Замкнул прикуриватель, пропал эл.привод зеркал, подскажите где сопротивления!

gifchik

Осваивающийся
5 Ноябрь 2007
22
0
0
52
Москва СВАО
Замкнул прикуриватель, в следствии чего пропал эл.привод зеркал, подскажите где сопротивления! Под капотом только или в салоне, каторые отвечают за зеркала.
 


PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
проверить предохранители в салоне, если не поможет - под капотом!
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Под рулем справа у правый руль, левый соответственно наоборот, коробочка с крышечкой. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Извините великодушно, если не в той теме. Но. После СТО, на след. день перестал гореть ближний свет и подсветка приборной доски. Поменяла предохранитель. Все работает.
Что это было, КЗ? И что ждать дальше?
 

Nikita_64

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
3
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+, 2004, 1.3л M13A
Думаю, что они инструментом коротнули какой-то провод. В общем, ничего страшного, но я не знаю, что можно коротнуть, не повредив изоляции (я мало знаком с электрикой вагончика), поэтому допускаю, что в каком-то месте они нарушили изоляцию провода. Какого - надо смотреть что питается через этот предохранитель. Диапазон может быть от "ничего не будет" до "отгниет через пару лет" или даже до "снова там же замкнет".

Можно попросить их же или кого другого посмотреть туда, где они ковырялись, нет ли там нарушенной проводки. (пока место свежее) Правда, лично я бы ездил так.
 

gifchik

Осваивающийся
5 Ноябрь 2007
22
0
0
52
Москва СВАО
Массу оторвали скорее всего, а габариты работают? Если работаб\ют то дело в переключателе или в предохранителях, я разобрался с ними только вчера, они все подписаны как у нормальных людей, снял ближний свет и всё как у вас, только его и нет! Вадим.
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Нет, габариты тоже не горели.. Посмотрим на дальнейшее поведение. Спасибо за информацию..
А как могли нарушить изоляцию? Ставили шаровую, обтачивали колодки.... Ну еще стеклоомыватель восстановили (разрыв).
 




gifchik

Осваивающийся
5 Ноябрь 2007
22
0
0
52
Москва СВАО
Ни чего себе новичёк!!! Уже как 15 лет езжу на правом руле! Не в обиду админам, на сузуки правда первые 10 дней!:whistling: