ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ КУПИТЬ(ЗАКАЗАТЬ)БЕЛЫЙ ФОНАРЬ ВМЕСТО ТУМАНКИ НА ЛИАНУ СЕДАН????



Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Если тебя за это поимеют гайцы - я буду только рад!!!
Во-первых - недопустимо изменение конструкции;
Во-вторых - красный противотуманный фонарь предназначен для того, чтобы тебя было лучше видно в тумане. В противном случае в тебя въедут, а ты будешь не виноват?!
В-третьих - возникло желание послепить задних?!
Голова дана человеку, чтобы ей ДУМАТЬ, не в нее есть!!!
:thumbsdown: Рыдаю!
Синих "писалок" еще прикупить не желаешь?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SILVER BULLET

Бывает здесь
4 Ноябрь 2007
57
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
Лиана 2007 МКПП седан
все также ,только-стекляшка белая а лампочка красная,та же туманка и остается.
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Вобще то в туманке не ЛАМПОЧКА красного цвета, а КРАСНОЕ СТЕКЛО стоит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
В Лиане, на заднем противотуманном фонаре установлено КРАСНОЕ стекло. Сходите, если она у вас есть, проверьте...Чешу репу.
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Я тоже хочу поставить белое стекло .Только я хотел в бампер воткнуть пару красных противотуманок.Вот пока этот проект только в голове:D. А так бы было грамотное решение, седан даже лучше бы смотрелся.Хотелось бы найти которые с рамочкой ,чтоб только отверстия прорезать. Может кто чего посаветует? Смотрел по каталогу Сузуки от свифта к примеру. В натере бы посмотреть.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
36250-55G00-правая ,36270-55G00-левая -задний ход
36250-55G10-правая ,36270-55G10-левая -противотуманки
http://www.exist.ru например
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SILVER BULLET

Бывает здесь
4 Ноябрь 2007
57
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
Лиана 2007 МКПП седан
vazden написал(а):
36250-55G00-правая ,36270-55G00-левая -задний ход
36250-55G10-правая ,36270-55G10-левая -противотуманки
http://www.exist.ru например
Спасибо. тоесть если мне надо поменять фонарь со стороны водителя то это-36270-55G00???
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ну объясните мне кто-нибудь,
ну нафига в купленную и наверно внимательно осмотренную и изученную машину, которая наверно до покупки нравилась, лезть со своими ,как мне кажется, "колхозными" изменениями??
Вы что до приобретения эти фонари не видели?:wideyed: Ох ёёё, не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




SILVER BULLET

Бывает здесь
4 Ноябрь 2007
57
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
Лиана 2007 МКПП седан
видел. но ведь магнитолу поставить если не было тоже изменения. Да вполне норм решение,это же не литье с выносом или двери вверх открывающиеся))
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
SILVER BULLET написал(а):
видел. но ведь магнитолу поставить если не было тоже изменения. Да вполне норм решение,это же не литье с выносом или двери вверх открывающиеся))
Я не имею ввиду внутрисалонную переделку( магнитола, сиденья, обшивка и проч.).
Ведь если япошки решили сделать именно так, а не по другому, мож у них для этого какието веские причины были, кроме как досадить русским владельцам Сузук?
ЗЫ Не только Сузуки делают не семметричные фонари. Присмотритесь к другим иномаркам.
 

SILVER BULLET

Бывает здесь
4 Ноябрь 2007
57
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
Лиана 2007 МКПП седан
мурано например. Но сузуки для Японского и американского рынка идут без туманки этой. ну а потом Я никогда ими не пользовался т.к туманов таких нет,а вкл ее в дождь-бесить других водителей. на самаре2 с завода идут передние желтые поворотники,Я поменял на белые с желтой лампочкой,смотрелось гораздо лучше. дело вкуса. никого не призываю к этому,просто спросил кто что знает по этой теме.
 

Dmitry_sar

Наш человек
25 Май 2006
109
3
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2x4 sedan
ДДА написал(а):
Ну объясните мне кто-нибудь,
ну нафига в купленную и наверно внимательно осмотренную и изученную машину, которая наверно до покупки нравилась, лезть со своими ,как мне кажется, "колхозными" изменениями??
Вы что до приобретения эти фонари не видели?:wideyed: Ох ёёё, не
А владельцы Аэрио не парятся!.... Смотрится действительно лучше.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А у меня вопрос: Как владельцы Аэрио проходят ТО ??? Честно, или... Баксы-бакс
 



Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Позволю и я вмешаться!!!
Зачем Вам граждане осуждать вкус и пожелание человека?
Озабочены же многие проставками, а ведь видели до покупки, что не джип.
Нет предела совершенству, понимаешь.
Мурано под окнами стояла с несимметричными фонарями, гляжу, через месяц заменил - обе белые.
Нравится человеку.
А въехать в машину могут хоть с ёлкой новогодней и гирляндами на крыше, дурачья во все времена хватало.
P.S. Кто проходит техосмотр в ментовке честно? И часто Вас на Лиане менты тормозят?:D :hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Pavell написал(а):
P.S. Кто проходит техосмотр в ментовке честно? И часто Вас на Лиане менты тормозят?
1. Я... (на Лиане)
2. Бывает... тормозят, но не часто.

з.ы. Противотуманный фонарь должен быть... По дороге на дачу,особенно часто осенью,бывают густые туманы. Вопрос: Что мне делать,если у меня сзади симметричная красота?
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Снова флуд развели...
В Японии очень часто бывают туманы и тем не менее они на внутренний рынок и в том числе для Америки выпускают автомобили без П/Ф (наверное там все критины, раз без П/Ф ездят?)
В тумане нужно ехать не на удачу и авось, а по правилам и включив в первую очередь МОЗГИ, а НЕ П/Ф).В тумане нужно не лететь сломя голову в надежде, что на впереди едущей автомашине для гонщиков специально прожектор красного цвета включат и он его за киолометр увидел, и соответственно оттормозился. В тумане аварии чаще происходят не из-за отсутствия горящих П\Ф и габаритных огней, а из-за не соблюдения СКОРОСТНОГО РЕЖИМА - НАРОД ЖИТЬ ТОРОПИТСЯ!!!
Змей Потапыч написал(а):
Если тебя за это поимеют гайцы - я буду только рад!!!
Во-первых - недопустимо изменение конструкции;
Во-вторых - красный противотуманный фонарь предназначен для того, чтобы тебя было лучше видно в тумане. В противном случае в тебя въедут, а ты будешь не виноват?!
В-третьих - возникло желание послепить задних?!
Голова дана человеку, чтобы ей ДУМАТЬ, не в нее есть!!!
:thumbsdown: Рыдаю!
Синих "писалок" еще прикупить не желаешь?
P.S. Змей Потапыч не злорадствуйте, а не то желчь отравит Вам организьм!
Про голову - это правильно сказано, только ещё нужно научиться эмоциями управлять.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
В общем вывод напрашивается сам собой.

1.Противотуманный фонарь нужен.

2.Размещён он некстати, в ущерб внешнему виду, придавая некий элемент сюреализма. Особенно чувствуется среди общего потока.

Вот и всё. ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
2.Размещён он некстати
На свифте,противотуманый фонарь стоит на бампере,посередине... vazden,правильно говорит: поменять на белый,но заменить (дополнительным - ми противотуманным-ми фонарём - рями)

В тумане нужно ехать не на удачу и авось, а по правилам
По правилам, мы уже говорили... )))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Pavell написал(а):
В общем вывод напрашивается сам собой.

1.Противотуманный фонарь нужен.

2.Размещён он некстати, в ущерб внешнему виду, придавая некий элемент сюреализма. Особенно чувствуется среди общего потока.

Вот и всё. ИМХО.
Вот к этим утверждениям присоединяюсь полностью!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Pavell написал(а):
1.Противотуманный фонарь нужен.

.....Особенно чувствуется среди общего потока.

Вот и всё. ИМХО.
Я когда на дороге вижу знакомый силует Лианы, всегда перепроверяюсь- сзади лампы разного цвета? Ага! Коллега на дороге...
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
UVT написал(а):
Я когда на дороге вижу знакомый силует Лианы, всегда перепроверяюсь- сзади лампы разного цвета? Ага! Коллега на дороге...
Лампы разного цвета! Ура коллега!
Хм!? А у этого лампы одинаково-белые? Эт что!? Наверное вражина едет, америкос или японец какой - нибудь, гад одним словом!
Так что ли рассуждать надо?
На дороге все должны быть коллегами, товарищами, братьями и сёстрами, и равны перед ПДД. (считай , что рядом едит твой родственник в хорошем смысле этого слова, ведь никто не будет вести себя по отношению к нему не красиво, по - хамски.)
Жаль только, что в нашей стране на всех не распространяется неотвратимость наказания.
Но законы физики ещё никто не отменял, а они действуют на всех без исключения одинаково-точно, ВСЕГДА!!! И уравнивают тех кто пренебрежительно к ним относится, наивно полагая, что с ними ничего произойти не может. (губернаторы, актёры - царствие им небесное...) и ещё куча наших соотечественников менее известных. Ангелочек

P.S. UVT, прошу прощения, что - то меня понесло...:(
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Tired написал(а):
Лампы разного цвета! Ура коллега!

P.S. UVT, прошу прощения, что - то меня понесло...:(
Коллега - не коллега имелось ввиду в хорошем смысле, а не в смысле свой-чужой. Просто имелось ввиду, что в толпе машин невольно отмечаешь одноклассников. Сегодня прихожу на работу (Образцова 38) - стоит чистенький темно-синий хетч Лиана с клубной наклейкой (г.н. 449): Привет коллега!:thumbsup:
 


ICE

Продвинутый новичок
26 Март 2007
28
2
0
Москва
UVT написал(а):
Коллега - не коллега имелось ввиду в хорошем смысле, а не в смысле свой-чужой. Просто имелось ввиду, что в толпе машин невольно отмечаешь одноклассников. Сегодня прихожу на работу (Образцова 38) - стоит чистенький темно-синий хетч Лиана с клубной наклейкой (г.н. 449): Привет коллега!:thumbsup:
Мне сегодня тоже удалось эту машину заметить, я там каждое утро проезжаю, работаю на соседней улице.. ;)
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Сегодня видел Ниссан Альмера с точно таким же расположением сзади противотуманкой и белым фонарём.На первыё взгляд даже размер и форма стёкол такая же как на Лиане...!Все круто!