Поделитесь впечатлениями от вождения НГВ 3d!

  • Автор темы KARS
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

KARS

Проходил мимо
18 Май 2006
4
0
0
MOSCOW
Пишу пишу.... Кто эксплуатирует новую трехдверку, поделитесь впечатлениями.. интересует:
1. Динамичность (ведь двигатель 1,6)

2. Плавность

3. Как машина идет на низких оборотах? (часто ли требует переключения) К примеру дизель катит машино и со второй спокойно. Не требуя в пробках постоянного переключения.

4. Есть ли опыт вождения аналогичных машин

3. Как ведет себя на легком бездорожье?


Спасибо!
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Может здесь нет таких,раз никто не отвечает?Я лично в по своим маршрутам ни разу не видела,только в салоне.Вчера на Ленинградке насчитала 5 5-дверных витар.Если машины есть в наличии ,может есть тестдрайв,кроме тебя никто лучше на твои же вопросы не ответит.И еще ,мне кажется все дело в том,что машину ты ждешь кредитную,поспрашивай кто здесь в кредит брал.
 

oleg

Продвинутый новичок
25 Февраль 2006
45
0
0
москва
Буду повторяться (писал в других ветках)
1. Динамика - более чем достаточно для вменяемой езды. Для гонок с 17-летними - нужен другой девайс.
2. Плавность хода - по-моему просто отличная (по сравнению с хондой сивик, вазами, сузуки джимни, фордом-торосом). Правда, есть на низкой скорости звук от работы передней подвески. Только на разбитой дачной дороге, пока не напрягает.
3.Переключения - можно стартовать и со второй, но по ощущению - не нужно. Коробка достаточно четкая, поэтому я стартую с 1-й.
4. Проходимость - машина не для серьезного бездорожья, но по 15-20 см свежему снегу или разбитой дороге на дачу пробраться можно. Для снежной Москвы - хватает за глаза.

Привет;)
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Может быть, я и не прав. Пускай меня старшие товарищи поправят. Но 3-х дверка считаю для города нормально, но не больше. Если сравнивать с Rus -авто(я имею в виду нивы - опыт есть) то разница - есть. Короткая нива для города:thumbsup: но стоит выехать на проселок :thumbsdown: .
1. Бросает на скользкой дороге из стороны в сторону (Особенно на стиральной доске).
2. В дальнюю дорогу, нет плавности хода (маленькая база).
3. Багажник оч.маленький с сравнением с 5-ти дверкой.
 

oleg

Продвинутый новичок
25 Февраль 2006
45
0
0
москва
Уважаемый bsa02,
я не ''старший товарищ", хотя относительно пристарковатый :D

Первая машина жены - нива (это я так над супругой глумился). Покатались три года.
После нее - джимни, теперь - 3d витара.
Сравнивать - просто нельзя, ни по устойчивости ни, ни по плавности хода. Сравнивать можно по проходимости. И тут, думаю, все плюсы - в пользу нивы (сами догадаетесь почему).
Была бы возможность, доплатил бы за понижайку. Но выбор ....

Привет