... опрос явно не актуален, надо было ставить вопрос так: "ты все ещё ездишь без Караоке?!" :)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
чаще всего когда Паворотти ставлю
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Иногда пою.
Однако всегда придерживался такого мнения (давно вычитал где-то), что если в машине при движении начинаешь петь или барабанить пальцами под музыку по рулю, то надо музыку или выключить или сменить. Иначе это добром не кончится. (Книжка писалась до появления пробок :))) ) Стараюсь придерживаться этого правила. Но стоячие пробки - это исключение. Под громкую музыку чего-нить провыть - святое.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Пою, особенно в пробках......включаю громко музыку и пытаюсь ее перекричать - тоскливо, надрывно так, противным голосом. Где еще так попеть можно:hilarious:
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
китоврас написал(а):
нда.... опрос явно не актуален, надо было ставить вопрос так: "ты все ещё ездишь без Караоке?!" :)
караоки в студию!!!!:hilarious:
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Polos написал(а):
Иногда пою.
Однако всегда придерживался такого мнения (давно вычитал где-то), что если в машине при движении начинаешь петь или барабанить пальцами под музыку по рулю, то надо музыку или выключить или сменить. Иначе это добром не кончится. (Книжка писалась до появления пробок :))) ) Стараюсь придерживаться этого правила. Но стоячие пробки - это исключение. Под громкую музыку чего-нить провыть - святое.
точно что до появления пробок
похоже с появлением пробок правило данное надо изменит на противоположное, тк добром не кончится приступы агрессии в пробках. а поющий агрессивным быть не может.:D правда если напевать елис купера или мэнсона....Ох ёёё, не
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
а я похоже ненормальный в этом опросе :D . слежу за стрелкой и звуком крутящегося 5,500 рпм кв, идеальной траекторией входа в поворот, началом торможения и проч немузыкальными деталями. по дороге на работу определил зачетные повороты. иногда по мокрому пугаю прохожих токио-дрифтом.:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
выбрала второй вариант, но с маленьким НО: только если еду одна...меня почему-то раньше всегда просили перестать петь...даже денег предлагали...:D
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Тоже пою, а если с друзьями, то все поют, даже на английском и на гитаре играли , когда магнитолы не было, такая вот у меня компания музыкальная.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Если песня энергичная, а дорожная обстановка уже напрягать стала, то и пою, и головой в такт киваю, и танцую, и всё делаю, чтобы настроение не портилось, помогает! )
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
как-то зимой поехали с подругой в центр и встали в пробку, точнее просто встали!)))) сидели-сидели .... стало скучно... моя подруга запела(благо голос хороший) я стала подвывать во всю мочь))))) минут через 15 мы понимаем, что нас кто-то перекрикивает(прикольно это осознавать, когда у тебя окно открыто, чтоб туда только пепел с сигареты скинуть можно было). ... оказалось, в соседней машине парень не то, что пел, а орал, как резанный непонятную песню))))))) так громко от восхищения и восторга я никогда не ржала(смеялась)!)))))))