Идентификационная табличка

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
подскажите пожалуйста, где может распологаться идентификационная табличка с номером кузова. излазил уже весь капот, но ничего не нашел...даже следа. Чешу репу. хочу перерегистрацию делать, но вот проблема, боюсь как бы не конфисковали мое транспортное средство)))
заранее спасибо!
 


Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
MC LAREN SLR написал(а):
Под правым переднем калесом посмотри!
За правым передним колесом на раме номер рамы. Выкручиваем руль до упора влево. Если стоят локеры или мазали антикором - придётся отколупывать.

А идентификационная табличка - она на перегородке моторного отсека рядом с аккумулятором, синенькая такая вроде...

Для ГАИ надо и то и то вроде. У меня на табличку сирена сигналки прикручена была - пришлось откручивать.

У меня ещё под стеклом синенькая табличка с VIN-ом, видно снаружи. ГАИшники именуют его "полицейская шильда". В свидетельстве о регистрации написано "Номер кузова по полицейской шильде". В номер рамы они записали то, что на раме.
 

Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
У меня подкапотная табличка есть, но она пустая. Соответственно, в ПТС записано в пометках "VIN по раме".
 

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Под стеклом у меня точно нет, под колесом тоже не нашел, а вот под сигналкой загляну, наверное действительно там, по крайней мере на это очень надеюсь)
 


Леонид

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
38
24
0
48
В.Новгород
Езжу на ...
Шевроле-Тракер 2001 г.в. дв. J20A, зеленая
у меня номер кузова под ковриками правого переднего пассажира, правда у меня канадец - Шеврале -тракер. Но можа поможет
Леонид
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Швондер написал(а):
Под стеклом у меня точно нет, под колесом тоже не нашел, а вот под сигналкой загляну, наверное действительно там, по крайней мере на это очень надеюсь)
За колесом должно быть обязательно. Это во всех мануалах написано. Там номер рамы. Прямо на раме выбит большими буквами-цифрами. Наклонно.