странный глюк

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
Кто нибудь может объяснить что за глюк :
при поворотах на 90 градусов направо на скорости порядка 50-60 км загораеться лампочка ручника, после выравнивания машины все пропадает !
 


liana

Бывает здесь
6 Июль 2007
94
12
0
beer sheva
...и передние тормоза,если скоро менять,то лучше не доливать,а то потом придётся выбирать лишнюю жидкость.
 

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
пасибо за советы!
ну а тогда как объяснить что при повороте левом ничего подобного не наблюдаеться ? если это уровень тормозухи то эффект должен быть симетричен ?
а если колодки то разве асиметричный износ колодок возможен ?
 

liana

Бывает здесь
6 Июль 2007
94
12
0
beer sheva
Без лишних раэдумий-проверь колодки,если надо менять-меняй без доливки жидкости.Если колодки нормальные,то долей ,но очень мало,т к при замене колодок поршень становится на место и уровень жидкости поднимается.Есть ещё вариант-если до замены 5-6 тыс км. и лампочка мешает,проверь уровень жидкости и отключи датчик на это время( это вариант не желателен для всех)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Это не глюк... а так... )))

Костыль написал(а):
Я уже писал,но повторюсь.
У меня был аналогичный трабл. Я долго не думая,заехал в СИМ-юг,он у меня по дороге с работы. Подошёл к мастеру и объяснил свою проблему. Вышел человек (что интересно,в белых перчатках) попросил открыть капот,долил тормозной жидкости (что не менее интересно,бесплатно) посмотрел колодки и сказал: износ колодок 50% - можно ездить дальше..... )))
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Костыль написал(а):
Это не глюк... а так... )))
А мне в Автодине, подлецы, посоветовали приобрести тормозуху в каком-нибудь(!) магазине и долить самому. Мне не заподло, я купил и долил, но могли бы тоже и под капот заглянуть. Хотя бы для понта.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Я сам был в шоке от такого тношения к клиенту,тем-более бесплатно! СИМ-у +++
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
liana написал(а):
...и передние тормоза,если скоро менять,то лучше не доливать,а то потом придётся выбирать лишнюю жидкость.
В аптеке грушка продается за 10 руб. Можно при замене колодок грушкой ОТСОСАТЬ. Уж пусть лучше тормозуха будет при любом состоянии на МАХ. Пригодится....;)