Предпусковой подогрев

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
Кто нибудь ставил себе предпусковой подогреватель термос не вебаста активная а именно термос ?
Если да то где их ставят на лианы ?
 


Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Lesha_N написал(а):
Кто нибудь ставил себе предпусковой подогреватель термос не вебаста активная а именно термос ?
Если да то где их ставят на лианы ?
Я тоже себе мечтаю плставить термос,мне кажется,вещь хорошая для тех,кто ездит каждый день.
 

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
Звонил в сим не ставят термосы у неофициалов всего 8 тыс руб с работой в симе ставят только гидроники за 60 тыс руб для лианы за такие деньги оно надо ?
 

Mer

Осваивающийся
13 Октябрь 2007
24
2
0
Москва
Lesha_N написал(а):
Звонил в сим не ставят термосы у неофициалов всего 8 тыс руб с работой в симе ставят только гидроники за 60 тыс руб для лианы за такие деньги оно надо ?
А не подскажешь где конкретно смотрел у неофицалов, очень интересует? А вообще есть люди у кого стоит термос, поделитесь о практичности сего чуда техники !!!!
 


Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Я рассматривал данный термос....Хотел поставить, но
косяки были.. Кран ломался, трубки трескались и т.д. Потом сайт вообще не открывался и с ними контакта не было. Прошлая зима. Сейчас не знаю....
 

shariot1972

Местный
24 Ноябрь 2013
287
113
0
51
Екактеринбург
Езжу на ...
сузуки лиана, 2005 г.в., дв 1,6., седан, 106 л/с. Екатеринбург.
Готовлюсь к зиме,хочу поставить электрический предпусковой подогреватель. Прошлую зиму с заводкой авто проблем не было, думаю и не будет, но жалко двигатель,каждый день нужно будет заводить перед работой, и с работы. Кто-нибудь ставил на лиану,если ставили, то по какой схеме? Я на всех предыдущих машинах, врезался через тройники в шланги идущие на печку., по такой схеме двигатель прогревался быстро.,если кому-то покажется, что таким образом печка будет греть хуже, то скажу сразу,что ничего подобного.,в тройнике на обратке я зауживал диаметр в половину,просто вставляя кусочек шланга подходящего диаметра.,поэтому циркуляция на печку не нарушалась. Может есть другие варианты, поделитесь.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Готовлюсь к зиме,хочу поставить электрический предпусковой подогреватель. Прошлую зиму с заводкой авто проблем не было, думаю и не будет, но жалко двигатель,каждый день нужно будет заводить перед работой, и с работы. Кто-нибудь ставил на лиану,если ставили, то по какой схеме? Я на всех предыдущих машинах, врезался через тройники в шланги идущие на печку., по такой схеме двигатель прогревался быстро.,если кому-то покажется, что таким образом печка будет греть хуже, то скажу сразу,что ничего подобного.,в тройнике на обратке я зауживал диаметр в половину,просто вставляя кусочек шланга подходящего диаметра.,поэтому циркуляция на печку не нарушалась. Может есть другие варианты, поделитесь.
Ставил и через тройники на печку и на обратку в разрыв и на подачу ! Лучшей считаю в разрыв печки на подачу ! Греет салон и двигатель . В салоне доп вентилятор . Фотки где то былиhttps://suzuki-club.ru/threads/37502/#post-781674
 
Последнее редактирование модератором: