Я думал хамы у власти – это только в жизни:-)

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
getsbi написал(а):
За почти 20 лет пользования интернетом я повидал многого.
:whistling: Ладно вам заливать! 15 ещё куда ни шло с условием того, что вы были у истоков.
Кстати, странно, что так и не научились им пользоваться. Ведь поиск это основа работы в сети
 


getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
clauster написал(а):
:whistling: Ладно вам заливать! 15 ещё куда ни шло с условием того, что вы были у истоков.
Кстати, странно, что так и не научились им пользоваться. Ведь поиск это основа работы в сети
Да, я был где то там, у истоков:))
Я же и написал - почти 20

Просто решил в данном случае добавить к поиску еще и запрос.
Иногда это дает определенный эффект.
Ну я же не знал, что зтесь попадаются такие нервные особы.Разбить ко Комп в окн РУЛЮБЛИН!! Злой как з Злость! НО! НО! Не

Вам тоже: Дарю цветы
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
зип - это местная достопримечательность
когда он меня забанил - я решил что не буду витару новую покупать - нафиг она мне если я в ту ветку просто не хочу даже заходить


(после слова "лопата")
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
awerest написал(а):
я решил что не буду витару новую покупать
))Прально, Игнис лучше!!!
Внизу были, не знаю, есть ли сейчас - "похожие темы", смотрим вниз, если есть похожая тема - объединяем, оставляя перенаправление, через недельку-две перенаправление удаляем - ничего сложного!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
RAMZES написал(а):
Так что я вполне понимаю модератора - он трудится в поте лица "за так", сохраняя ветку в читабельном виде, в то время как отдельных товарищей ломает чуть-чуть поиском поработать.
Вот и ключевое слово - "за так". А если б перешли на хозрасчет (как давеча предлагал один соклубник), то получение взятки в 5000р (тарифы можно пересмотреть в сторону уменьшения) вместо бана, спасили б "отца русской демократии"...мож и нам че перепало бы :)))))

А метод реализации этого может быть разный. Как то залог за получение клубной атрибутики по истечении испытательного срока :) При желении новечка, конечно. И хамства никакого, и урок.
 


Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Lady Schumacher написал(а):
Лично я за терпение по отношению к новичкам! Давно ли сами впервые попали на атофорум? Лично я еще помню это...
Господа, давайте создадим-таки тему "Вопросы новичков". Мне лично совершенно не сложно было бы временами туда заглядывать и делиться знаниями...
А те, кто не любит повторяющихся вопросов могли бы просто туда не заглядывать, чтоб лишний раз не нервничать! :hilarious:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Те, кто откажется - сдают по 50 рублей))

Есть ещё идея!
Надо сделать субботник - назначить час икс - выделить сначала один час, и если всё будет удачно, можно повторить через месяц на полный день. Итак -
Назначаем модераторами человек двадцать проверенных товарищей. Быстренько чистим, редактируем, переносим, объединяем - вообщем наводим порядок, разгребаем мусор. Естесственно, для защиты от дурака некоторые темы и разделы закрываем для доступа или просто копируем в архив для последующего восстановления.
Предлагаю начать с новой витарки - там больше всего шума.)):thumbsup:
на ней и закончить))))))