страхование

deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
Вот подошло у меня время обновить КАСКО и задумался я: СГВН машина теперь популярная, и думаю компания РЕСО, где я застрахован вряд-ли продлит страховку по приемлимой цене. Предлагаю обменяться опытом, кто-где недавно СГВН застраховал и какой процент попросили.
 


partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
deiv написал(а):
Вот подошло у меня время обновить КАСКО и задумался я: СГВН машина теперь популярная, и думаю компания РЕСО, где я застрахован вряд-ли продлит страховку по приемлимой цене. Предлагаю обменяться опытом, кто-где недавно СГВН застраховал и какой процент попросили.
В августе новую страховал в России по 6.4% с учетом стажа и 1 водителя.
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
вобщем у меня было так...на страховке зарабатывать не планировал поэтому вопрос кто как платит не стоял...платят все хорошо ...особенно когда по направлению в сервис...про угон..ну а что заморачиваться за это...покупать машину и думать что угонят и что страховка обезопасит глупо...все равно часть денег потеряеш...поэтому рассматриваю только страховку от повреждения и т.п. (но страховаться надо и от угона)...обзвонил кучу компаний (у агентов не страхуйтесь..они получают процент поэтому сразу в офис компании)...самый выгодный процент на нашу машину в РосгосТРАХЕ...5,4%(получилось у меня)....при более силном на них давлении можно получить и 4,5% у них куча разных скидок о которых менеджеры стараются умолчать...а вы званите в колцентры там седят аналитики и им без разницы какой у вас будет процент...обязательно запишите их имя и фамилю чтобы потом на них сослаться при разговоре с страховым манагером...потратите немного времени но !% с лимона это всетаки приличные деньги....потратте их лучше на свою машину а не обогатите стр. компанию...
 

tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
deiv написал(а):
Вот подошло у меня время обновить КАСКО и задумался я: СГВН машина теперь популярная, и думаю компания РЕСО, где я застрахован вряд-ли продлит страховку по приемлимой цене. Предлагаю обменяться опытом, кто-где недавно СГВН застраховал и какой процент попросили.
Здравствуйте....моя ласточка стоит еще в салоне ,на днях собираюсь забирать планирую страховать в РесоБраво! Ай угон+ущерб с франшизой в 500$ получилось примерно около 1500 дол. потеря в год около 20 процентов при угоне
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
deiv написал(а):
Вот подошло у меня время обновить КАСКО и задумался я: СГВН машина теперь популярная, и думаю компания РЕСО, где я застрахован вряд-ли продлит страховку по приемлимой цене. Предлагаю обменяться опытом, кто-где недавно СГВН застраховал и какой процент попросили.
Можете скинуть мне в личку стоимость авто, год выпуска, какие противоугонки стоят, кол-во водителей, стаж и возраст каждого. Расчет скину опять же в личку.
 


_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Застраховал в Ренисанс.
Понравилось две вещи:
1. Автоматически VIP обслуживание. Выезд комисала и сам он собирает справки.
2. Нет необходимости устанавливать сигналку (для машин с досупом по кнопке это просто не дешево)

Обошлось 2400.
Два раза был страховой случай.
Очень доволен как они работают. И список сервисов где можно почениться у них большой.

Вообщем с учетом того, что у меня были страховые случаи то наверно будет и повышающий коэффициент. Посему думаю если предложать продлить страховку до 2800 на следующий год, то соглашусь.

Совет: Не ищите где дешевле. В свое время застраховался в НСО дешево, в этоге компания через два месяца разволилась и вся моя страховка улитучилась.