МОДЕРАТОРАМ ПРОСЬБА!

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Раздражает длинный список прибитых тем вверху типа "Swift vs *********". Нельзя ли их все оттуда отлепить? Можно же создать одну общую тему "Swift vs ..." и разместить в ней ссылки на все темы из этой серии (ведь одна прибитая тема лучше чем 20 одинаковых), если в этом вообще есть какая-то необходимость.

Мало того, что шапка форума занимает пол экрана, так еще и какие-то "никомуенужныеинеинтересные" застарелые (включая прошлогодние) темы вверху поналеплены - руки же устают все время экраны скроллить до начала списка с нормальными темами.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а я бы вообще их просто объединил бы, и первый пост каждой темы выделил ... скажем, жирным, и в самом первом посте разместил бы ссылки на первые собщения каждого сравнения.... и вот пусть желающие ищут.....
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Jah написал(а):
а я бы вообще их просто объединил бы, и первый пост каждой темы выделил ... скажем, жирным, и в самом первом посте разместил бы ссылки на первые собщения каждого сравнения.... и вот пусть желающие ищут.....
А я бы их ваще удалила за бесполезностью. Кому еще это надо - сравнивать такой суперский автомобиль, как свифт, с *кем попало*... и уговаривать кого-то взять именно его, а не *матиз/шкоду/и т.п.*. Чем меньше нас - тем лучше! Показываю :hilarious:

Для того, чтобы выбрать - достаточно (ИМХО) просто увидеть своими глазами и посидеть самому во всех автомобилях, между которыми сомневаешься. Т.к. по большому счету - мнения других людей тут роли все равно не играют, т.к. кто автомобиль покупает тот и принимает решение в результате. Так и чего форум засорять, спрашивается,..

На худой конец, можно сделать тему, где будут описаны кратко достоинства и недостатки свифта (клиренс, габариты и т.п.), а дальше пусть кто как хочет с кем хочет и сравнивает по тем же параметрам.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
По просьбам трудящихся - отлеплено!

ИМХО, сравнения хорошая тема, ибо многим жилающим хочится знать чуть больше, чем пишут в журналах. Я так в своё время перечитал весь этот форум по Свифту и не только этот и не только форум... Вообщем, чем больше будет реальной информации от первоисточников, тем лучше. Мы жи хотим получить в свою команду самых разумных, симпатишных и отчаянных Свифтоплясунов для совместного чае-кофе-пива-пития на интересных on-road вылазках и не только ?!
:thumbsup:
А то быть можит скоро и на даче олигарха погуляим ...) ;)