Кто на каких АЗС заправляется ? | Сузуки Клуб Россия

Кто на каких АЗС заправляется ?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Павел(prapor), 23 май 2006.

1. Павел(prapor)

Антипатии:
    0
    На каких АЗС бензин лучше , на каких хуже ? Думаю вопрос многим интересен, делитесь впечатлениями пожалуйста;) . Опрос производится нетолько среди жителей Московского региона, но и ближайшего зарубежья.

2. Загрузка...

3. Павел(prapor)

Антипатии:
    0
    Сам заправляюсь на заправках ТАТНЕФТЬ по дороге на дачу, пока никаких замечаний :thumbsup: Один раз был печальный опыт на ЛУКОЙЛе , залили редкостную гадость, теперь объезжаю их стороной.

4. витарианец

Антипатии:
    0
    Более трех лет назад приобрел Фокус. Заправлялся как бы на "фирменных АЗС" - Bp, Лукойл, ТНТ,Корус. Свечи (платиновые) полетели через 8 тыс.км. Решил заправляться только на ТНТ - свечей хватило на 3 тыс. Перешел на заправку в Корус. Свечи проработали 25 тыс. и поменял я их на всякий случай при очередном ТО. Вот уже почти три года заправляюсь на Корусе. Обзавелся дисконтной картой. В будни скидка 50 коп. на литр, в выходные и ночью - 80 коп.

5. diver

Антипатии:
    0
    Запрвлялся 95 м на Agip на Ленинградском шоссе, скажу вам очень неплохо и двигатель мягко работает и прием хороший без провалов, такая же картина на заправке Каримос Московского НПЗ и Славнефти:thumbsup: , а вот на BP полный :thumbsdown:

6. Графф Монтенегро

Антипатии:
    0
    Одобряю или подерживаю как хотите:thumbsup:

7. Andrey_R

Антипатии:
    0
    Лично я в Москве стараюсь заправлятся на ВР которые находятся в пределах МКАД (именно в черте города, а не на МКАД или за ним), а так же ВР которые находятся в черте других городов Московской области. Откуда знаю - для своей конторы (служебного транспорта в основном Камри и Вольво S-60) специально брали пробы бензина (в апреле 2006г) на заправках в г.Москве: ВР, Лукойл, ТНК, Корус, ЮКОС. В результате эксперты дали добро только на ВР и Лукойл (на что на предприятии вышло соответствующее распоряжение). Почему, по каким показателям не прошли остальные заправки - врать не буду, не знаю. По заправкам в регионах россии - вердикт заправлятся только на Лукойл (но настоящих - не настоящие отличаются отсутсвием минимаркета и на кассовых чеках наименование предприятия: ИЧП "....."), в принципе - это я могу подтвердить и на своем опыте - не раз ездил по направлению к Краснодару.

8. *Kim*

Антипатии:
    0
    ТНК
    ВР - объезжаю стороной.

9. diver

Антипатии:
    0

10. Andrey_R

Антипатии:
    0
    Остальные заправки не прошли по критерию - не платят откат корпоративным клиентам(мне так кажется)Баксы-бакс , а не по качеству бензина;)[/quote]

Знаешь, когда у тебя в автопарке 15 Камрюх, 10 Вольв и 5 БМВ, тут об откатах даже речи не идет, ремонты в сервисе и простой машин обходятся гораздо дороже. За откаты наши службисты головы сносят на раз...

Еще раз повторяю это мое мнение и мой опыт, и никоим образом я его никому не навязываю, просто поделился....

11. Павел(prapor)

Антипатии:
    0
    Друзья мои! Я думаю, не стоит ломать копья, просто каждый высказывает свое мнение о тех или иных заправочных станциях. Выводы для себя делаем сами. Вот о ВР уже сложилось мнение, что на них можно заправляться только в черте города, а за пределами МКАД нестоит;) .Жаль ближнее зарубежье молчит, у них тоже наверняка есть свои предпочтения в этом плане.

12. Ирина Кицак

Антипатии:
    0
    Может конечно на некоторых заправках ВР и не стоит заправляться, но лично я не могу пожаловаться на ту которая рядом с моим домом( ВР на пересечении Люблинской и Совхозной). Предыдущую машину я на 70% заправляла именно там, иногда на Корусе(тоже на Люблинской рядом с теперешним Ашаном) проблем за 5 лет не возникло ни разу. Свечи были поменяны 1 раз совсем недавно, а машина на момент продажи прошла 63 тыс. км. Так что как попадёшь. Жаль что в Москве нет(или я не видела) финских заправок Neste, их очень много в Питере и по всей Прибалтике. Мой братец живущий в Эстонии только на них в Нарве и заправляется. Вот где суперский бензин, только не дешевый.

13. Ирина Кицак

Антипатии:
    0
    В предыдущем посте я писала про Эстонию в частности и Прибалтику вообще. Прошлым летом я бывала на выставках с собаками в Литве и Латвии, болтала с таксистами которые нас возили. Они тоже предпочитают заправляться на Neste или Agip не смотря на то, что на этих заправках бензин ощутимо дороже, чем на других.

14. gallardo

Антипатии:
    0
  15. Virta

Антипатии:
    0
    Очень нравится Bp в смысле сервиса и очень хотелось верить, что бензин там хороший. Но! Последний раз после заплавки полного бака на ВР на Каширке мой Джимник даже отказывался заводиться с первого раза. Потом заправилась на ТНК - все как рукой сняло.
    Так что теперь даже не знаю, что и делать.
    Думала, что нашла свою заправку, а оказалось - фигушки.
    А я очень верная, хочется снова определиться и только в том месте и заправляться...

16. diver

Антипатии:
    0
    ....[/QUOTE]
    Знаешь, когда у тебя в автопарке 15 Камрюх, 10 Вольв и 5 БМВ, тут об откатах даже речи не идет, ремонты в сервисе и простой машин обходятся гораздо дороже. За откаты наши службисты головы сносят на раз...

Еще раз повторяю это мое мнение и мой опыт, и никоим образом я его никому не навязываю, просто поделился....[/QUOTE]

Приношу свои извинения если обидел;) . Мнения свои высказал из опыта работы в одной крупной конторе так вот там этим баловались.

17. SSER

Антипатии:
    0
    ВР. Там и качество, и сервис,и не дурят нашего брата.;)

18. Kelkin

Антипатии:
    0
    Только очереди всегда большие :(

19. Иваныч

Антипатии:
    0
    Заправлял дизель на Лукойле.Зимой саляра Евро-4 показала только с лучшей стороны,антигель не добавлял даже в самый лютый мороз.Недавно приобрел 2,5 СГВ,где заправляться пока еще не определился,да плюс ко всему практически каждую неделю выезжаю далеко в глубинку на рыбалку Джип Ок! ,а там с заправками вообще беда:(