АЙ нид хелп

max1978

Редкий гость
28 Октябрь 2007
7
0
0
46
Беларусь
народ помогите полный косяк с электрикой.Балено 1995года .Оставил с фарами через пол часа она умерла.В краце Бобина работает,датчик хола тож искра есть но не заводится че делать незнаю,
 


max1978

Редкий гость
28 Октябрь 2007
7
0
0
46
Беларусь
я и новый ставил акком и прозвонил такую же у знакомых колымагуЧешу репу. нехочеться думать что мозги народ помогите а то наворочаю дел потом никакой сервис не поможет
 


max1978

Редкий гость
28 Октябрь 2007
7
0
0
46
Беларусь
а никак стоит лишь родной ц замок пытались найти выкл типа "валет",но не нашли .а схемы что в сети ,что в сервисе нет может кто знает где он и есть ли ваообще????????????
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
max1978 написал(а):
народ помогите полный косяк с электрикой.Балено 1995года .Оставил с фарами через пол часа она умерла.В краце Бобина работает,датчик хола тож искра есть но не заводится че делать незнаю,

А почему подробней-то не написать? Или думаешь, что тут медиумы есть, и мысли читают, и коды неисправностей считывают удаленно?
Ты ее с фарами оставил заведенной? И она работала-работала, заглохла и перестала заводиться? Или как?
...
У меня один знакомый в свое время примерно так же неисправность искал. В конечном итоге, чтобы машина завелась, пришлось налить в бак бензина.
 

suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Политех написал(а):
У меня один знакомый в свое время примерно так же неисправность искал. В конечном итоге, чтобы машина завелась, пришлось налить в бак бензина.
Политех, уморил...я пацталом:D
 

max1978

Редкий гость
28 Октябрь 2007
7
0
0
46
Беларусь
ну ну артисты смешно блин я не даун,стояла без ключа в замке пол часа с включеными фарами доходит или опять тупим?все работает кроме магнитолы и не заводится, что с новым аккомом что со старым по датчику пол бака бензина искра есть ,бобина работает,коммутатор тоже ,проводка вроде цела,перегорел силовой провод с бобины.ну есть мысли или опять стебаться будем умники?
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
проверь все предохранители может бензонасос не качает? обьясни пожалуста как тот провод перегорел? есть конечно совсем тупое предположение может фильтр засорился давно менял? А стартер нормально крутит, я это к тому что я заливал раскоксовыватель после чего не мог завестись минут десять и всё это время крутил движком! Она у тебя хоть чуть чуть схватывает или нет если нет то может сигналка глючит (если конечно есть) провода на сигналку проверь, а так пока предположений больше нетОЙ Блиииин
 




Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Диар max1978,
Счастию всего форума не было границ, когда ваша светлость посетила эти страницы и дала возможность нам, сирым и убогим, проявить свою догадливость и знание матчасти.
Но не у всех хватило умишка оценить предоставленную возможность.
...
Будучи просто ошеломлен оказанной мне честью, я, пожалуй, потуплю в сторонке.
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
а то я думал что я херню какую то написал и тебе не понравилось но я вижу что всё ок и настроение моё улучшилось;)
 



max1978

Редкий гость
28 Октябрь 2007
7
0
0
46
Беларусь
не помогло как не хотел, но придется гнать на сервис .Чешу репу. Самое обидное что тачка супруги и я месяц вожу ее на работу на др конец города,на своей.И еще косяк выяснилось что модели этого года на компе не тестируются полный писец пожелайте удачи.ОЙ Блиииин
 

Karlik

Местный
16 Август 2006
380
27
0
42
Минск
Езжу на ...
Езду на Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, серебр.металлик, 1997г.
Жду Opel Zafira, Z18XE, МКПП, серебр.металлик, 2001г.
Если ты в Минске, то попробуй лучше на Толекс Моторс, Брестская 2 - они ремонтируют Сузуки.
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
max1978 написал(а):
ну ну артисты смешно блин я не даун,стояла без ключа в замке пол часа с включеными фарами доходит или опять тупим?....ну есть мысли или опять стебаться будем умники?
Если ты просишь помощи такими словами, то примерно такими же тебе и отвечают. Или не отвечают вовсе (подразумевая: "ипись сам").