Вопрос о покупке витара/эстима

probelll

Проходил мимо
23 Май 2006
3
0
0
г.Зеленоград
Вопрос о покупке витара/трекер

Всем привет! Загорелся покупкой сузуки тракер-витара в 3х дв кузове годов 91-93. ( Очень понравилась машинка после слета сузуководов прошлой осенью). Почитал много инфы и факов, впечатления сложились положительные....только инфа вся года 2004 и старше. Так вот вопрос к вам - насколько сейчас живы(убиты) эти машинки , и за сколько можно ее взять в нормальном состоянии .... может будут предлоджения.
 


SELVESTRUAN

Продвинутый новичок
19 Май 2006
25
0
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994 г. 5 дв 1,6л.
лифт кузова 5 см
лифт подвески 5 см
ОИ-506 235/75/15
probelll написал(а):
Всем привет! Загорелся покупкой сузуки тракер(эстима) в 3х дв кузове годов 91-93. ( Очень понравилась машинка после слета сузуководов прошлой осенью). Почитал много инфы и факов, впечатления сложились положительные....только инфа вся года 2004 и старше. Так вот вопрос к вам - насколько сейчас живы(убиты) эти машинки , и за сколько можно ее взять в нормальном состоянии .... может будут предлоджения.
у меня конечно 5 дверка и год 94, но в принципе живые агрегаты можно найти, хотя свой я искал 2 года, но это связанно с дефицитом этих машин в нашем городе.......
 

probelll

Проходил мимо
23 Май 2006
3
0
0
г.Зеленоград
спасибо за ответ, я сам из Москвы, хотелось бы найти здесь или в районе 500км. Интересны цены в Челябинске на эти машинки (на сколько отличаются от московских)
 

SELVESTRUAN

Продвинутый новичок
19 Май 2006
25
0
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994 г. 5 дв 1,6л.
лифт кузова 5 см
лифт подвески 5 см
ОИ-506 235/75/15
probelll написал(а):
спасибо за ответ, я сам из Москвы, хотелось бы найти здесь или в районе 500км. Интересны цены в Челябинске на эти машинки (на сколько отличаются от московских)
Московские цены не смотрел. Свою начинал продавать за 240т.р. и нижний порог был 200т.р. так и не продал :)
Знакомый начинал свой 5 дверный с 2 литровым двигателем 1997 года продавать за 320т.р., сейчас продает за 280т.р. и продать не может.Хотя состояние у машины очень хороше, по моим меркам. Город у нас бедный ......а сейчас как соляра подорожала с бензином все больше народ джипы продает, не по корману они людям...
 

probelll

Проходил мимо
23 Май 2006
3
0
0
г.Зеленоград
selvestruan написал(а):
Московские цены не смотрел. Свою начинал продавать за 240т.р. и нижний порог был 200т.р. так и не продал :)
Знакомый начинал свой 5 дверный с 2 литровым двигателем 1997 года продавать за 320т.р., сейчас продает за 280т.р. и продать не может.Хотя состояние у машины очень хороше, по моим меркам. Город у нас бедный ......а сейчас как соляра подорожала с бензином все больше народ джипы продает, не по корману они людям...
Спаибо за ориентировку по ценам