поможите советом, плззз

желтый

Редкий гость
24 Октябрь 2007
9
0
0
49
петербург
собираюсь приобресть "витарика" года 95-го ... смотрел ужо несколько машин, факи почитал ...

не понимаю нескольких вещей 8))

если витакрик, тракер, кик и пр.. - суть одно, почему где-то пишут, что например на тракера некоторые з\ч не совместимы? (запомнил тока один позиций - главный т\цилиндр, но было два или три) ... дык это один японский автомобиль или все-тки не совсем?

смотрел кик.... вроде рама, двиг 16кл, подвеска, хабы, дифференциал - в порядке, причем в хорошем таком порядке (на неискушенный взгляд бывшего фордовода 8)), но вот кузофф и салон практически отсутствуют как вид, хотя и поварены местами очень даж немало ... но .. завдние дверки не закрываются (те, замок-то захлопываецца, но зазоры - в палец) ...

и просят за это чудо пять тысч американских кровных ... это нормально? ну.. то есть, если сказать человеку, что за три - я бы подумал, он в меня плюнет ядовитой слюной? и будет ли при этом прав? ...
 


chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
трекер - сборка в канаде-штатах
сайдкики ипонская сборка для американского рынка
витара - ипонская сборка для евроепйского рынка

сответсвенно некоторые части арзные.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Есть ещё испанская сборка - Santana (собирают до сих пор). Есть и Escudo - японская сборка для Я понии, правый руль. Проблемы снимаются, если искать всё по VIN.
Кузова есть жуткие, а есть отличные за те же 5-6 тыс уе - поискать бы и гниль не брать бы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек