Слушайте, ну развелось НСГВ... Просто мраки!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Я про Королев и окрестности...

В Загорянке у меня соседка на такой, через железку еще есть, на станции постоянно стоят разные, в Королеве вовсе жуть!!! - на светофорах стыдно уже стоять, как инкубаторские, блин...

Колитесь, кто с Королева/Загорянки/Валентиновки/Подлипок...

Какая-то новая (чистенькая совсем) ехала тут... 868 (или 686) номер, кажись.. Ну еле-еле...
А еще одна перед загорянкой направо ушла, на 3.. номер - всю дорогу держала поток аж от королева...
40 шла, -р-р-р-рр... народ зверел!

Наши?

--------------------------------------------------------
к чему ветка - сам не пойму

бред какой-то
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...за любую поездку по городу буквально за час-полтора всегда вижу до 15-ти машин...!!!и за рулем практически всегда мужчины...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
denis6091, да ладно ещё НСГВ. тут под эту дудку и прошлых моделей с каждым днём всё больше и больше! Раньше что бы ХЛ-7 увидеть это только в столице, и то, если повезёт, а сейчас их по количеству как ФФ или того хуже кетайцев...
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
я даже больше скажу я за последнюю неделю в москве уже 4 витары в новом кузове с правым рулем видел!!!!!!
 


Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
А что вы хотите, сегодня в Клаксоне прочитал, что если за первые 3 квартала 2006 г было продано ок 11000 Сузуков разных, то за аналогичный период этого года - больше 22000;)
еще читал где-то, что за 1 полугодие 2007 года в Москве продано ок 6500 только СГВНОЙ Блиииин
что еще больше укрепляет меня в мысли, что я сделал правильный выбор :)
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Любознательный написал(а):
А продавать трудно будет, народ уже набрался Сузук. Цены упадут. У нас офиц. уже $2000 скидку назначили.:D
Как ни странно, нет. Чем больше популярность машины, тем больше для нее запчастей, доп.оборудования и тем легче ее потом продать.
 

DImedROLL

Бывает здесь
25 Февраль 2007
84
6
0
Moscow
anatol написал(а):
...за любую поездку по городу буквально за час-полтора всегда вижу до 15-ти машин...!!!и за рулем практически всегда мужчины...
В Москве похоже, но за рулём преобладает прекрасный пол почему-то :)
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
1. Надо перестать писать на форуме как хороша машина. на все вопросы теперь отвечем новичкам-машина гавно! кетаец лучше. Кто не будет исполнять -бан на два месяца.

2. Сейчас японцы проснуться, пойду с ними договариваться о поставках тюнинга (прошу заментить-родного). 18 колеса (у нас 33 темы про них, я думаю кто то купит колесико за 1000 баксов), задний бампер без запаски (3 тысячи),да, будем выделятся от своих сородичей.
 

DImedROLL

Бывает здесь
25 Февраль 2007
84
6
0
Moscow
Zip написал(а):
1. Надо перестать писать на форуме как хороша машина. на все вопросы теперь отвечем новичкам-машина гавно! кетаец лучше. Кто не будет исполнять -бан на два месяца.

2. Сейчас японцы проснуться, пойду с ними договариваться о поставках тюнинга (прошу заментить-родного). 18 колеса (у нас 33 темы про них, я думаю кто то купит колесико за 1000 баксов), задний бампер без запаски (3 тысячи),да, будем выделятся от своих сородичей.
Zip, хорошее предложение, но проще разбанить того товарища, что опускал 3-х дверные Витары ( если помните такого) и восхвалял форестер ... вот это будет лучшей антирекламой, а ещё лучше отправлять сомневающихся к нему за "добрым" советом
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Zip написал(а):
1. Надо перестать писать на форуме как хороша машина. на все вопросы теперь отвечем новичкам-машина гавно! кетаец лучше. Кто не будет исполнять -бан на два месяца.
Я всех знакомых отговариваю покупать НСГВ. На вопрос, хороша ли машина, говорю, что мне нравится, НО вам такую не надо ;) А мне ОЧЕНЬ нравится, не смотря ни на что. Глаз радует каждый раз, как вижу. Удалась моделька, ничего не скажешь :))) Кто понимает, конечно ;-)(
 

FLAPS

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
55
2
0
на земле
люксусов RX (за немного другие деньги......) у нас тоже ,такое количество , что фиг его знает что лучше...........;)
да и других более дорогих авто тоже изрядно много , тех-же кукурузеров ......,


и вообще это-же Хорошо когда у всех Хорошо Баксы-бакс
 



w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Грустно... Копили люди на квартиру... А они подорожали*подорожали*подорожали Баксы-бакс.
И у людей на руках оказались деньги. Которых на квартиру уже не хватит. И стали люди покупать машины. И стали люди покупать дачи (вот и на них цены подскочили, да еще как...). И стали люди покупать дорогие вещи... И питаться в дорогих ресторанах... И ездить отдыхать в другие страны и т.п. И сказало правительство: О!!! Как мы классно работаем!!! Доходы у населения растут! А это не доходы (вернее, не совсем)... Просто население страны перестало копить... Вот временный денежный запас и образовался. Да тут ещё и банки с кредитами подсуетились, наобещав всего... Грустно...
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
w68 написал(а):
Грустно... Копили люди на квартиру... А они подорожали*подорожали*подорожали Баксы-бакс.
И у людей на руках оказались деньги. Которых на квартиру уже не хватит. И стали люди покупать машины. И стали люди покупать дачи (вот и на них цены подскочили, да еще как...). И стали люди покупать дорогие вещи... И питаться в дорогих ресторанах... И ездить отдыхать в другие страны и т.п. И сказало правительство: О!!! Как мы классно работаем!!! Доходы у населения растут! А это не доходы (вернее, не совсем)... Просто население страны перестало копить... Вот временный денежный запас и образовался. Да тут ещё и банки с кредитами подсуетились, наобещав всего... Грустно...
чего же грустного? денег всегда не хватает, зато ВЫБОР есть, куда потратить.:thumbsup: Полагаю что с насыщением рынка и квартиры будут дорожать менее агрессивно. Кто предполагал десять лет назад что ВАЗ перестанет быть массовой машиной в мегаполисах? теперь ездим на иномарках, питаемся в хороших ресторанах, и отдыхаем в других странах, NSV всё больше так не мы одни такие. Хочется конечно быть особенным, значит надо покупать RX8 или кабриолет :hilarious:
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
А у нас ,в Е-бурге преобладают в основном РАВ -4 , Сузук не так уж и много ,за день вижу 4,5 машин , а вот старых СГВ развелось много. Всем удачи на дорогах;)
 

Рыбачок

Бывает здесь
26 Июнь 2007
79
17
0
52
Россия, г. Курск
Езжу на ...
Grand Vitara, 5D, АКПП,
черный, 2007
Проблема решается просто! :hilarious: :hilarious: :hilarious: Собираете вещички и переезжаете в небольшой город, где не продают Сузуки. Будете ездить практически на эксклюзивных машинах! Я например был третий или четвертый с SGVN 5D! :hilarious:
А если серьезно, то с августа , когда я приобрел машину, появилось еще 4-5 пятидверок. При всем при том, что Сузуки у нас не продают, зато Х трейлов, равов и аутлендеров (дилеры есть) как грязи!
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
А вы хотели что бы только у вас такая !?Показываю Йес-йес-йе

Кредит- всё кредиты! Нормальный процесс! Ударим "Витарами" по RAV4 и "Тушканам"!!!!!!!!!!!!!!!!
Даёшь больше НСГВ на российских дорогах!Все круто! :hilarious:
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
nemon написал(а):
А у нас ,в Е-бурге преобладают в основном РАВ -4 , Сузук не так уж и много ,за день вижу 4,5 машин , а вот старых СГВ развелось много. Всем удачи на дорогах;)
странно, новые рафики вообще в глаза не бросаются