Вопрос в основном жителям восточных регионов

paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
Не подскажети ли вы, нет ли у вас где-нить подобного обвеса на культус... попытки найти что-нибудь подобное в Москве и Питере закончились безрезультатно, вот теперь и ищу подобную пластмассу, думаю на рынках или разборках подобное должно быть, посоветутйте где найти подобное можно.

смотреть тут http://photofile.ru/users/paddlealex/1316720/27697490/

 


Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Мда, хороша. Видел я в питере (8.05.06) такую баленку, тоже белую. Только бампер передний другой. СмотритЦа - ух. Но думаю даже на разборках во владике такого не найти. Это бампера аля японский-тюнинг. И делали их наверно штучно. Ну передний так точно. А вот с задним и порогами можно поискать. Я себе тоже сейчас ищу "ЮБКУ" НА ЗАД!!!:D
 

paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
да штучно вряд ли, раньше и на сайте авто.вл.ру. в описании культуса, были фоты с таким обвесом... а на аукционе смотреть если, так каждый 30ый культус, и каждый 6 с 1.8 с такими бамперами. :) вот и ищу, подумалось что можно достать, хотя говорят что культус счаз ваще редкость на аукционах,приятель счаз ищет уже второй месяц с таким обвесом... пока безрезультатно,
думаю может брокерам там попробовать заказать..не знаю вообщем.. уж оочень хочется... ( самому делать, времени нет, а на заказ у нас.. уж оооочень дорого)
 

Демьян

Бывает здесь
12 Февраль 2006
50
2
0
Красноярск
paddlealex написал(а):
да штучно вряд ли, раньше и на сайте авто.вл.ру. в описании культуса, были фоты с таким обвесом... а на аукционе смотреть если, так каждый 30ый культус, и каждый 6 с 1.8 с такими бамперами. :) вот и ищу, подумалось что можно достать, хотя говорят что культус счаз ваще редкость на аукционах,приятель счаз ищет уже второй месяц с таким обвесом... пока безрезультатно,
думаю может брокерам там попробовать заказать..не знаю вообщем.. уж оочень хочется... ( самому делать, времени нет, а на заказ у нас.. уж оооочень дорого)
В КрасноДырске такого точно нет. Надо восточнее искать. Хотя...Нет...По разборкам не ищи - хлам один колотый. Кстати, ежели найдешь - свистни, не сочти за труд...Уж больно шикарный прибамбас...
 


Serg_27rus

Наш человек
9 Февраль 2006
144
14
0
53
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent Wagon-97, G16A, 4WD, АКПП
Только под заказ из Японии или изготавливать в каком-нибудь тюнинговом ателье.
 

paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
общался с брокером что тачки гоняет, говорит обвес может привезти, но надо самому искать на японских барахолках, и стоит говорит это дело далеко за штуку зелёных :(


[начало форварда]

Судя по машине, а это вполне бюджетная машина, вам не понравятся цены на эти обвесы в Японии.
Это будет сильно больше $1000.
Можете сами поискать на Yahoo аукционах http://auctions.yahoo.co.jp/jp/
транслируйте хоть бабелфишем http://babelfish.altavista.com/

[конец форварда]
 

paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
кто раньше найдёт милости просим сюда :) в смысле отпишемся, чтоб собратьям по разому помочь :)
 




Демьян

Бывает здесь
12 Февраль 2006
50
2
0
Красноярск
Кто хочет съездить в Нагои?))))))))) есть они там по 600 баксов за комплект... Цвет - как повезет...В основном белый
 

paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
дай ссылочку ? я могу договорится ? привезут ? человек что мой культус брал готов привезти, тока искать не хочет ? надо чтоб ему прям показали... и он взял ?
 

Демьян

Бывает здесь
12 Февраль 2006
50
2
0
Красноярск
Там нет ссылки. Пацан брокер с ними работает - они ему хлам на машины скидывают и конструкторы. Попросил его прозвониться. Как прозвонит - скажет как взять...
 

paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
ну дык.. значит есть вариант, нам облагородится всем :)
как информация какая будет, велкам :)
 



Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Демьян написал(а):
Кто хочет съездить в Нагои?))))))))) есть они там по 600 баксов за комплект... Цвет - как повезет...В основном белый
Комплект - это все вмести = 4 детали? А на какой кузов, универсал? цвет не имеет значения
 

Award

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
25
0
0
40
Кемерово
Езжу на ...
продал
Заезжал сегодня на разборку, бампер себе задний смотрел. Так вот там как раз передний и задний бампера такие лежат. Про пороги не спрашивал. За задний бампер просят 6000р.
 

paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
а где.. где это ? добрый человек подскажи.... кому платить ? :)))))) куда ?
 

NickZ

Проходил мимо
1 Июнь 2006
4
0
0
Томск
Можно я тоже присоединюсь к теме?
Нужен бампер передний и решетка радиатора на Suzuki Baleno Wagon 1999 года, механика
По рисунку
http://detali.ru/cat/oem_sz2.asp?catalog=SY413301&SID=+5&PID=277+
детали под номерами 1 и 16.
Подскажите, плиз, где взять такое? Ну и чтобы не обанкротиться после этого...Баксы-бакс

Спасибо всем.