Кто использовал Super FuelMAX?



BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Лопухов найдется куча... копеечка к копеечке и они срубят красивые бапки.
Какая может быть конкретная информация? Все эти присадки/фенечки/фишечки улучшающие динамику, повышающие октан и снижающие расход от лукавого - нафига производители автомобилей, топлива, смазывающих материалов и т.п. вкладывают миллионы в улучшение тех или иных характеристик, когда ООО Рога и копыта вложили "писят рублей" в рекламу, придумали красивые слова и этикетку для консервной банки и могут спокойно искать лопухов и стричь бапки?!
А покуда будут люди, которые ведутся на 1000% годовых или снижение расхода топлива на 50% - будет процветать подобное шулерство.
зы. ИМХО и, думаю, не только мое...
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Зингельшухер написал(а):
Лопухов найдется куча... копеечка к копеечке и они срубят красивые бапки.
Какая может быть конкретная информация? Все эти присадки/фенечки/фишечки улучшающие динамику, повышающие октан и снижающие расход от лукавого - нафига производители автомобилей, топлива, смазывающих материалов и т.п. вкладывают миллионы в улучшение тех или иных характеристик, когда ООО Рога и копыта вложили "писят рублей" в рекламу, придумали красивые слова и этикетку для консервной банки и могут спокойно искать лопухов и стричь бапки?!
А покуда будут люди, которые ведутся на 1000% годовых или снижение расхода топлива на 50% - будет процветать подобное шулерство.
зы. ИМХО и, думаю, не только мое...
+1 стопудовправБраво! Ай
 


vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Самое главное, чтобы все эти присадки безвредными оказались!!!! это самый лучший исход их применения, иначе!!!! в нете полно фоток машин с убитыми двигателеями, хозяева которых решили съэкономить путем всевозможных присадок к двигателям!!!!!!!
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
vitario написал(а):
Самое главное, чтобы все эти присадки безвредными оказались!!!! это самый лучший исход их применения, иначе!!!! в нете полно фоток машин с убитыми двигателеями, хозяева которых решили съэкономить путем всевозможных присадок к двигателям!!!!!!!
Меня интересовала практика применения или анализ устройства.
Зачем писать о присадках, если это не присадка?
Вот можно посмотреть.
;)
 

UKnew

Бывает здесь
22 Март 2007
88
1
0
47
Краснодар
Езжу на ...
SGVN 2006 full
Это не то что разводилово, это полный ;%№;;:№;%№!!!!!!!!!
О чем тут разговаривать? Анализ "устройства" проводить?!?!?
Псевдонаучное обоснование принципа работы, себестоимость - копейки, вот и все - ЛОХОТРОН
Готов бицца с теми кто будет защищать ЭТО мегаустройство...
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
FuelMAX воздействует на бензин, газ или дизельное топливо, выстраивая молекулы более упорядоченно, за счёт чего, попадая в камеру сгорания топливо сгорает эффективнее.
Попытайтесь себе представить, как это "выстроить молекулы"!
курс физики начальной школы и все станет понятно;)
а теперь допустим, что все же выстроили! какая сила не позволит разбежаться этому строю, пока они дойдут до камеры сгорания?
я знаю только одну - кристализация, в результате низкой температуры.
что значит уже твердое топливо.
ну, что - поехали?
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Присадки - это в качестве примера. Это может быть все что угодно и в каком угодно форм-факторе...
Радует, что грамотных людей становится все больше :)
 




.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Насколько я помню из курса химии средней школы процесс расщепления углеводородов , он же термический крекинг, возможен только при высокой температуре ~500 градусов по Цельсию и без доступа воздуха.
Если бы какой-то магнитик мог расщеплять углеводороды:D то наверное на НПЗ процесс получения безина выглядел бы так: две бочки соединенные между собой трубой. На трубу одет чудо магнитик. В одной бочке мазут , а во второй бочке уже расшепленные легкие фракции углеводородов то бишь бензин.:D
Кстати в Америке такие заманухи продаются на ура:D
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Я не злобный, я в доступно-понятно-наставляющей форме старался высказаться по данному вопросу.
 



w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Как-то в детстве моя маменька поддалась на рекламу и купила подобное "чудо" - устройство. Надевалось оно на водопроводный кран. Обещало смягчать и качественно улучшать воду, "расщеплять" примеси и т.п. И стояла эта штуковина на нашем кране лет 10. Пока во время ремонта ее не свинтили. Ничего не изменилось. Какая была вода (фиговая [;-)] ), такая и осталась. Кстати, если Вы все-таки клюнете на данную рекламу, тороидальные магниты с замкнутыми магнитными полями можно купить в хоз.магазинах. Наверняка где-нибудь еще продают. А на сэкономленные денежки купите детям мороженное...
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
А мы вот одну импортную присадочку используем на всех машинах уже более 10 лет. Вреда не наносит, а вот польза, похоже, есть. Форд Эскорт 400000 км без проблем с двигателем. Ну это ладно, у Фордов двигатели хорошие. А вот Нива 290000 км на одном двигателе - это уже более интересно. В Хонду и Сузуку тоже добавляем.
Еще положительно отношусь к добавкам в топливо, особенно при подозрительном бензине. Было несколько случаев, когда реально помогало :)
 





nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Сам перепробовал кучу разных присадок и в масло и в топливо (на предыдущих авто) ,кроме самовнушения эффекта никакого.Не-не-не