Сырость под поликами в Baleno

romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
Всем привет давно меня тут не было...
У меня проблема, везде в салоне сухо, а вот под коврами, ну просто сырость, что с ней делать ну совершенно не знаю...Чешу репу.
Вот думаю либо надо к комуто ехать и просто тупо заплатить чтобы это исправили за Баксы-бакс
Либо самому понять и сделать, но как обычно там без бутылки не разобраться


И кто мне подскажет 9701796
 


-Loki-

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
47
1
0
Москва
Езжу на ...
Baleno 1.6 AТ '95
Под обивкой, есть шумка похожая на стекловату, очень гигроскопична. Я как-то пытался, после дождичка, сушить на автомойке фенами, но толку было мало, только денег потратил. В итоге я вырвал ее, а вместо нее купил и наклеел обычную на битумной основе. Теперь сухо. Правда еще особых дождей не было. ;)
P.S. Правда не стоит заклеивать сливные клапаны.
 

kambaz

Редкий гость
13 Октябрь 2007
10
0
0
israel
Езжу на ...
suzuki baleno 2002 1.6 GLX АКПП
проверь что сливные каналы ничем не забиты. иногда туда опадает всякая дрянь вроде листвы и начинает гнить. а канал ржавеет и протекает. и лучше ето сделать до того как начнеш сушить.
 

romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
какие сливные клапаны, под капотом что ли? или под коврами (я их эти шумоизоляционки поднимал там сыро ужастно, а пол крепкий, очень)
 


kambaz

Редкий гость
13 Октябрь 2007
10
0
0
israel
Езжу на ...
suzuki baleno 2002 1.6 GLX АКПП
не клапаны а каналы,они находятся под капотом. рядом со стеклом,открой капот ,налей воды на лобовое стекло ,и посмотри куда стекает.
 

Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
61
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
kambaz написал(а):
не клапаны а каналы,они находятся под капотом. рядом со стеклом,открой капот ,налей воды на лобовое стекло ,и посмотри куда стекает.
А можно поподробнее - как до них (каналов) добраться? Решетку под дворниками снимать?
 

yourslava

Бывает здесь
18 Октябрь 2006
53
0
0
42
Россия г.Ухта
ППЦ, при чем тут капот люди. Чел про коврики спрашивает, в салоне. Какой там канал под ковриками может быть?? :whistling:
 

Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
61
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
yourslava написал(а):
ППЦ, при чем тут капот люди. Чел про коврики спрашивает, в салоне. Какой там канал под ковриками может быть?? :whistling:
Дык о том и речь - как вода туда попадает?
У меня когда-то попадала (на нашемарке) из-под капота, через технологическое отверстие в силовом каркасе кузова.
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
На моей машине, когда делали замок на капот для предыдущего хозяина, трос протащили через резиновую заглушку в правом подкрылке. Эта заглушка находится как раз под слиным отверстием в передней панели. В результате вода лилась прямо в салон, в ноги пассажира.