у меня в подьезде

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
(ул Б.Декабрская) рядом , уже 3тий день кто то ставит красний Swift. причем место куча, но стоит всега около БуБу (Сирен). влюбились что? Воздушный тогда давайt знакомится!:)
 


krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
VioLet.Swift написал(а):
(ул Б.Декабрская) рядом , уже 3тий день кто то ставит красний Swift. причем место куча, но стоит всега около БуБу (Сирен). влюбились что? Воздушный тогда давайt знакомится!:)
Привет! :) Я не хотела тебя обидеть, просто мне так нравится как они вместе смотрятся.
 


VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
Костыль написал(а):
Всё-таки правильно говорят ( встретимся... ещё ,земля круглая) Браво! Ай
nu uj da, snashalo bila ya potom Strashii brat Vitara, teper Krolik Rojer. Nu razve ne veselo nam jivetsaБраво! Ай
 







Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а я спрошу иначе - кто нибуть ЗДАЕТ квартиру\комнату\угол в комнвте\койку место в койке у вас в подъезде? :))))
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Jah написал(а):
а я спрошу иначе - кто нибуть ЗДАЕТ квартиру\комнату\угол в комнвте\койку место в койке у вас в подъезде? :))))

Ну ничего себе какой спрос!!!!!!!!:D И все из-за них...рыженькой и сереневенькой;)
 







Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
грлс - готов выступить замом! ты будешь руководить, а я тебе ежедневные отчеты слать - как мол и чего и каков результат! по рукам?
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Jah написал(а):
грлс - готов выступить замом! ты будешь руководить, а я тебе ежедневные отчеты слать - как мол и чего и каков результат! по рукам?
Не-е... Сказал тоже: результат... Ха... Результат я знаю... Тут процесс важнее... :) Лучше подъезды поделим... Я ж на два не претендую... :)